(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаParty people u-night


Party people u-night @ Формат

31 октября 2008, Пт 23:00  

Место: Формат
Адрес: м.Братиславская, Новомарьинская д. 20
Телефон:
Dresscode: адекватный FC
Вход: 300 руб.

Выступают:

  • dj john garden / moscow /
    techno, electro - dj set 
  • didactic scalica / moscow /
    minimal techno - live  
  • dj oleg k / moscow /
    techno, minimal techno, experimental - live
  • dj technoshamen / moscow /
    techno - dj set / vj
  • stereogala
  • b-day dj set

В приятной атмосфере клуба «формат» для вас в эту ночь отыграют свои незабываемые лайвы didactic scalica и oleg k, при мега-мощной диджейской поддержке dj john garden, dj technoshamen и эксклюзивного визуального сопровождения от vj technoshamen. Отмечаем наступающий helloween и stereogala’s birthday! Забудьте обо всем, приходите и проведите время в жаркой атмосфере нашей вечеринки!

демократичная ценовая политика бара, адекватный FC, вход 300р.

dj john garden

Начал музыкальную карьеру в 2003 году с создания экспериментальных композиций, но спустя несколько лет заинтересовался psytrance, techno и house музыкой, что обусловило движение в сторону более пригодных для танцпола направлений, однако в ничуть не менее оригинальном исполнении. Тогда же начал пробовать свои силы как dj, поначалу устраивал вечеринки для своих друзей и знакомых, затем начал клубную карьеру. Сеты dj john garden отличает волнующая атмосфера киберпанк-антиутопий в духе романов Филиппа Дика, выраженная через максимально яркие и мощные techno и electro треки.

http://garden.promodj.ru/

didactic scalica

Творчество didactic scalica - затейливый, умно сделанный коллаж из разных стилей электронной музыки, который можно бесконечно разглядывать с разных ракурсов, смакуя детали. Местами, это потустороннее и жесткое techno, где-то - хорошо отлаженный модельный electropop, разбавленный шероховатым и одновременно нежным битом. На выходе - увлекательный, верткий, насыщенный мульти techno-саунд, выделяющийся плотным, тщательно структурированным и ритмичным звучанием. didactic scalica - лакомство для любителей techno жанра, уместное не только в ваших наушниках, но и на рассветном танцполе. Рекомендуется к незамедлительному употреблению.

http://didacticscalica.pdj.ru/

dj oleg k

Его уникальное техно-звучание возникло благодаря многочисленным экспериментам со слиянием techno, experimental, minimal и electro. Создатель нескольких музыкальных проектов, среди которых интеллектуально-техничный dj osc project и уже известный московской сцене проект teknolust, находится в постоянном поиске и реализации нового звучания и ярких музыкальных образов. Невозможно остаться равнодушным к его лайвам, непредсказуемым, но всегда эмоциональным и разнообразным – объединяющим  множество стилей  - от techno до idm и electroclash.

http://www.myspace.com/djoscproject

dj technoshamen

Живой свидетель и активный участник эволюции экстремальной электронной музыки от домашних вечеринок до международных фестивалей. Его сеты охватывают многие стили современной электроники от ambient и chillout до industrial и noise. Играл на одной сцене со звездами мировой электронной сцены: asche, morgenstern, proyecto mirage, imminent, hypnoskull, coreline, ultrastatals!, this morn`omina, empusae. Принимает участие в tekno/industrial/teknoise проекте teknolust, за короткое время ставшем известным московской публике и выступившем во многих городах России.

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.2(conf) + 003.3(db) + 006.0(menu) + 003.6(login) + 039.4(dispatch) + 000.8(menu2) = 053.4 мс

Сейчас на сайте: