(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаFashion Night -pre SEASONS


Fashion Night -pre SEASONS @ Морской Корпус Петра Великого

14 мая 2005, Сб  

Место: Морской Корпус Петра Великого
Адрес: В.О. угол набережной Лейтенанта Шмидта и 12 линии
Телефон:

Fashion Night  представляет  новый проект  pre SEASONS
- 14 мая 2005 г.


Мировые тенденции в мире моды находят  отражение в новом проекте.
pre SEASONS - показ концептуальных  коллекций одежды ведущих дизайнеров, модных домов Санкт-Петербурга в ритме стильной органичной вечеринки. Слияние современной танцевальной культуры и мира моды.
Цель проекта - собрать в одну ночь  направления  молодежной культуры: мода, стиль, музыка, танец, и показать их в срезе ночного движения.
pre SEASONS -серия глобальных вечеринок, каждая из которых будет предварять наступающий модный сезон.
pre SUMMER -  1-ая вечеринка, посвящённая открытию летнего сезона  2005.
Местом проведения мероприятия станет Морской Корпус Петра Великого (В.О. угол набережной  Лейтенанта Шмидта и 12 линии)
Музыкальное оформление мероприятия будет выражено знаменитыми представителями как отечественной, так и мировой диджейской сцены:
dj Joseph Armani  (Мальта), dj Катрин Весна(Zeppelin) и dj Natasha Pritz. А также лучшие питерские ди-джеи:Ромео, Косинус, Сладкий, Паша Лайк.
Летние коллекции представляют дизайнеры: Filip Fissen, Андрей Рудаков, Александра Киаби, BodyBoy, ARBUS
Начало мероприятия  23,00


14 мая в Морском корпусе Петра Великого (угол наб. Л. Шмидта и 12 линии) состоится Fashion Even. Это потрясет и изменит жизнь самых стильных и модных петербуржцев и гостей города.
PreSUMMER вечеринка, посвященная открытию летнего модного сезона - первая из серии мероприятий Fashion Night, которые будут проводиться в нашем городе регулярно.Заурядные показы  надоедают своим однообразием и медлительностью. Гости устают ждать, когда же, наконец, кончится бесконечная благодарность конферансье всему городу за проявленную поддержку и уже начнется то, ради чего все пришли  сам показ. Как будто перевелись в культурной столице творцы новых и смелых идей Все те же лица, режиссеры, залы, схемы проведения. Это не могло долго продолжаться, в город пришел Fashion Night.
Fashion Night  это принципиально новый подход к организации традиционного дефиле и обыкновенной DJs party. В одном месте, и в одно время воедино сливаются два наиболее актуальных и интересных молодежных течения -   культура Fashion и культура DJs. Танцевальный мир позволяет людям воспринимать мир моды в более доступном формате. Модная ночь  - это показ концептуальных коллекций одежды ведущих модных дизайнеров, магазинов и домов в ритме стильной вечеринки формата  не для всех. В программе   выступления именитых представителей мировой и отечественной ди-джейской сцены. Впервые в России  восходящая звезда европейской house культуры, житель острова Мальта, постоянный резидент самых модных клубов Испании, Англии и Германии - Joseph Armani.  Также состоится выступление (парни, внимание!) сексапильной англо-русской красавицы dj Natasha Pritz, из Москвы приедет не менее обаятельная dj Katrin Vesna (Zeppelin). А компанию задорным девчонкам составят известные питерские ди-джеи: Romeo, Kosinus & Slutkey, Pasha Like.
Fashion тусовку представят известные модные дизайнеры: Fillip Fissen, Alexandra Kiaby, Andrey Rudakov, BodyBoy, Arbus. Наконец  этих дизайнеров смогут увидеть вживую не только байеры, владельцы магазинов и представители прессы Несправедливо, когда турецкий D&G управляет Питерской модой, а это так на 99% практически в любой тусовке. Может быть, просто, не так заметно наших мастеров, на фоне моря азиатского шерпатрепа.  

Организует это мероприятие компания THE SPIN. Откроем модный сезон наступающего лета со вкусом.

Текущая оценка: 1.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Feel4you Feel4you   04/05/2005 04:48
Не думаю...у нас самые дорогие билеты это на большие мероприятия..MAyday,Fortdance,Bered.....

Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.7(login) + 038.8(dispatch) + 000.5(menu2) = 043.5 мс

Сейчас на сайте: