(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаHALLOWEEN 2008


HALLOWEEN 2008 @ Павильон 5

31 октября 2008, Пт 23:00-06.00  

Место: Павильон 5
Адрес: Нижний Сусальный переулок, дом 5
Телефон:
Dresscode: Dress code: Black&White

Black&White Edition

31 октября в 23:00 Zeppelin Production, при поддержке Davidoff Cigarettes, организует самый долгожданный и экстравагантный праздник этой осени – HALLOWEEN 2008 Black&White Edition.

В этом году HALLOWEEN пройдет в стилистике черно-белого немого кино. Каждый пришедший на мероприятие окунётся в атмосферу декаданса и кинематографа 20-30 годов и сможет почувствовать себя Гретой Гарбо, Верой Холодной, Луизой Брукс или Марлен Дитрих.

Гостям праздника придётся пройти леденящий душу фейсконтроль. Доктор Фауст прибудет на мероприятие с невиданной механической птицей. В честь праздника Граф Дракула откроет фотоателье, в которое несчастные невесты графа будут заманивать гостей, не боящихся острых зубов вампира.

Особый колорит празднику придадут зловещие черно-белые декорации, захватывающее выступление воздушных акробаток и эксклюзивные перформансы от Черной и Белой королевы.

Для самых гламурных и стильных жителей столицы организаторы приготовили сюрприз: показ ювелирных изделий King Baby – любимых украшений таких звезд, как Usher, Rihanna, Jennifer Lopez и Kid Rock.

Зажигать праздник тьмы будут:

- Supafly – живые классики из Великобритании, которые являются одними из самых известных и уважаемых персон в музыкальном мире Лондона. Supafly нашли свою нишу, совмещая все лучшее от рэгги, hip-hop и r'n'b вместе с классикой хаус-музыки, тем самым получив горячую смесь, которая взрывает танцполы по всему миру.

- Luca Monti – неповторимый барабанщик-перкуссионист из Италии, выступающий на всех самых модных fashion вечеринках и показах. Вот уже 10 лет, как он дружит с такими знаменитостями как Roberto Cavalli, Dolce&Gabbana и многими другими известными дизайнерами.

- Dj Smash - резидент популярных VIP клубов Москвы: Шамбала, Зима Прожект, Лето, Осень, автор гимна церемонии Night Life Awards 2005 и суперхитов «Паша-Фейсконтроль» и «доктор Шу».

- Dj Pasha Portnov – резидент Zeppelin Production. Выступал со многими именитыми мировыми Dj’s и артистами: Benny Benassi, Sonique, Paul Jackson (London), K-Klass, Iio, De-Javu, Phats & Small, Jay-J, The Ones и другими

- Dj Fashion - самый «модный» московский диджей. Музыкальный директор сети московских люксовых   бутиков «PODIUM». Резидент клуба «Soho Rooms».

www.zeppelinpro.com

Текущая оценка: 10.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Etroman Etroman   31/10/2008 14:57
Сказали, что в 2 часа все закончится

Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.5(db) + 000.8(menu) + 003.0(login) + 039.7(dispatch) + 000.4(menu2) = 044.6 мс

Сейчас на сайте: