(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаТРИЛОГИЯ: ГОРОД АНГЕЛОВ


ТРИЛОГИЯ: ГОРОД АНГЕЛОВ @ RAЙ

31 октября 2008, Пт 23:00  

Место: RAЙ
Адрес: Болотная набережная, д. 9 а ("Золотой остров" территория шоколадной фабрики "Красный Октябрь")
Телефон: 767-14-74
DJs: Miller, Nejtrino, Шевцов, Лупин, Niki

BOB SINCLAR feat. BIG ALI

DJS MILLER, NEJTRINO, ШЕВЦОВ, NIKI

31 октября клуб «Rай» встречает Хеллоуин вечеринкой «Трилогия: Город Ангелов» с участием главных звезд европейского хауса, авторов летнего хита Wonderful World Bob Sinclar и MC Big Ali. 

Боб Синклер неподражаем. Последние три года он является главным поставщиком хаус-хитов на мировые танцполы. Love Generation, World, Hold On, Rock This Party, Soundz of Freedom – без этих треков невозможно сегодня представить эфиры FM-радиостанций и музыкальных телеканалов. Летом 2008-го Синклер взял новую высоту. Вместе с Axwell Боб записал хит Wonderful World, своеобразный trubute классической композиции Луи Амстронга и вновь обеспечил себе место в верхних строчках европейских дэнс-чартов.

Звезда Боба Синклера зажглась в середине 80-х, в парижском клубе Les Bains, давшего путевку в жизнь также Dimitry From Paris и Дэвиду Гетта. Правда тогда музыкант был известен парижанам под псевдонимами Chis The French Kiss, The Mighty Bob и Reminissence Quartet и играл acid jazz и хип-хоп. Его лейбл Yellow Productions произвел в конце 90-х несколько прекрасных образчиков этого жанра, включая чудный джазовый диск Dimitry From Paris. Однако вскоре американский хаус и гараж добрался и до Парижа.  Боб Синклер добавил к этим ритмам немного французского шарма  - и получилась музыка, нареченная критиками French Touch.

Первым хитов в этом стиле стал трек Gym Tonic – бутлегерский диско-хаус с ворованным со старого пособия по аэробике голосом Джейн Фонда. Потом была блестящая переделка классических композиций Cerrone, два хитовых альбома и слава главного плейбоя Франции. Все в соответствии однажды выбранным имиджем французского Джеймса Бонда.

В 2003-м рамки «звезды танцпола» для Боба Синклера стали тесноваты. В большой шоу-бизнес он ворвался с альбомом III, двумя суперхитами и ироничным видео Kiss My Eyes, в котором заставил танцевать Жана-Клода ван Дамма с розой в зубах. Шумный успех этой работы оказался всего лишь прелюдией к настоящему триумфу. Впервые появившийся в программе Пита Тонга осенью 2005 года, трек Love Generation вызвал настоящую бурю. В течение месяца было продано 1,2 миллиона сингла, и вскоре не было ни одного танцпола, на одной радио-станции и ни одного iPod, в которых бы ни звучал припев «We are Love Generation». Три последующих хита – восьмидесятнический Rock this Party и мечтательный World, Hold On – составили скелет четвертого альбома Боба Синклера Western Dream, по уровню своей популярности ставшего в один ряд с последними релизами Мадонны и Кристины Агильеры.

 Летом 2007-го новый релиз Боба Синклера Soundz of Freedom вновь оказался на вершине мировых музыкальных чартов. В Европе началась настоящая «синклеромания», которая, к счастью, не миновала и Россию. Его июньское выступление в клубе «Rай» собрало рекордную аудиторию в 3,5 тысячи человек – больше, чем физически способен вместить клуб. Аншлаг повторился и 1 декабря, во время второго визита Синклера в «Rай». Этим Боб обеспечил себе статус самого коммерчески успешного диджея за историю клуба.

31 октября, в ночь Хеллоуина, Боб Синклер выступит в «Rаю» в сопровождении колоритнейшего чернокожего MC Big Ali. Уроженец Квинса, Нью-Йорк, Биг Али работал вместе с Нэлли Фуртадо и Usher. Голос Али звучит в треке Боба Синклера Rock This Party.

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.5(login) + 037.9(dispatch) + 000.4(menu2) = 042.4 мс

Сейчас на сайте: