(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаTarja Turunen


Tarja Turunen @ Б1 Maximum

06 ноября 2008, Чт 20:30  

Место: Б1 Maximum
Адрес: ул. Орджоникидзе, д. 11, м. Ленинский проспект
Телефон: (495) 648-67-77
DJs: Tarja Turunen

6 ноября в клубе «Б1 MAXIMUM» выступит бывшая вокалистка Nightwish Tarja Turunen.

Тарья Турунен, обладательница необыкновенного голоса в несколько октав — самая известная певица в жанре симфо-метал во всей Европе. Будучи участницей Nightwish, Тарья стала одной из немногих женщин, отважившихся на эксперимент такого перемежания стилей. Сильный оперный голос Тарьи Турунен придал тяжелой музыке Nightwish уникальное звучание. На протяжении всего своего творческого пути группа ни разу не изменила своему оригинальному стилю: мелодичный хэви-металл с оперным вокалом. «Бомбово-героическая музыка с очень амбициозной лирикой <...> чистый и завораживающий звук, где все сплелось в равновесии и гармонии», – так рассказывает о своей группе Туомас Холопайнен. Основными темами песен Nightwish стали мотивы эпопеи Толкиена, библейские сюжеты, мечты и фантазии, романтика финской природы и загадочность скандинавских мифов. В 2005 году после записи живого концерта End of the Era Тарья Турунен покинула группу, в настоящее время она занимается сольной карьерой.

В канун Рождества 2006 Тарья Турунен выступила в России с альбом Breath from Heaven, официальная презентация которого состоялась лишь в 2007 году. В этом году Тарья Турунен приезжает в Россию со своим следующим сольным альбомом Storm Returns to Europe + 2008. Альбом вышел очень гармоничным, несмотря на разнообразный материал, из которого строился релиз.

Многогранный талант Тарьи, её потрясающий голос и особая манера исполнения, при которой каждая песня звучит очень искренне и нежно, позволяют ей браться за самые разнообразные произведения. Все песни её новой концертной программы призваны нести зрителям атмосферу предстоящего Рождества и связанного с ним чуда, сказки, искреннего чувства и надежды на благополучное разрешение самых непростых вопросов.

На презентацию нового альбома в «Б1 MAXIMUM» Тарья пригласила Майка Террану – известного барабанщика, в разное время работавшего с Rage, Акселем Руди Пеллем, Ингви Мальмстином и в других проектах. Майк Террана знаком российским поклонникам по тем виртуозным мастер-классам, которые он неоднократно устраивал для московских зрителей.

С Тарьей Турунен Майка связывает не только любовь к профессиональной и живой музыке, но и теплое отношение к российским поклонника: « Русская публика очень похожа на бразильцев, испанцев или итальянцев – настоящий огонь. У вас тут не особенно жаркий климат, но у вас горячие сердца. Русские - очень эмоциональные люди, они кричат, шумят, и если ты им нравишься, они это показывают».

На концерте 6 ноября в клубе «Б1 MAXIMUM» Тарья Турунен и ее легендарные музыканты щедро одарят всех слушателей волшебством – волшебством музыки, способной трогать до глубины души и пробуждать в сердцах слушателей самые лучшие чувства...

Цены на вход:

танцевальный партер 1800
Super VIP 10000 / 15000 / 50000
VIP1 3000 / 5000
VIP2 5000
VIP3 5000
VIP4 3000

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.5(db) + 000.7(menu) + 002.1(login) + 040.0(dispatch) + 000.4(menu2) = 043.8 мс

Сейчас на сайте: