(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаМУЗЫКАЛЬНАЯ ДУЭЛЬ RED BULL SOUNDСLASH


МУЗЫКАЛЬНАЯ ДУЭЛЬ RED BULL SOUNDСLASH @ Манеж Кадетского корпуса

08 ноября 2008, Сб  

Место: Манеж Кадетского корпуса
Адрес: Манеж Кадетского корпуса
Телефон:

ПЕРЧАТКА БРОШЕНА: В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ СОСТОИТСЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ДУЭЛЬ RED BULL SOUNDСLASH

8 ноября в Санкт-Петербурге в Манеже Кадетского корпуса в музыкальной дуэли Red Bull Soundclash сойдутся две группы: хип-хоп бэнд «Баста» и рок-коллектив «Город 312».

2 дуэлянта , 2 сцены, 4 раунда – кто победит?

Выбор – за секундантами (зрители): именно их овации определят сильнейшего, ибо главный измерительный прибор – аплодисмометр – будет фиксировать, сколько очков (децибел) заработает для себя каждый участник.

Дуэль сложится из четырех раундов:

Во время первого - «Кавера» - обеим группам предстоит дать свою интерпретацию известной песне. Второй раунд – «Перехват», где главная задача для каждой из групп – перехватить начатую соперником песню, допев ее уже в собственном стиле. Третий раунд – Soundсlash. Здесь песня задается распорядителем дуэли (диджеем) и подхватывается группой, а во второй части раунда – еще и плавно перерастает в другую композицию. Последний, четвертый раунд, - «Джокер» - раунд-сюрприз, формат которого станет известен во время концерта. В финале солирует победитель.

История и идея

На музыкальных битвах Red Bull Soundclash, которые впервые прошли в Голландии, группы бьются за победу в нескольких раундах, создавая взрывную атмосферу. Во время разогрева музыкальные коллективы ограничиваются только собственным материалом. Однако в последующих выступлениях им приходится доказывать, чего они стоят, мгновенно реагируя на музыку своего соперника. В пиковый момент, когда температура на площадке достигает точки кипения, они должны полностью раскрыться и подарить зрителям страсть, воображение и силу убеждения.

Битва Red Bull Soundclash основана на исторических баталиях между музыкантами. От легендарных ямайских столкновений до клавесиновых соревнований Баха и Генделя в Габсбургском суде в давно забытые времена. Современный вариант этого исторического соперничества – это выплеск необузданной энергии, воображения и упорства. Кто останется сильным и креативным до финального удара гонга, кто завоюет внимание зрителя? Какая группа пройдет все четыре раунда и победит в изнуряющей битве? Зрители имеют право последнего голоса и при помощи аплодисмометра определяют победителя соревнования.                        

Текущая оценка: 10.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 001.0(menu) + 002.6(login) + 037.6(dispatch) + 000.5(menu2) = 042.5 мс

Сейчас на сайте: