(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаОТ ЗЕМЛИ ДО МАРСА ЗА НЕСКОЛЬКО СЕКУНД


ОТ ЗЕМЛИ ДО МАРСА ЗА НЕСКОЛЬКО СЕКУНД @ Город (закрыт)

24 октября 2008, Пт 23:00   ПРОМО-ГРУППА CANDY BOX представляет:

Место: Город (закрыт)
Адрес: Старая Басманная, 20/13
Телефон:

24 октября клуб GOROD четыре орбиты techno в масштабном dance event ecliptica

ОТ ЗЕМЛИ ДО МАРСА ЗА НЕСКОЛЬКО СЕКУНД

В пятницу 24 октября в старейшем московском техно-клубе Gorod (ул. Старая Басманная д. 20/13) пройдет масштабный танцевальный event Ecliptica. Два танцпола, фойе и VIP-зона будут превращены в уникальную аудио-визуальную среду при помощи нескольких тонн декораций, звукового и светового оборудования. "Это будет полный отрыв от реальности, -
признаются авторы проекта, - вы просто не узнаете старый добрый Gorod! Мы построим новый клуб в клубе".

В течение ночи на главном танцполе, получившем название Земля, выступят хэдлайнеры вечеринки - итальянский дуэт диджеев и продюсеров The Cube Guys (С90 Records), любимый клабберами всего мира за плотный и, вместе с тем, интеллигентный техно-саунд с вкраплениями tribal и progressive. Тяжелую артиллерию московской школы диджеинга будет представлять DJ Mike Spirit - обладатель премии Russian Dance Music Awards 2008 в номинации "Лучший DJ", постоянный участник Каzантип, Fortdance, Creamfields Russia и других знаковых фестивалей.

Клабберов ожидает лайв-выступление московского проекта m-clis, официальный релиз которого состоялся на известном японском лейбле Beatlejuice. Изюминкой техно-ночи станет сет латвийской DJ, скрипачки и просто красавицы Кати I$TERIKA.
Второй танцпол, Марс, будет оккупирован техно-десантом в составе: Сергей Keoki, Sasha.ICO и DJ ГОСТ.

На Ecliptica будут созданы все условия как для фанатов многочасового танцевального марафона, так и для любителей послушать модную музыку в комфортабельной VIP-зоне.
The Cube Guys Проект впервые появился на европейской клубной сцене в 2000 году и сразу же завоевал симпатии публики энергичной игрой в 4 руки и широтой взглядов на танцевальную музыку. Участники дуэта - Roberto Intrallazzi и Luca Provera - отнюдь не новички в музыкальном бизнесе. Roberto начал продюсерскую деятельность с F.P.I. Project - одной из самых успешных итальянских house формаций восьмидесятых и девяностых. Luca с детства был увлечен саунд-технологиями и во всех их проявлениях: работал в звукозаписывающих студиях, на радио и за диджейским пультом.

Несмотря на разницу в характере и жизненном опыте, встреча двух профессионалов положила начало их плотному сотрудничеству. Его результатом стал лейбл Cube, недавно переименованный в C90 Records, еженедельная радио-программа The Cube Guys Radio Show, внушительный список релизов собственных треков и ремиксов, ставших интернациональными клубными хитами, а так же плотный гастрольный график. На московское выступление The Cube Guys прилетят прямым рейсом из Амстердама, отыграв сет на Amsterdam Dance Event.

Текущая оценка: 10.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 001.0(menu) + 003.1(login) + 038.3(dispatch) + 000.4(menu2) = 043.6 мс

Сейчас на сайте: