(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаPlayer & Remady (Switzerland)


Player & Remady (Switzerland) @ London

25 октября 2008, Сб 23:00  

Место: London
Адрес: Пр-т Вернадского, д 14, к/т "Звездный"
Телефон: (499) 133-97-78
DJs: Nejtrino, Remady - Player&Remady, She

Карьера Player & Remady насчитывает уже более 13 лет. Они прошли долгий путь от drum’mbass музыки, но позже переориентировались на UK-garage и house, что сделало их звездами мировой величины. Их сеты узнаваемы и любимы по всему миру, и сейчас они – ожидаемые гости любой крупномасштабной house-вечеринки или open air во всем мире.

Объединив свои силы в 1998 году, Player & Remady как следует «прочесывают» родную Швейцарию, их постоянно приглашают в разные уголки страны; но вскоре ребятам удается «пробиться» за пределы родины, и они совершают большой гастрольный тур, который включал наиболее известные и модные места Европы: от Ministry of Sound в Лондоне до Euphoria Festival в Польше.

Благодаря успеху, завоеванному в Европе, Player & Remady превратились в известных продюсеров у себя в Швейцарии. В их арсенале имеется 7 компиляций, каждый из которых попадал в первую пятерку в чартах, 1 сольный альбом, 3 сингла и 3 видео-клипа, которые широко ротируются в Европе.

В 2003 году Player & Remady основали собственный лейбл P&R, который продолжает музыкальную политику Supermarket, BBQ, Labor-Bar. Их жизнь постоянно обсуждается прессой – нечастое явление даже для звезд мировой клубной сцены!

Важным этапом в карьере этих музыкантов стал контракт с лейблом Houseworks, который известен тем, что выпускает house-музыку наивысшего качества на мировом рынке. Последовали релизы: "electrical orgasm", "if you believe in love", "this motherfucker", "this pictures" и миксы на "video game crash", spit "falling", doc phatt "hey dj", которые становятся бомбами среди ди-джеев всего мира!

Лейбл P&R по сей день продолжает сотрудничать с "Houseworks”, и плодом этого тандема явился выпуск двойного CD Housework Mega Mix, половину которого составляют треки Housework Mega Hits, а вторую половину – собственные трки Player & Remady, что придает им статус «самых лакомых» артистов от лейбла!

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 002.2(login) + 039.7(dispatch) + 000.4(menu2) = 044.0 мс

Сейчас на сайте: