(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаTENDENCE 2008


TENDENCE 2008 @ Манеж Кадетского корпуса

29 ноября 2008, Сб  

Место: Манеж Кадетского корпуса
Адрес: Манеж Кадетского корпуса
Телефон:

Check TENDENCE | Follow TENDENCE

Be a part of THIS!

2008.RUSSIA. Спорт, политика, мода, шоу-бизнес, dance-индустрия  – именно в этих сферах в 2008 году достигнуты фантастические высоты, говорящие о том, что Россия может не только ориентироваться на лидеров, но и быть одним из них!

Saint-Petersburg. Культовые фестивальные бренды, впервые пришедшие в город на Неве, продемонстрировали европейские стандарты организации крупномасштабных Dance-event’ов, доказав зарубежным партнёрам состоятельность и высокий профессионализм отечественных промоутерских компаний и показав всем поклонникам танцевальной музыки, что в России уже существуют event’ы, не уступающие европейским аналогам.

29th of November. Последним dance-событием года станет проект, призванный отражать главные тенденции мировой dance-культуры - Global Dance Event | TENDENCE 2008.

В ноябре 2007 года более 15 000 человек стали свидетелями рождения новой реальности танцевальной культуры, получив долгожданный идеальный баланс всех составляющих качественного и действительно интересного масштабного события. Каждый пришедший  нашел для себя именно то, ради чего стоило идти: актуальный line-up, инновационный концепт, креативное техническое наполнение, стилизованные декорации и визуальные эффекты, шоу, атмосфера, а также интерактивное зонирование и пространство для отдыха.

Событие получило самые высокие оценки от участников TENDENCE 2007 | Rhythm Of Your Life:

«У меня было такое ощущение, как будто я играю на Ибице. Фантастическая атмосфера и очень профессиональная организация…».

Peter Gelderblom, Нидерланды

 

«Мне очень понравилось, до сих пор приходят положительные отзывы! Я впервые ощутил такую энергетику на танцполе! В Австралии такого не увидишь..»

John Morley, Австралия

«Именно после таких событий, в моей голове каждый раз появляется надежда на светлое будущее танцевальной музыки в нашей стране. Теперь точно могу провести параллель: TENDENCE = русский Trance Energy J

Дмитрий Алмазов (Bobina, Россия)

«Замечательная публика, люди в России такие отзывчивые! Для нас 90 минут пролетели как одно мгновение... на таком мероприятии хочется играть всю ночь….»

Anthony McGuinness (Above&Beyond, Великобритания).

Venue. 29 ноября 2008 года каждый поклонник танцевальной культуры сможет окунуться в уникальную атмосферу Глобального Танцевального События TENDENCE 2008, наполненную саундом мировых звёзд, эмоциями тысяч клабберов и уникальными техническими решениями, воплощенными на территории Манежа Кадетского Корпуса, расположенного в сердце танцевальной культуры России. На этой площадке уже выступали: Eric Morillo, David Guetta,  ATB, Eric Prydz, Axwell, Moonbotica…

Tech. November 08 – Вы не узнаете Манеж! Just come and enjoy…

Talents. В этот раз фестиваль, проходящий при поддержке генерального партнера французской марки сигарет GAULOISES, объединит на своих аренах только тех артистов, чьи имена возглавляют line-up`ы крупнейших танцевальных событий Планеты:

JUDGE JULES [uk]

Сейчас Jules - признанный "best UK DJ", постоянный гость острова Ibiza, бессменный участник множества мировых фестивалей клубной музыки, включая Global Gathering и Love Parade, а также имя, не исчезающее из TOP 30 лучших ди-джеев по опросам ведущего издания DJ Magazine. C этого года Judge Jules является официальным послом Международной ассоциации по борьбе со спидом Dance4life, его радиошоу «Global Warm up» на BBC Radio 1 имеет пяти миллионную аудиторию и транслируется на десятки стран. В свое время Sunday Times включила его в список самых богатых людей Великобритании. [Judge Jules @ Mainroom:Tendence Stage: 2 hours dj set]

MARCO V [nl]

Говорят, что в его венах вместо крови – его фирменный V-sound. Гений, пионер, легенда…именно таким его знают миллионы. Marco V – никогда не боялся экспериментировать со звучанием и именно это делает каждый его трек уникальным. Именно он установил последний тренд музыкальной индустрии, открыв серию совместных «звёздных релизов» с Sander Van Doorn. Кроме того, Marco V уже неоднократно организовывал арену собственного лейбла In:Charge на фестивале Dance Valley. [Marco V @ Mainroom: Tendence Stage: 2 hours dj set]

JOHAN GIELEN [nl]

Cложно представить, как бы сейчас звучала trance-музыка, если бы мир не узнал имя этого продюсера. Сотни молодых ди-джеев (среди них Sean Tyas, Sander van Doorn, Simon Patterson, Menno De Jong, Deadmau5…) выросли на бестселлерах, автором которых был Johan: «Twisted» (гимн фестиваля Trance Energy), «The beauty of silence», «Beach Breeze», «Dreamchild»… 

Johan Gielen сегодня – это икона классического транса, чьи выступления нередко заставляют взрослых людей отложить все свои дела и окунуться с головой в атмосферный uplifting trance.[Johan Gielen @ Mainroom: Tendence Stage: 1,5 hours dj set]

RICHARD DURAND [nl]

2007 год открыл для этого продюсера совершенно новые возможности: ему потребовалось всего 300 дней, чтобы попасть в DJ MAG TOP 100. Judge Jules, Tiesto, Sander Van Doorn – в одночасье назвали его «Открытием Года». Richard Durand создал свой собственный узнаваемый стиль, который уже сейчас пытаются копировать многие именитые ди-джеи. Его ремиксы на Tiesto, Way out west, Fragma, A-Ha,  Niels Van Gogh – до сих пор взрывают стадионы…Последний ремикс от Richard`a  для Armin van Buuren`a на трек «In And Out of Love» имеет все шансы стать лучшей композицией 2008 года. [Richard Durand @ Mainroom: 1,5 hours dj set / Vip Stage: 1 hour dj set]

HI_TACK [nl]

Hi_Tack - голландский дуэт уже 3-й год находится на волне своей собственной популярности и продолжает радовать всех поклонников качественной house-музыки. В России этот проект не нуждается в особом представлении: каждый знает о том, какую невероятную энергетику Koen и Addy вкладывают в каждое своё выступление, превращая dj set в фееричный live. В 2008-м мировые радио-чарты оказались во власти очередного ремейка от Hi_Tack культовой композиции «Delerium - Silence». [Hi_Tack @ Vip Stage: 2 hours dj set]

Так же на Global Dance Event отыграют свои эксклюзивные сеты: TITO[ru], ROMA MIO[ru], M@XXHOUSE[ru], OLEG AIR and Mr.MARTINI [ru].

Hosted by LJ FIN [ru] and VJ KEY-REAL [ru].

В последний weekend осени Мы покажем Вам  Будущее - всё то самое актуальное, о чём остальные узнают спустя время. Всё то, чего Вы не найдёте у других, всё то, что невозможно ещё отыскать в Интернете, а порой даже сложно представить…

Модным становится лишь то, что эксклюзивно! Именно поэтому TENDENCE скорее можно считать первым Глобальным Событием 2009 года. Мы не подстраиваемся под какие-либо стандарты, Мы вместе с Вами создаём их.

CHECK ALL STARS @ WWW.DANCEPLANET.RU

Билеты во всех музыкальных магазинах  и театральных кассах с 10 ноября 2008 года.

Предварительная продажа билетов: от 900 рублей, VIP – 1700 рублей.

29 | NOVEMBER | 2008

МАНЕЖ КАДЕТСКОГО КОРПУСА
Университетская наб., 13

TENDENCE 2008 | Реальность без границ
Invented by Dance Planet

Текущая оценка: 10.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.7(menu) + 002.3(login) + 040.7(dispatch) + 000.4(menu2) = 044.8 мс

Сейчас на сайте: