(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаDJ BEHROUZ (USA), MUZIKJUNKIE (NL), DJ DANILA (RUSSIA)


DJ BEHROUZ (USA), MUZIKJUNKIE (NL), DJ DANILA (RUSSIA) @ ARMA17

10 октября 2008, Пт 23:00   ЛЕЙБЛ WAZZUP? представляет:

Место: ARMA17
Адрес: Нижний Сусальный, д. 5 стр. 17
Телефон:
DJs: Behrouz, Muzikjunkie, Danila

Behrouz, один из самых маститых ди-джеев Нью-Йорка, включил Москву в свое европейское турне. Повод для масштабных гастролей более чем достойный – презентация альбома Nervous Nitelife: Pure Behrouz NYC.

Еще четыре года назад русский «Миксмаг», внимательно следивший за стремительно набирающей обороты карьерой Беруза, «резидента вечеринок на Ибице», писал: «Некоторые российские промоутеры обещают привезти этого замечательного человека снова к нам в страну, и мы, скрестив пальцы, ждем». Мечта журналистов сбылась. Впрочем очевидно, что, кроме них, этого хотели тысячи ценителей хорошего хауса.

Напомним, что инициатива пригласить Беруза в Москву принадлежит лейблу Wazzup?, поставившему перед собой цель привить московским клабберам любовь к качественной прогрессивной музыке и открыть для них новые имена. «Новые» в данном случае, наверное, логично поставить в кавычки, потому как имя этого американца всегда на слуху.

Ди-джей №1 на Ибице, он стал широко известен за пределами острова, подружившись с Дэнни Тенаглия, Джоном Дигвидом, Сашей и Deep Dish. Мастодонты танцевальной музыки не смогли не оценить талантливого коллегу и, кто как мог, способствовали его продвижению на мировую сцену. Так, например, Тенаглия неоднократно приглашал Беруза поиграть на его вечеринках, а Али и Шарам не отпускали его ни на шаг во время своих гастролей, в том числе, когда приезжали в Москву и Санкт-Петербург пять лет назад. За эти годы Беруз добился немалых успехов, заслужил репутацию профессионала и настоящего гуру эклектичного музыкального стиля. О его способности удерживать внимание людей на танцполе с вечера до утра ходят легенды.

10 октября за пульт клуба «АРМА17», помимо Беруза, выйдет Muzikjunkie - еще один замечательный диск-жокей, на творчество которого рекомендует обратить пристальное внимание лейбл Wazzup? Новатор, европеец, он буквально гипнотизирует публику своей энергетикой и массивным басовым звучанием. Несмотря на то, что Дани Хагеман (настоящее имя Muzikjunkie) сравнительно недавно вышел на хаус-сцену, он уже успел продемонстрировать клубной Европе свой звездный потенциал. Самое свежее доказательство тому - поражающие своей актуальностью и необычным звучанием ремиксы на треки коллег: Funkagenda, Paul Thomas, Mastiksoul и Kid Massive.

Лайн-ап: DJ Behrouz (USA), Muzikjunkie (NL), DJ Danila (Russia)

Начало в 23.30.

Справки по тел.: 7 915 404 00 44

Адрес клуба «АРМА17»: Нижний Сусальный, 5 стр.17.

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.9(menu) + 002.6(login) + 035.8(dispatch) + 000.4(menu2) = 040.3 мс

Сейчас на сайте: