(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаThe Mystical Dance Masquerade


The Mystical Dance Masquerade @ GAZGALLERY (закрыт)

24 октября 2008, Пт 22:00  

Место: GAZGALLERY (закрыт)
Адрес: Нижний Сусальный пер., 5 (метро «Курская»)
Телефон:

Внимание! Airobica Records предупреждает - в этом году Хэллоуин в Москве наступит раньше, чем в остальных частях света! Теперь нет необходимости за ночь пытаться объехать множество интересных ивентов, оставляя в такси оборки пышных кринолинов, шлейфы мантий и другие детали праздничных костюмов. Потому что ровно за неделю до самого мистического праздника планеты для Вас откроет свои двери…

The Mystical Dance Masquerade!

24 октября в клубе Gazgallery (Нижний Сусальный пер., 5, стр. 3А) состоится без преувеличения знаковая танцевальная вечеринка осени 2008 - The Mystical Dance Masquerade. Во-первых, знаковая потому, что хэдлайнер костюмированной party не кто иной, как Andres Trentemøller – музыкант, DJ и продюсер, для которого европейская пресса не скупится на награды, и эпитеты «гениальный», «экстраординарный», «новаторский», и т.п. Его композиции и ремиксы прочно прописались на вершинах чартов электронной танцевальной музыки, а также в сет-листах топовых диджеев мира: Pete Tong, Danny Tenaglia, John Digweed, Steve Bug и многих других.

Во-вторых, промоутеры решили не просто заработать «быстрые деньги», пригласив топового артиста и забив до отказа площадку, а устроить совершенно уникальное действо - танцевальный маскарад. Главное условие вечеринки – ваше лицо должно быть скрыто маской. Если в гардеробе подобной вещицы не нашлось – не беда! Приобрести изящный аксессуар можно будет прямо на входе. Цены доступны – маска обойдется Вам от 100 до 300 рублей.

Пространство Gazgallery организаторы разделят на несколько зон. Обитатели танцпола получат статус Валетов и Дам, VIP 1 – Королей, VIP 2 – Тузов. Ложа достанется всемогущему и непредсказуемому Джокеру. Несмотря на подобную иерархию, главная составляющая праздника, музыка, будет доступна всем участникам маскарада. Выступления диджеев и музыкантов, сопровождаемые видеоартом от VJ Brain, объединены в концептуальный перфоманс, каждая часть которого навеяна настроением и эстетикой той или иной карточной масти. Трюки каскадеров, fire-show, фрики, микромаги – это лишь малая часть того, что ждет Вас в эту ночь.

Официальное after party мероприятия начнется на следующее утро в 9:00 в клубе «Джусто». Вход только по билетам The Mystical Dance Masquerade.

Начало в 22.00

LINE UP

·        Pre party с MU JUICE

        MIUSHA (live)

Одно из самых приятных отечественных музыкальных открытий 2007 года с новой программой и новым звучанием.

·        DJ AIROBICA

DJ-сет сюрприз от инкогнито.

·       ANDRES TRENTEMØLLER

Tech house, minimal techno, experimental techno и многое другое

Диджей и продюсер из Дании. Пожалуй, самая заметная персона последних лет на сцене электронной музыки. В начале миллениума его называли перспективным новичком, и всего лишь пару лет спустя прогнозы оправдались сторицей. Очередь из звезд с мировым именем, желающих получить от него ремикс на свои композиции, выстроилась на долгие месяцы вперед.

·        MOONBEAM

Techno, progressive house

Отечественный музыкальный проект, последний релиз которого состоялся на лейбле DJ Tiesto – Black Hole. Как следствие – плотный график выступлений в клубах и на фестивалях обоих полушарий планеты.

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.9(menu) + 002.7(login) + 035.6(dispatch) + 000.4(menu2) = 040.4 мс

Сейчас на сайте: