(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаBLACK LABEL ESTHETIC NIGHT


BLACK LABEL ESTHETIC NIGHT @ Wall Street Bar

18 октября 2008, Сб 23:00   BEZ PROMO представляет:

Место: Wall Street Bar
Адрес: м. Кропоткинская, ул. Волхонка, д. 9, стр. 1
Телефон: (495) 91-657-31
DJs: MAVR
Вход: free

Приглашаем вас посетить «Black Label Esthetic Night» - уникальную вечеринку премиум класса, которая состоится 18 октября в одном из самых лучших баров столицы.

В этот вечер, став частью стильной и утонченной вечеринки, каждый желающий сможет приобщиться к истории легендарного виски, а также, руководствуясь фантазией, яркими впечатлениями, незабываемым вкусом и новыми ощущениями, пережитыми на «Black Label Esthetic Night», заново открыть для себя этот бренд. Максимальная концентрация модных людей на квадратный метр, вспышки фотокамер и яркое настроение станут хорошим дополнением.

А если вы имеете представление о том, что такое synthy pop, new wave и танцевальная электронная музыка 80-х. Если при упоминании обо всем вышеперечисленном в голове вырисовываются визуальные образы главного гуру поп-арта Энди Уорхола. Если в конце 90-х вас не было в Нью-Йорке или Детройте, в этот вечер вы сможете пройтись по знаменитой нью-йоркской Уолл Стрит и побывать там, где родился электро - главный музыкальный жанр 80-х и неотъемлемая часть «Black Label Esthetic Night».

Специально для участия в «Black Label Esthetic Night» в Москву впервые приедет DJ MAVR (UA) – артист, яркий образ которого, а также виртуозное владение винилом и разносторонность музыкального вкуса, создают отдельное представление, в котором настроение и тон шоу задает он.

Лучший ди-ждей Украины по мнению журнала «Афиша. Киев», активно продвигающий идею ретро-эстетики 80-х и электронной культуры начала 90-х. В настоящий момент, имея в коллекции больше 2000 пластинок и популяризируя такие музыкальные направления как electro pop, disco, new beat, breaks, диск-жоккей MAVR играет в лучших клубах Европы.

Дополнением экзотическому шоу от приезжего гостя станут сеты ди-джеев Андрея Панина и Beat Brother. Уникальные коллекции музыки – от мелодий 30-х и классики easy-listening до последних новинок в стиле lounge, electroclash, breakbeat, synthy pop и electro - не оставляют равнодушными никого.

WALL ST. BAR
(м. Кропоткинская, ул. Волхонка, д. 9, стр. 1)

(495) 91-657-31

Сбор гостей в 23.00

Вход: free

Текущая оценка: 10.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.2(conf) + 003.3(db) + 006.1(menu) + 003.2(login) + 038.4(dispatch) + 001.0(menu2) = 052.2 мс

Сейчас на сайте: