(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаRed Carpet Party


Red Carpet Party @ London

10 октября 2008, Пт 23:00  

Место: London
Адрес: Пр-т Вернадского, д 14, к/т "Звездный"
Телефон: (499) 133-97-78
DJs: Kurd Maverick, Losev, Yastreb

Вечеринка «Red Carpet Party» соберет представителей отечественной кино- и теле- индустрии и любителей киноискусства! Это будет полузакрытое мероприятие, организованное творческой командой London Club в поддержку отечественного кино- и теле- производства!

Вход в VIP-зону будет осуществляться по специальным браслетам, владельцы которых смогут неограничено пребывать в отдельном Red Label баре с нелимитированным количеством виски, а также получат возможность пообщаться со звездами кино и телеэфира!

Специально для этой вечеринки London полностью преобразует собственное лицо: пространство Клуба будет убрано живыми цветами: невообразимые, тяжелые цветочные композиции украсят не только лестницу и периметр танцпола, но также и туалеты, зону кафе и VIP- ложи…

Большой алый купол, раскинувшийся на втором этаже Клуба, рядом с VIP-ложами, - именно так выглядит Red Label Bar, чем-то напоминающий раскрывшуюся розу, и бармены с легкостью и профессионализмом смешают коктейли на любой вкус на основе виски Red Label!

А специальным гостем выступит приглашенный диджей из Лондона, Англия, - Kurd Maverick, который представит умопомрачительный dj-set в стиле house и electro house!

Kurd Maverick

Шон Отуэн из Дюссельдорфа одномоментно прославился на весь мир как Kurd Maverick, когда на английским лейбле Ministry UK вышел его ремикс на трек под названием «Pump Up The Jam», авторами которого являются D.O.N.S. и Technotronic.

Ремикс тут же взлетел на верхние строчки хит-парадов, звучал в наиболее популярных клубах Европы, был фаворитом на радио, а в США этот трек был отмечен Эриком Морилло, после чего Kurd Maverick стал желанным гостем на многих престижных вечеринках и именитых музыкальных фестивалях Нового Света.

Благодаря ошеломляющему успеху, Шон обрел настолько широкую популярность, что без его участия не обходился ни один крупный хаус-фестиваль в пределах Европы, также ему удалось завоевать популярность благодаря запоминающимся выступлениям на Ибице, которые собирали десятки тысяч человек!

Следующим хитом, взбудоражившим сердца поклонников прогрессивной хаус-музыки всего мира, стал собственный трек Шона The Rub (I never Rock).

Вокальная линия трека записана самим Kurd Maverick, а плотная, «прижимная» бас-линия и резвый, задорный бит надолго закрепились в сердцах клабберов!
Этот трек, который был сразу выпущен лейблом Cr2, не примянул использовать Пит Тонг в своем шоу, что добавило ему дополнительную популярность и места в топах хит-парадов Европы.

Дальше последовала бомба «Love Sensation 2006», написанная в соавторстве с Эдди Тоником и выпущенная также на Cr2, которая сразу же вошла в топ 40 танцевальных хитов лета 2006 года! Этот трек был так же использован в программе Пита Тонга – что стало первым прецедентом, когда продюсер без размышлений взял трек в оборот! А это значило для Kurd Maverick очень много! Трек получил поддержку таких гуру в области хаус-музыки, как Roger
Sanchez, Deep Dish и, конечно, Pete Tong, но это было только начало!

Несчетное число ремиксов на треки таких именитых мастеров, как Erick Morillo, Paul Johnson, Steve Mac и Full Intention, и особенно ставшие иконой стиля «Lovelight» Робби Уильямса, «Take Me Back To Your House» Basement Jaxx, «Everybody Movin» Боба Синклера, вписали имя Kurd Maverick в список хаус-диджеев высшей категории!

Dj’s Kurd Maverick (Germany), Losev, Yastreb

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 001.0(menu) + 002.8(login) + 037.9(dispatch) + 000.5(menu2) = 043.0 мс

Сейчас на сайте: