(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаSOUND LAB «Back to Studio 54»


SOUND LAB «Back to Studio 54» @ Famous

17 октября 2008, Пт 23:00  

Место: Famous
Адрес: ул. Родчильская, д. 15, м. 1905 года
Телефон:

Презентация проекта московской публики в ведущем клубе города с участием известных продюсеров, политиков, звезд шоу-бизнеса, celebrities и многих интересных гостей столицы.

Организаторами события выступает компания «SparkPro».

Официальный партнер проекта компания «Mercedes-Benz».

Генеральный информационный партнер компания «Megapolis89,5FM».

Официальный партнер проекта компания «Music Box TV».

Официальный информационный партнер проекта «Playboy Russia».

Официальный партнер проекта компания «Masha Tsigal».

Проект «Sound Lab» - это смелый эксперимент, яркий перфоменс и настоящий вояж во времени. Это возможность стать свидетелем результата сотрудничества двух ди-джеев, сумевших не только объединиться вместе, но и обменяться музыкальной культурой и традициями разных континентов. Дуэт DJ Stanley Williams и DJ TiM – это квинтэссенция модного мегаполиса. В рамках мероприятия прозвучат популярные хиты прошлого, получившие новое исполнение, благодаря мультимедийному искусству и современным технологиям. Проект позволит погрузиться в атмосферу легендарного «Studio 54» и окунуться в музыку прошлого и настоящего в современном исполнении двух одаренных ди-джеев, которые объединили музыкальный мир.

Проект «Sound Lab» - музыкальный альянс популярных ди-джеев, получивших признание благодаря своему творчеству и профессионализму, выраженными в яркой индивидуальности каждого их них.
 

Более 18 лет DJ Stanley Williams (Стэнли Вильямс) несет в массы музыкальные новинки в различных формах. Начинал он клубным ди-джеем, играя в таких клубах Нью-Йорка как Studio 54, Area, ROXY, Limelight, THE TUNNEL. Однако значительный отпечаток на творчество DJ Stanley Williams отложил знаменитый «Studio 54». Стартовавший в конце 70-х, «Studio 54» стал колыбелью современной клубной культуры. Здесь проводили свое свободное время Лиз Тейлор и Аль Пачино, Дэвид Боуи и Энди Уорхол, Бьянка Джаггер, Труман Капоте и многие другие известные личности звездного олимпа. Многочисленные воспоминания об этом заведении сформировали миф о Studio 54, а миру подарили одного из признанных ди-джеев – DJ Stanley Williams. Он продюссировал таких исполнителей как Moby, Lisa Stansfield, Stereo MСs. В настоящее время он работает на Mercury/PolyGram Records, а так же является менеджером по работе с исполнителями и репертуару в легендарном Profile Records New York/L.A./London. DJ Stanley Williams также является автором программы «THE STAN WILLIAMS SHOW», которая родилась в 80ых годах, на одной из радиостанций в США. На счету Стэнли ряд ярких событий в московской индустрии развлечений. В 1993 г. он открыл первый магазин западной музыки в Москве. В июне 2005 г. он возобновил радио-передачу "Нью-Йорк, Нью-Йорк" на танцевальной радиостанции "Megapolis89.5FM". Это единственная радио-программа, которая выходит исключительно на английском языке, это живые голоса, лучшие вокальные исполнители, интересные гости.

DJ TIM – талантливый ди-джей, соавтор не имеющего аналогов в России "Drum Show" by Dj TiM & Pavel Melnik (первый проект живого исполнения барабанного шоу с использованием электронной и классической перкуссии, звуков, рождаемых компьютерным синтезом в сочетании с лазерным, светодионным, фаер шоу и пиротехническими эффектами), продолжает воплощать смелые идеи в электронной музыке. Известен выступлениями с группой Каста, группой Фабрика, группой Город 312, Aqugen, Quicksilver, Armand Van Helden, DJ Aligator, Дэцл Aka Le Truck , Marusha. Победитель DJ баттлов в Ростове, Москве, Стокгольме. Сегодня DJ TiM, Павел Мельник и Юлия Никитина приступили к записи пилотного выпуска радио-шоу «Runway» для радио Megapolis 89,5 fm.
Театр Огня «Fire Case» - группа профессионалов в организации и проведении огненного, пиротехнического и светодиодного шоу. Более 2-х лет театр огня восхищает своими постановками разнообразные площадки Москвы. На этот раз, он призван украсить и предвосхитить огненной феерией музыкальный проект «Sound Lab». Своим выступлением «Fire Case» открыл выставочный проект Олега Кулика "Верю" в рамках 2-ой Московской бьеннале современного искусства, театр неоднократно участвовал в съёмках различных телевизионных программ, обеспечивал огненную поддержку фестиваля электронной музыки "Sick Fest 4", неоднократно выступал в проектах многих клубов Москвы (Infinity, Norma, Тень и др.), а также закрывал фестиваль видео-арта "Пусто 6". Шоу от «Fire Case» погрузит вас в атмосферу огненного праздника, укротит для вас молнии и разожжет огонь в ваших сердцах.

Клуб FAMOUS
ул. Рочдельская 15/44

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.8(menu) + 002.7(login) + 039.1(dispatch) + 000.4(menu2) = 043.7 мс

Сейчас на сайте: