(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаGALLERY CLUB NIGHT


GALLERY CLUB NIGHT @ Gaudi Club

30 апреля 2005, Сб 22.30 – 07.30   United представляет:

Место: Gaudi Club
Адрес: ул. Складочная д.1, стр. 19, м. Савеловская
Телефон: 508-80-60
DJs: TALL PAUL, TOM NEVILLE, ALEX ANDERSON, АНТОН NEUMARK, BOBINA
more info: http://www.galleryrussia.ru

2 Танцпола. Стартовая ночь британского клубного проекта в России.

Участники:
TALL PAUL
TOM NEVILLE (Gallery Exclusive Russia Debut)
ALEX ANDERSON
АНТОН NEUMARK (Чугунный Скороход)
BOBINA (Первое выступление в Москве этом году)

Back Room: Tomorrow People presents:
АРКАДИЙ AIR
FISH
SPY.DER

Что Такое Gallery?

Авторитетнейший журнал Mixmag признал Gallery лучшей клубной вечеринкой Лондона 2004 года – лучшей в клубной столице Планеты!

Вечеринки Gallery проходят в лондонском клубе Turnmills каждый уикенд. Благодаря поддержке армии преданных поклонников и умелому менеджменту верящих в свое дело людей, Gallery заметно выделяется в ряду лондонских клубов.

В апреле Gallery исполняется 10 лет. За эти годы здесь отыграл каждый значимый клубный музыкант и диск-жокей не только из Британии, но из Америки, России, Германии, Голландии Японии и многих других уголков Земного Шара.

Только на праздновании десятилетия Gallery в Лондоне выступит настоящая звездная команда: Armin Van Buuren, Benny Benassi, Chris Coco, Corvin Dalek, Daniele Davoli, Danny Rampling, Jimmy van M, Judge Jules, Kevin Saunderson, King Unique, Lottie, Mutiny, Nic Fancuilli, Nick Warren, Pete Gooding, Sister Bliss, Steve Lee, Tall Paul, The Show (live), Timo Maas, Tomcraft, Victor Calderone.

Gallery никогда не боялся расширять свои музыкальные границы, и это, по мнению промоутеров, является причиной непроходящего успеха. Gallery занимает лидирующие позиции в английской музыкальной культуре, открывая новые стили и молодые таланты.

Стилистические рамки Gallery: от underground house, electro и techno до trance и breaks.  

Gallery в России

В 2005 году Gallery открывает российский офис и объявляет о начале активной деятельности в России. На сегодняшний день уже подтверждены четыре даты для вечеринок Gallery в Москве. Стартовая акция проекта Gallery состоится 30 апреля, в Субботу.

Почему Gallery будет уникальным событием?
Gallery - полностью международный проект, под управлением международной команды специалистов. Заблаговременное планирование мероприятий, продуманный букинг артистов, четко сформулированная музыкальная политика, простая и понятная система членства в клубе Gallery с автоматическим получением всех привилегий Лондонского клуба для русских клабберов - все это отличает Gallery от других клубных проектов в России.

В рамках активности Gallery в России запланированы 4 вечеринки в Лондоне в клубе Gallery @ Turnmills, с участием российских диск жокеев.

Где будут проходить акции Gallery?

Домом для Gallery Russia станет обновленная "Гауди Арена". Расширенное пространство уникальной площадки, законченная отделка, сверхмощный звук и невероятное количество света, вместимость до 4000 посетителей - все это делает площадку по настоящему уникальной.

Кто откроет первую ночь Gallery Club Russia в Москве?

Tall Paul - резидент и совладелец Gallery, человек, ответственный за тысячи проведенных вечеринок и несколько миллионов коллективных похмелий. Начав свою карьеру в 1987 в возрасте 16 лет, он был признан журналом MUZIK диск-жокеем года еще в 1998. Будучи резидентом  Gallery, он также регулярно работает с Godskitchen, Gatecrasher, Sundissential, Cream and Golden.

Дискография ремиксов включает в себя такие великие имена, как New Order, Stone Roses, Erasure, Human League, Marc Almond, Wild Child, Hyperlogic, Cappella, Duran Duran, Blondie ... список можно продолжать до бесконечности.

Tom NevilleGallery Exclusive Russia Debut.

Том начал музыкальную деятельность в возрасте 17. Спустя 10 лет упорной студийной работы и тяжелого гастрольного графика, он - один из самых занятых ремиксеров и продюсеров в Британии. Его последняя пластинка «Just F**K» стала worldwide хитом и была номинирована на все возможные премии от Америки до Японии.

Том  - дипломированный звукоинженер. Он - один из немногих современных продюсеров, имеющих академическое образование: Hertfordshire Music Technologies University.

Последний сингл Тома вознес его на совершенно новый уровень. Трек, на котором присутствует его собственный вокал, получил молниеносную поддержку BBC Radio I  и немедленно попал в плейлисты  Zane Lowe, Mary Ann Hobbs, Annie Nightingale, Seb Fontaine и Pete Tong, который назвал эту работу ‘future classic’.  Cам Norman Cook (Fatboy Slim) дал этой работе невероятную высокую оценку - 11 из 10.

Alex Anderson (Gallery)Меломан и энциклопедист Алекс Андерсон - один из самых больших любимцев лондонского Gallery.  Как профессиональный диск-жокей работает с 1993 года.

За прошедшие два года Алекс стал опорой команды Turnmills, содействуя работе клуба как со-промоутер и программируя музыкальную программу не только для Gallery, но и для вечеринок City Loud, MetroGroove, Release Yourself и The Boutique. После его знаменитого сета в декабре 2003 около тысячи клабберов отказались покинуть клуб в 7.30 утра.

Питерский Антон Neumark, известный также как Чугунный Скороход, один из классиков и великих провокаторов российской электронной музыки. Его возвращение на большие танцполы, со своим underground хитом Aфтапати, стало сюрпризом не только для клабберов, но и для программных директоров радиостанций и экзальтированных менеджеров среднего звена. Активная студийная работа Антона и его команды позволяет надеяться на релиз нового полновесного альбома Чугунного Скорохода уже летом этого года.

Bobinaмолодые и бодрые московские таланты выступят на вечеринке Gallery, впервые в Москве в этом году. Их экспансия на западные танцполы включает в себя плей листы Tiesto, Armin Van Buuren, Paul Van Dyk, Paul Oakenfold, Above and Beyond, Solarstone и многих других. Имея в кармане контракт с Nebula и звукозаписывающими компаниями Bonzai и Deep Blue, удивительно, что Bobina или молодые москвичи Алмазов и Виноградов, все еще базируются в Москве, а не в какой-нибудь Великобритании.  

Tomorrow Peopleклубный концепт двух московский диск-жокеев: Fish и SPY.Der. В рамках этого проекта музыкальные коллеги вдвоем представляют законченное звуковое оформление и музыкальное содержание вечеринки или Танцпола. На вечеринке Gallery они будут хозяйничать на втором танцполе. В эту ночь они приглашают Аркадия Air, который отыграет очень британский proggy breaks сет и подготовит почву для авторитетной DJ команды.

Дополнительная информация и информация о билетах: +7 095 508 80 60

Фотографии по теме

Текущая оценка: 7.33 (3 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
FI FI   18/04/2005 20:05
надо гнать....

Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.9(menu) + 002.9(login) + 039.1(dispatch) + 000.5(menu2) = 044.1 мс

Сейчас на сайте: