(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаHappy Birthday NEO! Нам 6 лет!/Sharam Jey (Germany)


Happy Birthday NEO! Нам 6 лет!/Sharam Jey (Germany) @ neo

18 октября 2008, Сб 23-00   neo представляет:

Место: neo
Адрес:
Телефон:
DJs: Sharam Jey, AlexCosmo, M-Voice, Technik, Semenov, Timur, Sobolev, Yanysh, Esprit Fort, Miss Mini, Danis A
Dresscode: FC/DC
Вход: 500 руб., 400 руб. с флаером
more info: http://www.clubneo.ru/

НЭО 6 лет. В этот weekend мы приглашаем вас отпраздновать вместе с нами День Рождение клуба.

В эту ночь все самое незабываемое для гостей этого яркого события. Грандиозный подарок. Какой? Вы узнаете это в самый разгар вечеринки! Веселье и не только будет до самого утра.

В этот праздничный день поздравить НЭО приедет молодой и чрезвычайно талантливый и популярный Dj Sharam Jey (Germany).

Sharam Jey (Кельн, Германия) - диджей, продюсер, создатель лейблов, поистине вездесущ. Музыка – его настоящая любовь, и он использует все возможности, чтобы донести ее до клабберов всего мира.

Вполне возможно, что корни творчества Sharam Jey находятся в музыке soul, но сценический опыт он приобрел, будучи вокалистом рок-группы. В это же время бешеную популярность не только в кругу друзей, но и среди танцевальной общественности обрели и его диджейские способности. Эта часть его карьеры началась просто с игры, а превратилась в настоящую страсть, когда Sharam открыл для себя house & techno. Было это в начале 90-х, и с тех пор он уже не играет ничего, кроме танцевальной музыки.

Сегодня же, 10 лет спустя, его имя является международным синонимом house, который просто невозможно отнести к какому-то определенному стилю или виду. Деление на категории и изобретение разнообразных терминов – это определенно не стиль Sharam'a. Единственное, что его интересует, - качество треков и то, смогут ли они поставить на уши весь танцпол. Sharam Jey весьма популярен в Великобритании и не только: все его время расписано между регулярными поездками по Германии, США и Азии. Будучи диджеем, он быстро понял, какие треки могут по-настоящему зажечь танцпол. В середине 90-х это ощущение вылилось в первые ремиксы и кое-какие собственные творения, очень и очень тепло принятые как критиками, так и публикой. Кроме всего прочего, Sharam – это половина проекта Three N One. Их ремикс Energy 52 - Cafe Del Mar в 1997 году ворвался в музыкальные чарты, и в 2001 журнал Mixmag назвал его лучшим танцевальным треком всех времен.

Sharam Jey делал ремиксы на музыку таких звезд, как Moby, Faith No More, Faithless, Salt N Pepper, No Doubt и многих других. Ко всему перечисленному стоит добавить еще более 50 собственных релизов на известнейших лейблах - Hooj Choons, Airtight, Positiva and Four Twenty, London Records, V2, Ink records, Underwater records...

Запись на знаменитых лейблах – уже свидетельство успеха, но Sharam на этом не остановился. В начале 2001 года он решает, что необходимо иметь собственную платформу для своей музыки, и создает King Kong Records. Его девиз "Компромиссам – нет!". Основав собственный лейбл, Sharam Jey наконец получил возможность реализовать все свои замыслы и мечты – начиная от звука и художественной работы до упаковки. В настоящее время лейбл успешен и крепко стоит на ногах, а благодаря сотрудничеству с Warner и Universal Music, маркетинг осуществляется именно на том уровне, которого и заслуживают хиты, выпускаемые King Kong Records.

Afterparty 7-00

Текущая оценка: 10.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 001.9(login) + 035.1(dispatch) + 000.5(menu2) = 039.0 мс

Сейчас на сайте: