(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаТанцФронТ


ТанцФронТ @ Strangel

24 октября 2008, Пт 22:00   TanzFronT Project представляет:

Место: Strangel
Адрес: Рязанский просп., 2-б, 1-й этаж развлекательного центра ОДОН
Телефон: (495) 995-75-44

Экстремальная электроника

industrial / rhythmic noise / technoid rhythms / distorted beats / TBM / harsh EBM / ambient soundscapes

24 октября

live:

PUNCH INC. [Германия | Hands, Ant-Zen] (rhythmic noise / distorted beats)

MOCTAN [Германия| Ant-Zen] (hard techno / pulsating noise)

BIPOL [Германия| Ant-Zen] (dark soundscapes / ambient)

DJ’s

DJ JANADARK (rhythmic noise / distorted techno)

DJ NEGATIVE (TBM / harsh EBM )

DJ DISTANT (TBM / EBM / electro)

DJ CARNI (dark electro / TBM)

DJ JOHN GARDEN (acid techno / rhythmic noise)

Start @ 22-00, finish @ 06-00

Вход в день концерта – 500 руб

Подробно о проезде:

Автобусы: 51 (станции метро по маршруту следования: Таганская, Марксистская, Рязанский пр-т), 143 (м. Рязанский пр-т, Кузьминки)

Троллейбусы: 16 (м. Кропоткинская, Таганская, Марксистская), 26 (м. Таганская, Марксистская, Пролетарская, Автозаводская, Дубровка), 63 (м. Китай-Город, Таганская, Марксистская, Рязанский пр-т), 63к (м. Таганская, Марксистская, Рязанский пр-т)

Маршрутки от м. Марксистская, Рязанский пр-т

Остановка "(Карачаровский) Механический Завод" (15 мин. от ст. м. Марксистская)

Расписание мероприятия:

22.00 – 23.00 – dj Carni

23.00 – 00.00 – Bipol (live)

00.00 – 01.00 – dj Negative

01.00 – 02.00 – Moctan (live)

02.00 – 03.00 – dj John Garden

03.00 – 04.00 – Punch Inc. (live)

04.00 – 05.00 – dj Distant

05.00 – 06.00 – dj JanaDark

Официальные веб-ресурсы Танцфронта:

www.tanzfront.ru

www.myspace.com/tanzfrontproject

TANZFRONT приглашает всех любителей танцевальной жёсткой музыки на очередное мероприятие, которое пройдет 24 октября в клубе Strangel.

После успешного на 200% выступления героев ритм-нойза из Билефельда Synapscape на дне рождения TanzFronT в сентябре, который стал одним из самых запомнившихся и резонансных наших мероприятий, эстафету принимают их земляки Андреас Бринкерт и Андреас Глёкнер. Вместе этот дуэт являет собой проект Punch Inc., один из наиболее успешных коллективов за всю историю лэйбла Hands Productions, а по отдельности это проекты Bipol и Moctan, принадлежащие к дружной семье артистов другого культового лэйбла – Ant-Zen. Поддержат тотальный отжиг и ритм-нойзовый ураган от немецких гостей как наши постоянные и давно любимые диджеи – DJ Negative, DJ JanaDark и DJ Distant, так и специально приглашенные гости DJ John Garden и DJ Carni. Freak fashion show представят наши давние соратники – ателье концептуальной моды Pale Purpur.

Информация об участниках:

PUNCH INC. (Germany, Hands/Ant-Zen)

Проект из немецкого города Билефельд под названием Punch Inc. основан в 2000 году Андреасом Бринкертом и Андреасом Глёкнером, которые в равной степени отвечают в нём за синтезаторы, сэмплеры и программинг. Оба участника ансамбля на тот момент уже имели за плечами восьмилетний опыт работы в различных музыкальных коллективах. Андреас Глёкнер экспериментировал с электронной танцевальной сценой, а также принимал участие в множестве известных ритм-нойзовых и индустриальных проектов, среди которых можно отметить Ars Moriendi, Asche, Morgenstern и Monokrom. Андреас Бринкерт получил заслуженное признание как творец новаторских басслайнов и конструктор звуков для таких формаций, как Klang, Womp и Templegarden's. В процессе этой разнообразной деятельности оба артиста вынашивали идею объединить многочисленные наработки каждого из них в некий единый сплав, которым и стал в итоге Punch Inc. C самого начала их совместной работы это имя означало жесткий, непримиримый и наступательный индастриал, подкрепленный трайбл- и техно-битами. Жестокость сегодняшней постиндустриальной цивилизации является главным побудительным мотивом для творчества Punch Inc., поэтому в основе их композиций всегда лежит тотальный ритмический беспредел. Два первых альбома проекта “Rush Hour” (2003) и “Freaktime” (2005) вышли на ведущем power noise лэйбле Hands Productions, и на данный момент относятся к числу самых продаваемых релизов фирмы, наряду с дисками таких культовых групп как Winterkalte, SKET и Mono no Aware. Последний же, самый свежий альбом Punch Inc., под названием “Fightclub” (2008) выпущен другим первоиерархом среди издателей rhythm’n’noise – культовым немецким лэйблом Ant-Zen. Релиз единодушно признан критикой одной из лучших работ в своем жанре за последние несколько лет. Саунд и композиция стали сложнее и комплекснее - уйдя от тотальной простоты ранних треков, проект не только не потерял ни грамма присущего ему напора и безумного драйва, но лишь приобрёл многогранность и заиграл новыми красками.

MOCTAN (Germany, Ant-Zen)

Moctan – сольный проект Андреаса Глёкнера из Punch Inc., в рамках которого начиная с 1998-го года он совершенствует свой персональный взгляд на интенсивную и взрывную клубную музыку. Результатом этих экспериментов стали сначала два CD-R альбома “MuSick” (2002) и “TecMusic” (2004), а затем и полноценный CD “Suspect”, изданный в 2007 году еще одним культовым немецким power-noise лэйблом – фирмой Ant-Zen. Сам артист говорит: «Moctan – это моё личное детище, в котором я удовлетворяю свою любовь к прямобитной танцевальной музыке и определяю для себя самого, каким должен быть сегодняшний жесткий техноидный танцпол. Главная моя цель всегда - это добиться такого слияния забойного техно со слегка приправленной нойзом темной электроникой, которое заставляло бы ваше тело двигаться под эти треки как можно дольше».

BIPOL (Germany, Ant-Zen)

Cольный проект Андреаса Бринкерта из Punch Inc. под названием Bipol появился на свет в 2005 году. На сегодня в его активе пока лишь один CD “Ritual”, выпущенный как и сольник его соратника по Punch Inc. Андреса Глёкнера Moctan на знаменитом немецком лэйбле Ant-Zen. Альбом стал результатом двухлетней упорной работы над конвергенцией электронных трайбл-трипхоповых битов, болезненных звуковых ландшафтов, гудящих басов и странных голосовых сэмплов в единый калейдоскоп превращенных в звук надежд, стремлений и страхов. Задача Bipol заключается в выражении гнетущего ощущения шаткости и непрочности сегодняшнего урбанистического мира, появляющегося в результате непосредственных медийных влияний на сознание современного человека Это саундтрек к самым темным уголкам нашей жизни - с самого начала вы пойманы в абсолютно безвыходную ловушку, из которой невозможно выбраться, откуда не спастись и при этом никак не заставить себя оторваться от прослушивания.

Сайты:

http://www.bassbeben.com

http://www.myspace.com/punchinc

http://www.myspace.com/moctan

http://www.myspace.com/bipol07

DJ JANADARK — известна своими мрачными, экспрессивными и беспощадными сетами, основанными на rhythm’n’noise, techno-industrial, teknoize, и прочих стилях танцевальной индустриальной электроники. На сегодняшний день DJ JanaDark является одной из наиболее востребованных и активных фигур на индустриальной клубной сцене Москвы, она обладает широким музыкальным кругозором, отдавая основное предпочтение наиболее жестким, динамичным и актуальным трекам. Она также является постоянным участником различных Synth/Future/EBM и Depeсhe Mode вечеринок, где свои сеты строит на симбиозе futurepop и современного synthpop. DJ JanaDark участвовала в afterparties концертов Melotron, De/vision, Nitzer Ebb, VNV-nation, Frontline Assembly, And One, Imminent, Mono No Aware, Combichrist, Winterkaelte, This Morn’ Omina, Covenant и др., принимала участие в таких фестивалях, как Wave Gotik Treffen (Германия), Forms of Hands (Германия), TanzFronT TotalFesT, Synthetic Snow Festival, Sick Fest, Тяжелый Синтез и др. Выступала в московских клубах "Икра", "Город", “Точка”, "Б2", “Тень”, "In Time", "Strangel", "Гараж", “Plan B” и др., гастролировала в Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Уфе, Набережных Челнах, Минске, Ярославле, Казани. Она интересуется многими течениями в современной экспериментальной электронной музыке, часто совмещает различные стили и направления, мелодизм и брутальный жесткий ритм, всегда стараясь внести что-то неожиданное и интересное в свои выступления. Ведет авторские программы RadioDark на радио Synth.fm (Россия) и Connexion Bizarre (Португалия). В составе промо группы TanzFronT Project она занимается организацией концертов и вечеринок Tanzfront, ориентированных на самые жесткие и актуальные течения танцевальной музыки.

Сайты:

http://www.janadark.net

http://www.myspace.com/janadark

DJ DISTANT — начал свою диджейскую карьеру в 2002 году, играя industrial/ebm в различных небольших московских клубах. Постепенно выработав свой собственный узнаваемый подход к репертуару, основанный на самых ударных и танцевальных номерах, относящихся к жанру dark electro, DJ Distant стал весьма популярен среди московской goth/ebm тусовки. Покорял он и посетителей TanzFronT, постоянно зажигая танцпол под занавес наших вечеринок. В прошлом году DJ Distant входил в состав известной московской electro/industrial команды [T.3.R], тогда же в своих сэтах он начал уходить от дарк-электро и танцевального ЕВМ в сторону хард-техно и ритм-нойза. Совсем недавно DJ Distant основал свой собственный живой проект Virginfix, выдержанный в TBM-стилистике, который с успехом дебютировал на TanzFronT birthday partу в прошлом году, и теперь постепенно завоевывает популярность на московских танцполах текущего сезона.

Сайт:

http://www.myspace.com/DJ_distant

DJ NEGATIVE - Музыкант, создатель electro-freestyle/TBM проекта ROPPONGI INC. PROJECT, первые два релиза которого были хорошо приняты в Европе и США, не так давно представивший свой третий альбом, полный как реальных хитов, так и тонких треков для внимательного слушателя. Непременный участник лучших gothic-, synth-, endzeitelektro- и EBM-мероприятий Москвы, Санкт-Петербурга и Милана, любимый ди-джей многих поклонников экстремального танцпола, зачастую уверенных: неважно, кто играет до и после, главное — попасть на сет DJ Negative. Дебют R.I.P. в качестве открывающей группы на московском концерте Melotron показал, а выступление на последнем дне рожденья сайта www.gothic.ru подтвердило, что долгое ожидание публикой живого появления проекта однозначно стоило того – выверенный живой звук и прекрасный видеоряд в сочетании с продуманным танцевальным шоу очередной раз доказали, что ко всему, что он делает, DJ Negative относится с настоящим перфекционизмом!

Cайт:

http://www.myspace.com/DJnegative

DJ JOHN GARDEN Начал музыкальную карьеру в 2003 году с создания нойзово-индустриальных композиций, спустя несколько лет заинтересовался Psytrance, Techno и House музыкой, что обусловило движение в сторону более пригодных для танцпола, однако ничуть не менее мрачных треков. Тогда же начал пробовать свои силы как DJ, поначалу устраивал вечеринки для своих друзей и знакомых, затем начал играть в клубах. Сэты DJ John Garden отличает тотальная атмосфера киберпанк-антиутопий в духе романов Филиппа Дика, выраженная через максимально жесткие и мрачные техно и электро треки.

Cайт:

http://www.garden.promodj.ru/

DJ СARNI - В конце 2007 года принял участие в открытии проекта Synth.FM, в рамках которого регулярно записывает различные программы и dj-миксы. Позже стал постоянным гостем вечеринок Ellekktro Fabrikk, проводимых в клубе Strangel. Под занавес летнего сезона 2008 выступил на опен эйре Stangel Air и вечеринке посвященной дню рождения формации Tanzfront. В репертуаре Dj Carni разнообразие треков от классического synthpop до бескомпромиссного dark electro, поэтому присутствуя на его выступлении можно быть уверенным, что каждая следующая композиция будет мощнее предыдущей, что неудивительно, когда слушаешь DJ-ея, шагающего по жизни под лозунгом “Music is my religion, Music is my God!”.

Cайт:

http://www.myspace.com/djcarni

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.2(login) + 039.2(dispatch) + 000.4(menu2) = 043.3 мс

Сейчас на сайте: