(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаThe Famous Vegas feat. Tune Brothers (Germany)


The Famous Vegas feat. Tune Brothers (Germany) @ London

26 сентября 2008, Пт 23:00   London Club представляет:

Место: London
Адрес: Пр-т Вернадского, д 14, к/т "Звездный"
Телефон: (499) 133-97-78
DJs: Losev, Max, Tune Brothers (DE), Margareth
Dresscode: DC
Вход: FC/DC
more info: www.london-club.ru

Лас-Вегас – это идеальное место, сочетающее в себе все условия, необходимые светскому человеку для того, чтобы комфортно ощущать себя в своей среде, придавая жизни неповторимый вкус, делая её яркой и насыщенной риском и азартом!

Как сказал однажды известный актер-миллионер Джордж Клуни, славившийся в молодости своей расточительностью, "вы не выбрасываете деньги на ветер, посещая казино, но назначаете цену своему удовольствию". Этот парень точно знал, о чем говорил!

Промоутеры London Club не понаслышке знают, как сладка и беспечна ночь в Вегасе внешне, и именно этим ощущениям хотят поделиться со всеми гостями Клуба!

В эту ночь в "Лондоне" будет царить атмосфера лучших игровых залов Лас-Вегаса! Гости перенесутся на самую известную улицу Лас-Вегаса, Sunset Strip, полную гангстеров, продажных женщин, сутенеров, игроков, пьяниц и гуляк, а также шарлатанов и фокусников, разнообразных искателей приключений и ловцов фортуны!

А специально приглашенная танцевальная группа представит шоу в стиле "Famous Strip" - это акробатический стрип-балет, образовавшийся около 5ти лет назад, отличающийся профессионализмом, четкостью, синхронностью и, конечно, красотой и грацией. Благодаря этим качествам балет завоевал известность, гастролируя по США, в том числе выступая и в Лас-Вегасе, где ребята приводили аудиторию в неописуемый восторг!

А все любители electro и house музыки непременно придут в восторг от выступления хедлайнеров ночи - гостей из Германии - Tune Brothers, диджейский сэт которых будет дополнен замечательным шоу!

Европейская танцевальная сцена открыла для себя Markus Hägele and Matthias Kraus,  также известных как Tune Brothers, в начале 90-х годов. Начиная с середины 90-х, ни одна крупная европейская вечеринка не обходилась без участия Tune Brothers, которые выступали с такими звездами, как  Roger Sanchez, Mousse T., David Morales, Erick Morillo, Tom Novy, и Felix Da Housecat.

Параллельно они организовали фирменную серию вечеринок Housesession, которая впоследствии получила резидентство в Европе. В 2000 году Tune Brothers выиграли конкурс  Nightlife Awards как лучший хаус-проект.

Tune Brothers стали участниками таких крупнейших европейский фестивалей, как SonneMondSterne, Solar, Nature One, Love Parade, а также в течение многих лет были резидентами на Ибице в Клубе Space. С того времени, вечеринки Housesession проводятся в самых известных клубах мира.

В течение последующих десяти лет Tune Brothers превратились в музыкальных продюсеров, владельцев собственного лейбла Housesession Records и ведущих популярной радио-программы DASDING, которая транслируется во множестве европейских стран. Они также выпустили множество ремиксов на музыку таких диджеев, как David Guetta, Bob Sinclair, Little Louie Vega, а также Deep Dish.

Лейбл Housesession Records выпускает ремиксы на треки известнейших  музыкантов: Armand van Helden, Michael Gray и DJ Sneak. Начиная с 2003 года, когда Tune Brothers выпустили свой мега-сингл Mr Roboto, и по сегодняшний день, они являются признанными мастерами ремиксов, таких как  "Land of Electro", "Speed up", "Dance", "Counting down the Days", "Crazy Sax", "Rock da Floor", "Boys & Girls" , "Guitar Track", "We got Love", Whatcha want",  "Nothing is for real",  "You never know", "Dance 2 Disco", "Funky Rhythm", "Sex on Sax", "Whatcha gonna do", "Can you feel it", "La Realite", "Bittersweet Melody",  "Can't stop", "Perfect Love", "Everytime I Feel it", а также авторами компиляций - Tune Brothers "Housesession - 10th Anniversary", "This is our Housesession", "Our Rocky Horror Housesession Show".

Собственные треки Tune Brothers также известны на весь мир, это "Dirty Nasty" (Housesession Records) ,"I see you watching" (Kontor), "I like it" (Housesession Records), "Serenata" (M1 Recordings),  "Mr Roboto" (M1 / Usm).

Dj’s Losev, Max, Tune Brothers (DE), Margareth

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.1(login) + 039.9(dispatch) + 000.4(menu2) = 043.9 мс

Сейчас на сайте: