(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаELECTRIQUE GIGOLO PARTY


ELECTRIQUE GIGOLO PARTY @ OPIUM D.C.

30 апреля 2005, Сб 23:00  

Место: OPIUM D.C.
Адрес: Украина, г. Киев, ул. Саксаганского 1Г
Телефон: 205 29 45
DJs: Special Guest - Richard Bartz (International Deejay Gigolo rec./Germany)
Вход: Для ярких и эпатажных девушек вход до 01:00 бесплатный
more info: http://www.opiumdance.com.ua

RICHARD BARTZ (International Deejay Gigolo rec./Germany) 

Ричард Бартц (Richard Bartz) родился в Мюнхене и там же в 70-х открыл для себя музыку. Впервые как музыкант он проявил себя в рок-группе со своими тремя старшими братьями, но уже вскоре был унесен волной Брэйк-Дэнс и граффити – основными элементами зарождающейся хип-хоп культуры.

Но когда в 1991 он впервые попал на ULTRAWORLD party, легендарный рейв, сформировавший и создавший целую плеяду легендарный мюнхенских продюсеров,  не только его музыкальный вкус, но и вся жизнь перешла в новое измерение. Начиная с этого времени, он стремительно прогрессирует как талантливый электронный музыкант и стоит у самых истоков развития этой культуры в Европе.

В 1993 он продюсирует первый альбом уже тогда легендарного DJHell и спустя год выпускает свои первые сольные работы, к примеру, Acid Scout на лейбле Disco B. В то же время активно сотрудничает со знаменитым Sven Vath и его компанией Cocoon. Начиная с этого времени, Ричард все больше и больше завоевывает признание как один из лучших немецких live музыкантов.

В 1995 он запускает свой персональный лейбл Kurbel, который становится одним из самых значимых  немецких лейблов 90-х, причем популярность его не пропала и ныне. В 1996 Бартц окончательно утверждает себя в качестве одной из наиболее влиятельных фигур современной электронной культуры – он издает альбом с многозначительным названием «Music for millions».

Будучи всегда приверженцем революционных инноваций, сразу же после этого альбома Ричард фокусирует свое внимание больше на мультимедийных технологиях, нежели на выпуске музыки, что, однако, не помешало ему за последующие 8 лет пожинать лавры за самый уникальный и футуристичный live acts. И вот в конце прошлого, 2004   года он опять возвращается с триумфом – его новый альбом «Midnight Man» на Disco B не только соответствует самым высоким ожиданиям, но также и полон неожиданностей: огромное разнообразие стилей и направлений, начиная от классического чикагского звучания 80-х и заканчивая техно в его лучшей фазе 90-х. Это яркая смесь, в которой он полностью показывает свой уникальный музыкальный вкус.

30 апреля будет специальным гостем  ELECTRIQUE GIGOLO PARTY at OPIUM DANCE CLUB.

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.2(conf) + 003.3(db) + 006.1(menu) + 003.8(login) + 040.3(dispatch) + 000.8(menu2) = 054.5 мс

Сейчас на сайте: