(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаPERFECT GROOVE FOUNDATION


PERFECT GROOVE FOUNDATION @ OPIUM D.C.

23 апреля 2005, Сб 23:00  

Место: OPIUM D.C.
Адрес: Украина, г. Киев, ул. Саксаганского 1Г
Телефон: 205 29 45
DJs: Sharam Jey (Underwater, UK, King Kong Rec., DE) DJ BRUNO (P.G.F.)
Вход: До 01:00 для ярких девушек свободный.
more info: http://www.opiumdance.com.ua

Sharam Jey – немецкий продюсер, ди-джей и владелец лейбла. Он настоящий артист и использует любой шанс, чтобы донести свою музыку клаберрам всего мира.


В начале своей карьеры Sharam выступал очень редко, но постепенно его страстное увлечение House и Techno переросло в дело жизни, а мастерство ди-джея получило сильную поддержку среди его друзей и клубной индустрии.


Сегодня спустя десять лет он является одним из самых успешных ди-джеев мира. Sharam отказывается мыслить категориями жанров танцевальной музыки. Главным для него является качество треков, их потенциал и воздействие на танцпол. Sharam особенно популярен в Великобритании, однако в его расписании выступлений постоянные сеты в Германии, Азии и США.


В результате постоянного общения с публикой он сформировал для себя четкое представление, как должен звучать трек, чтобы взорвать танцпол. Он реализовал это знание, начав делать первые ремиксы и треки в середине 90-х гг. Его первый релиз “Lets Go” вышел на немецком лейбле Amtrax Records в 1994 году.
Sharam является одним из участников проекта Three N One, ремикс которых на композицию "Cafe Del Mar" Energy 52 покорил все чарты в 1997 году, а в 2001-м был назван лучшим танцевальным треком всех времен по версии журнала "Mixmag"! С того самого момента он стал работать с Moby, Faith No More, Faithless, Salt N Pepper, No Doubt, Westbam и выпустил более пятидесяти собственных релизов под разными псевдонимами: 16C+, Stressman and Shadrew на лучших лeйблах: Hooj Choons, Airtight, Positiva, Four Twenty, London records, V2, Ink records, Alphabet City, Underwater records.


В 2001 году Sharam решил создать собственную платформу для выражения идей. Так появился лейбл King Kong Records на котором выпускаются и другие артисты. Одним из основных моментов создания лейбла для Sharam стало желание как можно быстрее издавать свою музыку и контролировать все стадии производства и дизайна пластинок. Сегодня King Kong Records очень успешный лейбл и поддерживается гигантами звукозаписывающей индустрии Warner и Universal Music.


Релизы лейбла Sharam играют в своих сетах Sasha, Pete Tong, Timo Maas, Danny Howells, Yousef, Laurent Garnier, Erick Morillo, Steve Lawler, Lee Burridge. Sharam также активно сотрудничает с лейблом Underwater records, его владельцем является Darren Emerson (Underworld), с которым он часто выступает на вечеринках.

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.8(db) + 000.9(menu) + 002.8(login) + 035.9(dispatch) + 000.5(menu2) = 040.9 мс

Сейчас на сайте: