(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаОЧЕНЬ РУССКИЙ ОАКЕНФОЛД


ОЧЕНЬ РУССКИЙ ОАКЕНФОЛД @ Tuning Hall

18 октября 2008, Сб  

Место: Tuning Hall
Адрес: Холодильный пер., 3, м. Тульская
Телефон:
DJs: Paul Oakenfold, Фонарь, Кореец

Компания Ego Production и промо-группа Digital Emotions представляют вечеринку «Очень русский Оакенфолд», посвященную премьере иронического блокбастера «Очень русский детектиff», музыку к которому написал знаменитый британский диджей и музыкант.

PAUL OAKENFOLD

DJ ВОЛОДЯ ФОНАРЬ, DJ КОРЕЕЦ

АЛЕКСАНДР MELODICA

Роман Оакенфолда с кино длится не первый год. Все началось в 1999-м, когда Пола попросили насытить саундтрек фильма «Пароль: рыба-меч» динамичной музыкой. В результате звуковая дорожка блокбастера украсилась двумя оригинальными треками британского музыканта и одним ремиксом на культовую композицию Afrika Bambaata. Позже, когда в фантастическом боевике «Матрица-3» зазвучала музыка Оакенфолда, стало понятно, что его «роман с кино» - это всерьез и надолго.

В 2008-м году Пол Оакенфолд, презрев голливудские гонорары, обратился лицом к российскому кинематографу. Продюсеры студии Ego Production, прославившиеся на всю страну «Самым лучшим фильмом» и программой «Очень русское ТВ», сделали музыканту предложение, от которого он не в силах был отказаться. А именно – сочинить саундтрек к будущему российскому блокбастеру «Очень русский детектиff». Фильм задумывался как невероятный микс сразу трех жанров – комедии, детектива и триллера, созданный по всем канонам классического американского кино, но сохранивший при этом легкость и общую пародийную манеру повествования. Главные герои, как водится, пара сыщиков: один - молодой и неопытный новичок по имени Брет Пидд, и второй - чуть менее молодой и немного более опытный - герой Юрия Стоянова (Джонни), нападают на след жестокого маньяка-убийцы. Тот уничтожает своих жертв самыми изощренными способами, выбрав в качестве приема русский алфавит – каждое следующее орудие убийства начинается на новую букву. Этот необычный сюжетный ход, а также участие в фильме доброго друга Пола, актера Вадима Галыгина, и решили все дело. А когда продюсеры показали Оакенфолду главную музыкальную тему фильма, сочиненную Владимиром Шаинским заставку телепрограммы «АБВГДейка», мозаика сложилась окончательно.

И вот результат – 20 ноября на экраны страны выходит «Очень русский детектиff» для которого ставший за это время очень русским Оакенфолд написал очень трансовый ремикс на «АБВГДейку» Владимира Шаинского.

За месяц до официальной премьеры, 18 октября, многочисленные гости Tunning Hall окажутся на уникальной предпремьерной вечеринке, первыми увидят фрагменты фильма и  смогут лично поздравить Пола Оакенфолда с этой невероятной победой. Специальные гости вечера – давние друзья Оакенфолда, диджеи Володя Фонарь и Паша Кореец, а также звезды «Очень русского детектиff`а» Вадим Галыгин, Михаил Щац, Таир Мамедов, Лера Кудрявцева и др.

Обещаны и сюрпризы: ради этой вечеринки Вадим Галыгин на одну ночь переквалифицируется в диджея и сыграет свой сет back-to-back с Полом Оакенфолдом. 

Текущая оценка: 10.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 001.0(menu) + 002.6(login) + 039.2(dispatch) + 000.4(menu2) = 044.1 мс

Сейчас на сайте: