(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаVIVA MOSCOW!


VIVA MOSCOW! @ ARMA17

20 сентября 2008, Сб   UNDERGROUND SOUND OF MOSCOW представляет:

Место: ARMA17
Адрес: Нижний Сусальный, д. 5 стр. 17
Телефон:

Открытие серии вечеринок СТИВА ЛОУЛЕРА (UK)

«VIVA MOSCOW!»

Серия авторских вечеринок Стива Лоулера «Viva Moscow!» стартует в Москве 20 сентября. Договорившись о сотрудничестве с новой, но уже хорошо зарекомендовавшей себя площадкой британский ди-джей, известный крайне осторожным отношением к выбору резиденций для своих фирменных мероприятий, автоматически поставил «АРМА-17» в один ряд с такими легендарными клубами, как The End (Лондон), Space и Pacha (Ибица).

Стив Лоулер – один из ведущих представителей мировой танцевальной сцены, в рейтинге DJ Mag стоящий на почетной 42 ступеньке. Самая первая «Viva» (второе название «Harlem Nights)» была организована им в лондонском клубе The End в 2002 году, затем она украсила собой афиши испанских Space и Pacha. Под ее знаменем, помимо отца-основателя, сводили треки, пожалуй, все самые известные ди-джеи Европы и Великобритании. Успех проекта был подкреплен масштабными турами и выпуском альбома «Viva the Album», состоящего из трех дисков.

2006 год ознаменовался для Лоулера появлением собственного независимого цифрового лейбла VIVA Music, на котором он выпускает только ту музыку, которая нравится ему лично. При этом ди-джей является одним из топовых резидентов культового британского лейбла Renaissance. В октябре 2007 года на Renaissance Recordings вышел его альбом «Viva: The London» (в декабре Стив представил его в Москве на первой вечеринке из серии "Masters of Renaissance"), а летом 2008 года на том же Renaissance увидел свет двойник Viva Toronto. Свою самую последнюю на сегодняшний день компиляцию Лоулер посвятил канадскому клубу «Guvurnment», признанному журналом DJ Mag одним из самых лучших ночных заведений мира.

На первой «Viva Moscow!» (собственно, как и на тех, что последуют за ней) хедлайнером выступит сам Лоулер. Начиная с сентября он раз в три месяца будет приезжать в «АРМА17» в компании одного из ди-джеев, находящихся под опекой лейбла VIVA Music. В сентябре ответственным за разогрев публики перед сетом британской звезды назначен Джимми Хилл (Jimmy Hill) – один из тех ди-джеев, за которыми, по мнению отца-основателя VIVA, и прячется будущее танцевальной музыки.

Начало в 23.00.

Справки по тел.: 7 915 404 00 44

Адрес клуба АРМА17: Нижний Сусальный, 5 стр.17.

Текущая оценка: 10.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.1(login) + 036.6(dispatch) + 000.5(menu2) = 040.7 мс

Сейчас на сайте: