(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаMOSCOW NIGHTS


MOSCOW NIGHTS @ Zona

27 сентября 2008, Сб 23:00  

Место: Zona
Адрес: ул. Ленинская слобода, д. 19, корп. 2, м. Автозаводская
Телефон: 675-69-75
DJs: Taran, Kovex, Sasha Fish, Максим Исаев, Таня Rise, Svet, Sunrise, Jeremy, Graff, Start

ZONA CLUB & PALL MALL ПРЕДСТАВЛЯЮТ:

САМУЮ ЯРКУЮ НОЧЬ СЕНТЯБРЯ - "MOSCOW NIGHTS"

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ГОСТЬ - DJ SEB FONTAINE (LONDON)

Также dj’s Taran, Kovex, Sasha Fish, Максим Исаев, Таня Rise, Svet, Sunrise, Jeremy, Graff, Start и др.

27 сентября клуб ZONA объявляет официальное начало осеннего клубного сезона, в честь чего устраивает широкомасштабную вечеринку "Moscow Nights", наполнененную самыми яркими красками и позитивными эмоциями столичной осени, специальным гостем которой станет легенда английской house-сцены - Seb Fontaine.

На сегодняшний день Seb Fontaine является одним из популярнейших ди-джеев планеты. Его профессиональные навыки подтверждены многолетней работой с легендарными клубами Amnesia и Creaam. Его авторские компиляции Prototype и Cream продаются миллионными тиражами. Его фирменные вечеринки Type вsss в известном лондонском клубе The Cross каждую неделю собирают на танцполе самую изысканную и модную европейскую публику. В искусстве сведения пластинок ему просто нет равных.

Seb Fontaine родился в Лондоне. В юности он больше интересовался rare groove и hip hop. Ему приходилось пропускать занятия в школе, чтобы совершенствовать свои навыки в сведении пластинок. Во время обучения в Richmond College и Kingston Polytechnic (Лондон) он уже играл на разогреве перед такими диджеями, как Norman Jay и Jeremy Healy (экс- Haysi Fantayzee), в таких клубах, как The Fridge, The Wag и Subterrania. Первый приезд Seb Fontaine на Ибицу в 1994 году сильно повлиял на его стиль игры. С 1994 по 1998 гг. Fontaine делал собственную вечеринку в клубе Hanover Grand (Лондон) под названием "Maliby Stacey" (имя кукол типа "барби" из американского телевизионного шоу "The Simpsons"). На свои мероприятия Seb приглашал разных известных людей, среди которых были Mark Moore (экс- S'Express ), Boy George и Dave Seaman. Seb Fontaine начал активно гастролировать, объездив весь мир, в том числе США, Бразилию и Гонк-Конг. Он регулярно проводит лето на Ибице, где играет во многих известных клубах. В 1999 году Seb Fontaine стал последователем Paul Oakenfold, заняв претсижное место резидента ливерпульского клуба Cream. Он является частым гостем клубов Gatecrasher, Golden, Godskitchen и The Gallery. Также Seb Fontaine неплохо зарекомендовал себя и в качестве радио диджей. Со своим близким другом и коллегой 'Tall' Paul Newman он вел передачу на лондонском Kiss FM, а в начале 2000-го года его пригласили на известнейшее во всем мире Radio 1 (BBC).

На сегодняшний день Seb Fontatine считается одним из лучших английских house диджеев. Он добился мирового признания и входит в "Top 100 DJs In The World", занимая 11-ую строчку рейтинга. Seb Fontaine - легенда британской диджейской сцены, записавший целую серию PROTOTYPE на лейбле GLOBAL UNDERGROUND – это 4 двойных CD, целая история клубной музыки. В этих миксах преобладает более трансовое звучание. Помимо этого, был еще  микс CREAM, и много чего еще интересного, а последний его релиз вышел на лейбле PERFECTO в 2002 году. В настоящее время лейбл Perfecto, с которым Seb Fontaine продолжает сотрудничать, выпустил еще один его двойной CD mix - компиляцию на лейбле Perfecto, состоящую из треков в стиле Progressive.

www.zonaclub.ru

м. Автозаводская, ул. Ленинская слобода, д. 19, корп. 2

тел. 229-14-28

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.2(conf) + 003.3(db) + 006.2(menu) + 004.0(login) + 037.9(dispatch) + 000.9(menu2) = 052.6 мс

Сейчас на сайте: