(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаЧрезвычайное Происшествие


Чрезвычайное Происшествие @ Город (закрыт)

13 сентября 2008, Сб 23:00  

Место: Город (закрыт)
Адрес: Старая Басманная, 20/13
Телефон:

ненормативное клубное событие

Чрезвычайное Происшествие  

ломаем грани привычного, выходим за рамки доступного.

Осенний сезон чрезвычайных клубных происшествий в Москве

открывает совершенно нестандартное событие для клуба Город:

на главной сцене - специальный гость с необычной для диджея судьбой.

Ricky Stone

Встав за вертушки еще со школьных лет, он оказался полностью погруженным в клубную и рейв-культуру 90-x в своей родной Англии, неоднократно играл в известных на весь мир клубах Fantazia, Eclipse, Ministry of Sound, The Cross, и на многочисленных вечеринках по всей Европе. Все бы так и шло своим чередом, если бы не поступившее в 2001 году из Гонконга предложение взяться за раскручивание нового клуба. Рики согласился, и это кардинально изменило его жизнь.

Со своим талантом, харизмой и глубоким музыкальным вкусом, Рики быстро стал одной из ключевых фигур бурно растущей клубной культуры Юго-Восточной Азии, и теперь у него за плечами много грандиозных многотысячных  мероприятий в Гонконге, Шанхае, Сингапуре, Токио и других городах, в том числе недавняя специальная afterparty после Олимпиады в Пекине! Одновременно Рики продолжает активную диджейскую и продюсерскую деятельность в Европе и Америке, издавая свои треки и ремиксы на известных английских лейблах, таких как Whoop и Distinctive, сотрудничая с Hybrid, Blue amazon, Sueno Latino, Dylan Rhymes и многими другими. Его треки поддерживают самые известные диджеи мира, в том числе Paul Van Dyk, Judge Jules, Pete Tong. С 2005 года Ricky Stone - в сотне лучших диджеев мира DJ Mag TOP 100, и диджей Азии номер 1. Рики Стоун - один из владельцев лейбла 852, релизы которого фигурируют в мировых топах продаж и регулярно звучат в сетах самых известных диджеев и на лучших радиостанциях, включая BBC Radio1.

В 2008 году Ricky Stone открыл еще один собственный лейбл Flat Belly Recordings, специализирующийся на клубном техно (или progressive techno). Именно это направление сегодня составляет основу его ярких, запоминающихся сетов.

Рики - один из самых востребованных диджеев, постоянно гастролирует по всему миру, от Бразилии и США до Австралии. В рамках очередного европейского турне он посетит Россию, и 13 сентября - клуб Город! также на главном танцполе:  генератор щастья, душа, сердце КаZантипа и всей альтернативной клубной культуры России – Космонавт, а так же яркая звезда сцены, пример сочетания красоты и таланта, участник концертного проекта Космонавта - Алиса Спутник. Два космических музыканта в очередной раз удивят публику свежими методами применения современных аудио-технологий,  ремикшируя клубные треки в реальном времени, одновременно импровизируя "в живую" с электронными музыкальными инструментами. Конечно, будут представлена новая музыка от проекта КОСМОНАВТ И СПУТНИКИ.

Второй танцпол клуба также будет выбиваться из привычной для клуба стилистики.

Вас ждет бескомпромисная breaks альтернатива! За пультом - яркая молодая звезда жанра - Jellifish и широко известный московским клабберам  Аркадий Air

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.8(menu) + 003.0(login) + 039.9(dispatch) + 000.4(menu2) = 044.9 мс

Сейчас на сайте: