(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаDefile SPb


Defile SPb @ Jakata

23 апреля 2005, Сб  

Место: Jakata
Адрес: просп. Бакунина, 5, м. Площадь Восстания
Телефон: 346-74-62

23 апреля 2005 года в клубе «Jakata» (Бакунина, 5)  новая коллекция в стиле “Дефиле СПб”. В программе: презентация нового диска от DJ’s FRESH & MAJESTIC, самые яркие fashion house треки наступившей весны и грядущего лета.

DJ FRESH (Saint-Petersburg, Russia)

Карьеру ди-джея начал в 1997 году. На сегодняшний день является счастливым обладателем премии “Movida Corona Dj's Competition 2003”-лучший ди-джей Санкт-Петербурга. Один из идеологов и вдохновителей лейбла “High Music Gallery”. Выступал на крупных акциях: Восточный удар, DJ Parade, Энергия, Каzантип и др. Постоянный участник Fashion-Party.Играл на одной сцене со звездами мировой величины: Benny Benassi(Italy), DJ SASH(Germany), DJ Marcus Wallic(London UK), DJ Martin(Manchester UK), DJ Nick Hodgkins(Leeds UK), Fluke project (London UK), Richard Thair(Warp Records, UK), Dublex Inc.(Germany), DJ Zebra(Finland)… Музыкальные предпочтения: House, Synthepop, Tribal, UK-Progressive, UK-Breaks.Релизы: “Stars on 45”, “Stars on 45 - 2”, “Sunny Music”, “Music For Defile”, “Am:Pm mix”, “Defile Spb”, “Royal Sexy Lovers”, “House Selection”…С марта 2004 года ведет радиопрограмму  “Галерея Высокой Музыки/Дефиле СПб” на “Динамит ФМ” 103,4 FM.

DJ Majestic (Saint Petersburg, Russia)

Карьеру ди-джея начал в 1998 году. Выступал на крупных акциях: Восточный удар и др. Играл на одной сцене со звездами мировой величины: DJ Marcus Wallic(London UK), DJ Martin(Manchester UK), Fluke project (London UK), DJ Zebra(Finland)…Музыкальные предпочтения: House, Synthepop, UK-Progressive.Релизы: “Stars on 45”, “Stars on 45 - 2”, “Spring-Summer Collection”, “Royal Sexy Lovers”…С марта 2004 года ведет радиопрограмму “Галерея Высокой Музыки/Дефиле СПб ” на “Динамит ФМ” 103,4.

DJ Andrey Vakulenko (St. Petersburg, Plastique)

Танцы до упаду, все девочки пищат, танцпол стоит на ушах – это значит, что за вертушками dj Andrey Vakulenko (Plastique, Петербург). Самые лучшие хиты, 100%-успешный коммерческий хаус и электроклэш, все то, чего так ждет и хочет публика – вот его визитная карточка.

Андрей встал за вертушки в легендарном клубе «Absinth club» (www.absinth-club.com), более того, он длительное время был его PR-директором, занимаясь также и вопросами клубного формата, вечеринок, арт-части. На его счету бесчисленное количество организованных мероприятий Петербурга, от эксклюзивных party на сто человек, до глобальных рэйвов и open-air. Он играл в лучших клубах Петербурга, Москвы, под его музыку танцуют от крайнего севера до Африки!

Андрей работал на знаменитом «Радио РЕКОРД 106.3 FM» в качестве директора по артистам, занимаясь букингом известнейших питерских и мировых персонажей. Вакуленко создал уникальную программу на радио «СПУТНИК 105.9 FM» - MUSIC EXCLUSIVE. Программа выходит каждую пятницу в 21.00, она целиком и полностью посвящена клубной, танцевальной музыке в лучших ее проявлениях, все самое зажигательное и актуальное с танцполов Петербурга и мира в целом. В передаче звучат эксклюзивные миксы от лучших dj’s планеты. Параллельной  идеей передачи является анонсирование наиболее интересных танцевальных мероприятий предстоящего уикенда, аналога MUSIC EXCLUSIVE нет ни на одной радиостанции города. Вся аудитория, посещающей ночные мероприятия, узнает информацию о предстоящих вечеринках и новых танцевальных хитах из программы MUSIC EXCLUSIVE.Сейчас Андрей Вакуленко является арт-директором уникального концептуального заведения «STARS ONLY» (Невский пр., 86), совмещающего в себе кафе-ресторан и ночной клуб. Вакуленко выпустил несколько миксов для бутиков, эксклюзивных гостиниц, ресторанов, клубов. Самым популярным диском стал диск хитов программы MUSIC EXCLUSIVE «Best Dance Hits».

 

NATASHA PRITZ (St-Petersburg, London, Plastique)

Быстро и незаметно меняются тенденции и веяния. А люди во плоти продолжают делать иногда немыслимые вещи в стремлении достигнуть невозможного. Это качество стало одним из главных в для человеческого рода в XXI веке. Одним из примеров этому может служить красивая и обаятельная девушка, более известная как Natasha Pritz. Natasha, новая звезда клубной сцены Санкт-Петербурга, приехала из Лондона.

А начиналось все крайне перспективно для будущей дивы из мира исскуств. В детстве Наташа потратила 8 лет на акробатику, затем бальные танцы и, наконец, повзрослев, серьезно увлеклась модой. И практически сразу окунулась в этот мир с головой. Постоянные показы, поездки по стране с выступлениями эстрадных артистов, съемки для журналов, fashion-шоу – все это заставляло ее жить с удовлетворением от собственных достижений, но этого уже было для нее мало.

Наташа рвет все свои связи и улетает в столицу моды и шоу-бизнеса планеты – Лондон. До сих пор Наташа не признается, что именно заставило ее попробовать свои силы в неизвестном городе, и почему она сразу сделала упор на клубной деятельности. Некоторое время она провела, танцуя в формате go-go, в разных ночных клубах столицы Англии, пока однажды не познакомилась с промоутером и владельцем “Joystick Bar”, одного из многочисленных house баров в районе Пикадилли. Спустя неделю после знакомства Наташа по собственной инициативе пробует свои силы, как DJ. Чувство врожденного ритма и слух, данный от природы, сделал свое дело и Наташа за короткое время становится резидентом заведения. Начиная с истоков soulful и funky house, Наташа стала “музыкальной нимфоманкой” и воспринимала клубную музыку, как чистый наркотик. Именно поэтому ее выступления стали особенно популярными среди завсегдатаев клуба – играя, она двигалась за проигрывателями со сверкающими глазами, которые нельзя было описать.

В настоящее время Natasha Ptitz присоединилась к лейблу Plastique, наиболее по ее мнению соответствующей ей компании, в которой она, по ее словам, чувствует себя комфортно и уверенно. Наташа немного ушла от традиционного vocal house в сторону techy electro house и punk house – именно такая музыка дает ей энергию для самовыражения. А доказывает это она всякий раз, когда встает за проигрыватели. Наташа говорит, что ей удалось пару раз заняться любовью во время своего сета, и теперь она настоятельно рекомендует это ди-диджеям для полного ощущения играемой музыки. “Wanna try?” (Natasha Ptitz).

Текущая оценка: 2.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.1(login) + 039.5(dispatch) + 000.4(menu2) = 043.5 мс

Сейчас на сайте: