(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаОфициальная презентация нового радио проекта Мартина Ландерса "Вертикальное одиночество"


Официальная презентация нового радио проекта Мартина Ландерса "Вертикальное одиночество" @ Пластилин

23 апреля 2005, Сб  

Место: Пластилин
Адрес: Столешников пер. 7, стр.1
Телефон: 7856652

В программе звучат различные виды техно музыки: от полуфантастических задумчивых механических снов до абослютно жестких танцевальных конструкций.

Эти новаторские формы современной электронной музыки заслуживают отдельного внимания и сегментирования.

Вертикальное одиночество - это полеты компьютерных микропроцессоров, танцы великанов микрокосмоса, роботизированные механические движения нашего бытия, да и просто сны машин нашего большого одинокого мира...

учавствуют:

 DJ Антон Кубиков

"... удивительно, но эта музыка хороша и на танцполе. Музыка не всегда должна быть веселой и пьяной. Эта музыка существует специально для тех, кто любит оставаться один на танцполе и погружаться как бы сам в себя..."

новый московский проект "Латор"  { minimal techno /ambient/ dub }

в составе: Денис Теремский Алексей Образцов Мартин Ландерс

Трио «Латор» было образовано в марте 2005 года. Все участники коллектива имеют большой опыт работы на электронной сцене. Соединение творческих потенциалов этих трех музыкантов открыло новые перспективы в из технократических отображениях.

Новые музыкальные измерения с использованием самых последних компьютерных технологий в сочетании с древними аналоговыми синтезаторами, плюс три индивидуальных взгляда на техно музыку – в сумме и синтезировался проект «Латор».

«Латор» - это завод по производству угрюмо-пустынных звуковых миражей, танцевальных ритмов в стиле techno и tech house, ярких звуковых конструкций minimal и dub techno.  

Первые совместные выступления в составе Образцов/Ландерс состоялись в феврале 2005 года:  на презентации новго проекта Алексея Образцова «Beatoom» в клубе «35 милиметров»; на съемках телепрограммы «Брать Живьем» на телеканале О2 TV;

и в клубе «Пластилин».

Спустя пару недель после этих событий, дуэт превращается в трио, в состав добавляется еще один преверженец новых технологий и урбанистических звуковых конструкций – Денис Теремский.

Денис Теремский увлекся электронной музыкой в 1996 году. Два года спустя его приоритеты сместились в сторону techno, чем и занимется по сей день. Незаконченное музыкальное образование не помешало его электрическим экспериментам со звуком. В 2000 году его музыка публикуется на сборнике «Осада» московского  лейбла «Цитадель».

Алексея Образцова можно назвать неутомимым искателем новых электрических форм. Его третий сольный альбом совершенно не похож на предыдущие. А новое амплуа мастера – minimal techno – только говорит о том, что композитор не стоит на месте а плодотворно движется вперед.

«Латор» :

Денис Теремский – технологии, программирование, звуковые конструкции

Алексей Образцов – гармония, мелодические линии, программирование, аналоговые синтезаторы

Мартин Ландерс – концепция, оператор саунд дизайна

DJ Berg

а также Marcel Yanovsky, Treibstoff Records, Germany

DJ, продюсер и музыкант основал берлинский лейбл Treibstoff Records в 2000 году. Компания проповедует Новый Берлинский Саунд, основанный на технологических настроениях minimal, dub techno и techno house music. Сам  Marcel известен своими вольностями и выдумками: в прошлом он соединял воедино ритмы диско, рока, Новой Немецкой Волны и хип хопа. Был резидентом знаменитых берлинских клубов Tresor и E-Werk.

Текущая оценка: 10.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.2(conf) + 003.4(db) + 006.2(menu) + 004.6(login) + 038.1(dispatch) + 000.8(menu2) = 053.3 мс

Сейчас на сайте: