(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаGENERATION OF LOVE


GENERATION OF LOVE @ RAЙ

26 сентября 2008, Пт  

Место: RAЙ
Адрес: Болотная набережная, д. 9 а ("Золотой остров" территория шоколадной фабрики "Красный Октябрь")
Телефон: 767-14-74
DJs: Miller, Nejtrino, Шевцов, Лупин, Niki

DJ BOY GEORGE

Певец, диджей, дизайнер и герой скандальных светских хроник BOY GEORGE представит публике новую версию классического трека Generation Of Love.

Пожалуй, более разносторонне одаренной личности, нежели Джордж Алан О`Дауд представить себе невозможно. Еще в конце 70-х он был яркой фигурой андерграундного Лондона, настоящим фриком, чьи таланты с удовольствием использовал «крестный отец» Sex Pistols Мальком МакКларен в своем хулиганском проекте Bow Wow Wow. Спустя пару лет он, уже в качестве самостоятельной творческой единицы, стоял у истоков движения new wave. Его группа  Culture Club стала первым после The Beatles коллективом, чьи три хита дебютного альбома с хода попали в Top 10 журнала Billboard.

Достигнув вершины поп-карьеры, Boy George  в конце 80-х обращается к подпольной acid-house культуре, основывает собственный лейбл More Protein и начинает записывать хиты для танцполов. Под разными псевдонимами он выпускает треки, без которых сегодня едва ли можно представить клубную культуру 90-х. Он активно выступает как диджей, появляясь то на Ибице, то в заснеженной Москве, то не в привыкшем к подобному эпатажу Пекине. Потом, столь же неожиданно для привыкших к дискотечному звуку поклонников, он выступает соавтором мюзикла Taboo, который выдерживает сотни представлений в Ковент-Гардене и на Бродвее. И вновь – резкий поворот – в 2002-м под псевдонимом The Twins он выпускает несколько экспериментальных треков и верховодит на полуподпольных лондонских вечеринках Nag Nag Nag.

Окончательно дезориентировав публику, в 2007-м Boy George взрывается целым фейерверком проектов. В феврале на Plan A выходит альбом Time Machine, записанный в содружестве с Amanda Ghost. Вместе с британским проектом Loverush UK он выпускает вполне танцевальный трек You`re Not  The One.

26 сентября Boy George возвращается в «Rай» с новой коллекцией убойных танцевальных хитов и новой версией классического боевика группы Culture Club, знаменитой Generation of Love.

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 002.3(login) + 038.2(dispatch) + 000.4(menu2) = 042.6 мс

Сейчас на сайте: