(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаPhase of Masters


Phase of Masters @ План Б

06 сентября 2008, Сб  

Место: План Б
Адрес: ул. Советской Армии , д. 7 м. Новослободская, Проспект Мира
Телефон:
DJs: GUYVER, ZURG, PAUL SITTER, PLAGUE, LIQUID BLASTED, HAMMERHEAD
Вход: с флаером – 400 р., без - 500 р.

TEMPER TRIBE

с радостью представляет очередную вечеринку из серии

H A R D   E N E R G Y :
Phase of Masters


с участием Мастеров hardcore и hardtek музыки



Специальные гости мероприятия:


Знаковый hardcore / frenchcore / tribe / hardtek проект & DJ из Франции

MAISSOUILLE
(France)


(CO2 Sound System, Psychik Genocide, Neurotoxic, Cosmic Baby, Narkotek, Biomaster, UndergroundTekno, Apokaliptik Records)

http://www.g-sector.ru/datas/users/456-hard_energy_phase_of_masters_maissouille.jpg


В 1996 году DJ Maïssouille (Denis Masson) начинает страстно увлекаться Hardcore и Techno музыкой, которая на тот период была очень популярна во Франции. Спустя три года он организовывает команду CO2 Soundsystem со своим братом DJ Maïs и DJ Lucky. Вместе они посещают и выступают на большом количестве free party на севере Франции, на которых Denis встал за вертушки под псевдонимом Maïssouille.

Denis очень быстро становится популярным на таких вечеринках, благодаря своим интересным и качественным миксам в стиле Tribe и Hardcore. В 2002 году Denis начинает создавать собственную музыку в стиле Tribe и Hardcore и впервые выступает на публике с live программой. Его музыка оказалась актуальна из-за нового неповторимого звучания! Её ритмика, сочетание с завораживающими мелодиями, которые не так часто можно услышать в French Hardcore, взрывали многочисленные танцполы по всей Франции! Так началась его музыкальная карьера.
С 2004 по 2006 годы DJ Maïssouille проявил большую музыкальную производительность и активность, выпустив около 17 виниловых релизов на таких известных французских концернах и лэйблах как Kryzalide, Audiogenic, Bassterprod, UndergroundTekno и др. Некоторые из его треков вошли в различные CD компиляции и миксы таких знаменитых артистов как Radium, Lenny Dee, Randy. С этого момента Denis становится новым талисманом Hardcore публики во Франции!

Естественно у молодого артиста после удачного старта и неоднократного выпуска интересной и качественной музыки появляется много букинга, путешествий в другие страны, выступлений... Он добавляет в свои миксы постоянно что-то новое, часто смешивая в live выступлениях разные направления тяжелой электронной музыки, выделяя такие стили как Hardtek, Tribe и основное – это Hardcore. Всё чаще Denis выступает на мультиформатных мероприятиях, рэйвах - это различные Technivals (“Marigny” и т.п.), такие крупные фестивали как “Nordik”, проходящие в Каннах.

В 2007 году DJ Maïssouille выпускает свой первый полноценный CD альбом "Le Project KO" на лэйбле RadiumPsychik Genocide rec. (Audiogenic): 15 треков в стиле Frenchcore! И вот уже через год, в нынешнем 2008, на этом же лэйбле выходит ещё один CD альбом этого талантливого музыканта – "Phase Of Master" (так же с 15-ю треками).
Нельзя не отметить ещё один важный факт в жизни музыканта - в конце 2007 года он создает собственный лэйбл “Biomaster”, на котором вышло уже 3 релиза.

Музыкальные критики Франции характеризуют творчество Denis'а, как музыку для многотысячных танцполов, нелегальных рейвов на природе или в ангарах. Многие из них начинают говорить о появлении на свет нового стиля, непохожего на уже имеющиеся: «... возможно это Freecore»? Можно много спорить и размышлять об этом, но одно остается очевидным - стиль музыки DJ Maïssouille реально произвел эффект на многих Hardcore клабберов во всем мире, будучи танцевальным, интересным, свободным!

6 сентября 2008 года приходите на вечеринку "HARD ENERGY: Phase of Masters" и зарядитесь чарующей энергией этого артиста до максимального предела!!!

Видео:
http://www.youtube.com/watch?v=k5yDSNHvjj0
http://www.youtube.com/watch?v=A5FH8WC3E7k
http://www.dailymotion.com/related/4733465/video/x3t772_maissouille-a-st-avold_music


а также фанцузский hardcore / frenchcore DJ

DJ MAIS
(France)


(CO2 Sound System, Cosmic Baby rec.)

http://www.g-sector.ru/datas/users/456-hard_energy_phase_of_masters_mais.jpg

Страсть к Hardcore и Techno музыке появилась у DJ Maïs (Nicolas Masson), как и у его брата, в 1996 году. Спустя несколько лет совместных тусовок и DJ игры на вечеринках Nicolas становится участником команды CO2 Soundsystem вместе с DJ Maissouille и общим другом DJ Lucky.
С тех пор основным направлением музыки, которую играет Nicolas на многочисленных вечеринках в клубах, на free party во Франции и за её пределами, является Hardcore.
Чаще всего люди отмечают миксы DJ Maïs'a хорошей подборкой материала, живостью игры, танцевальностью, ритмичностью, веселым задором и особенной энергетикой – всё это не дает клабберам остановиться на танцполе!

По большей части Maïs является Hardcore DJ-ем, а не музыкантом. За удачные многолетние выступления он завоевал уважение и любовь французской Hardcore публики и пользуется популярностью по сей день.

Также стоит отметить, что не так давно DJ Maïs дебютировал как музыкант, выпустив 2006 году свой первый дебютный Hardcore релиз на известном французском лэйбле Cosmic Baby (COSMICBABY 03 – DJ Maïs – “Hypnotica”), который является частью крупного концерна Krysalide. Пластинка становится популярной среди французских клабберов и пользуется успехом у DJ-ев, которые играют French Hardcore.
Для московской публики DJ Maïs готовит особенный Hardcore-микс, который несомненно поднимет всем настроение и запомнится своей энергетикой

Видео:
http://www.dailymotion.com/video/x2mk36_dj-mais_music


На мероприятии "HARD ENERGY: Phase of Masters" также выступят:

DJ JEFF FROM PARIS
(France)


http://www.g-sector.ru/datas/users/456-hard_energy_phase_of_masters_jeff.jpg

Начал свою музыкальную карьеру ещё в 80-х годах, играя в многочисленных парижских панк-рок группах. В начале 90-х он познакомился с рэйв-культурой, причём в Москве на легендарной “Gagarin Party”.

Будучи очарованным новым музыкальным движением, по возвращении в Париж он начинает выступать как DJ с acid-techno/acid-trance сэтами. Вскоре вместе с двумя соратниками DJ Jeff создает свой live-act под названием The Najacks, завоевавший большую известность на французской рэйв-сцене своими экспериментальными живыми выступлениями, отличавшимися богатым звуком и мощным драйвом.

В последнее время DJ Jeff тяготеет к более жёсткой музыке, его сэты состоят в основном из hard tekkno и industrial hardcore. За прошедший год Jeff не раз с успехом выступал на различных московских мероприятиях жестко-танцевального направления.

GUYVER
ZURG
PAUL SITTER
PLAGUE
LIQUID BLASTED (Live)
HAMMERHEAD


Голос вечера: MC THE GABBER


Адрес клуба «PLAN B»: М. Новослободская, ул. Советской Армии, дом 7.

От метро пешком – около 15 минут. На машине удобно доехать по третьему транспортному кольцу.

Карта:

http://planbclub.ru/planb_map.jpg

В клубе для Вас: отличный звук и свет, лазерные установки, видеоинсталляции, большой танцпол, танцевальная dance поддержка на сцене, строгая, но вежливая охрана, chill zone, доступный бар с широким выбором напитков и демократичными ценами, первым 30-ти пришедшим подарок от организаторов.

Приветствуется: хорошее настроение и улыбки, яркая и тематическая одежда, фото-видео съёмка.

! Внимание !

Вход в клуб строго запрещён лицам агрессивного поведения, а также в сильном алкогольном, наркотическом опьянении. Возрастной контроль (при себе иметь паспорт).

ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ О МЕРОПРИЯТИИ ОБРАЩАТЬСЯ:

tempertribe@mail.ru & icq: 194318261 (DJ Guyver)


! Наш друг и спонсор, а также главный напиток мероприятия !

http://www.g-sector.ru/datas/users/456-energybo.gif

Текущая оценка: 10.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 002.7(login) + 040.4(dispatch) + 000.4(menu2) = 045.2 мс

Сейчас на сайте: