(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаBits'n'Pieces


Bits'n'Pieces @ ARMA17

06 сентября 2008, Сб  

Место: ARMA17
Адрес: Нижний Сусальный, д. 5 стр. 17
Телефон:
DJs: Chris Tietjen, Pascal FEOS, Guy Gerber

Субботним вечером 6 сентября атмосферу в клубе АРМА17 создадут музыканты проекта 16 Bit Lolitas (NL) со своей авторской вечеринкой Bits'n'Pieces.

Это событие значимо в первую очередь тем, что оно станет первым в истории российского клаббинга открытием полноценной резиденции западного артиста в Москве. Столичные тусовщики уже не раз посещали громкие привозы западных звезд клубной сцены, но это не может идти ни в какое сравнение с полноценной резиденцией и возможностью постоянного контакта с любимым артистом. Многие эксперты клубной индустрии сходятся во мнении - если наш город претендует на статус клубной столицы, то без резиденций известных западных ди-джеев нам не обойтись.

16 Bit Lolitas – голландцы Петер Крик (Peter Kriek) и Ариан Ольерок (Ariaan Olieroock) – коллектив, которому чужды какие бы то ни было
музыкальные стереотипы. Любимые многими за свои по-настоящему красивые
треки, они уже давно прописались в чартах звездных коллег уровня Deep Dish. Недавно музыканты заключили контракт с букинг-агентством ди-джея Саши (DJ Sasha) под названием Excession, выпустили релиз на CR2 и сделали несколько крайне удачных ремиксов, появляясь на всевозможных танцевальных компиляциях.

Вечеринка Bits'n'Pieces станет одним из самых ярких клубных событий осени, открывая резиденцию артистов в АРМА17. Ариан Ольерок отыграет свой необычный сет в первую сентябрьскую ночь, но его выступление не станет последним! Ничто так не способствует раскрытию таланта артиста, как статус резидента. С каждым разом он лучше чувствует и воспитывает аудиторию, настраивая их на волну своего сета, а посетители клуба получают возможность чаще, минимум раз в три месяца, наслаждаться музыкой любимых ди-джеев.

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 002.9(login) + 039.5(dispatch) + 000.4(menu2) = 044.5 мс

Сейчас на сайте: