(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаANGELS VS. DEMONS


ANGELS VS. DEMONS @ Планета Льда

30 августа 2008, Сб 23:00   DYNAMIC DIMENSION PROMOTION представляет:

Место: Планета Льда
Адрес: ул. Воронежская д 13 / 3. (м. Домодедовская или Красногвардейская)
Телефон:
DJs: MARINA FAIB, ANNGREE, SLIM SI, ESPUMA, VERSUS
Dresscode: AGE CONTROL
Вход: 300р. с флаером, 350р. без флаера. 250р. в костюме демона или ангела. C GOLD VIP CARD DYNAMIC DIMENSION 250 РУБЛЕЙ.

30 августа Dynamic Dimension и Pussy Crew представляют Вам свой вариант закрытия летнего сезона вечеринок! Каждый выходной мы дарили Вам радостные эмоции и постараемся сохранить этот настрой и осенью! Мы порадуем Вас обилием сюрпризов и радостных моментов – это и Скатерть Самобранка и бесплатный качественный алкоголь и горячее стриптиз шоу, а также бесплатные промо диски от участников акции. Вас будут ждать неповторимые сеты от резидентов Dynamic Dimension Promotion и Pussy Crew, а также от специальных гостей акции. Тематика акции Angels vs Demons, всех девушек мы ждем в обличие демонов, а мужчин в обличии ангелов.До встречи на пати!

В 3:00 Free Alcohol + Скатерть самобранка!


DEMONS

MARINA FAIB

Проект начинался в далеком 2002м году, и назывался Unknown Treasure. Его основателями были TANK и Kam2k. В этом составе они выступали на нескольких крупных рейвах в Москве и других городах России.
В 2006м году проект был переименован в Asphexia.
На данный момент Asphexia - это дуэт Kam2k и Faib, за довольно короткие сроки показавший себя как один из наиболее перспективных за последнее время. Проект получил поддержку от таких гигантов, как Proket, Sunchase, Walder, Cooh, Amex, Vengeanze, Malsum, Identity. В настоящее время проект сотрудничает с лейблами Conflicted Rec, Flight Rec, MeltingPot, Sinuous. 2 трека уже подписаны на Wayside Recordings.
В активе дуэта выступления с Technical Itch, Cause 4 Concern, BSE, Proket и другими, а также совместная работа с Soccom. Трек проекта Shifted Impact вошёл на последний Offkey Podcast.

ANNGREE

AnnGree начала свою карьеру DJ в начале 2007 года. Предпочтения отдает стилям neurofunk, techstep, technoid. Любимый саунд - Spor, Audio, Panacea, BSE, Bad company, Cause4Concern, Noisia, Unknown Error, Axiom, Nphect&Dizplay, Dom&Roland. Выступала на одной сцене с такими звездами российской и мировой сцены, как Salamandra, Liza K, Xpander, Zemine, Master, Deny, Slim Si, Cooh, Mutated Forms, Over-X, Bad girl..Также принимала участие в рейве Therapy Sessions.

SLIM SI

Катя дебютировала в 2005 году, как hip-hop DJ. Уже после своего первого сета её пригласили играть на вечеринку совместно с лучшими московскими DJ. Однако, несмотря на стремительное развитие в hip-hop/r&b индустрии, буквально через год Катя стала всё своё внимание уделять drum&bass музыке.
На сегодняшний день она - один из самых востребованных московских d&b DJ, и желанный гость на различных радио-шоу. Катя выступала на одних площадках с такими звёздами drum&bass культуры, как Dylan, Robin Chaos, Audio, Raiden, Panacea, Conterstrike, The Sect, Donny, Current Value, Bad Company, Black Sun Empire, Ill.Skillz, Concord Dawn, Cooh, Unkown Error итд. Она также является частью таких проектов, как Junglistic Sistaz, Shejay.net, Pussy Crew.
Несмотря на женственный образ, Катю всегда привлекал тяжёлый, андеграундный саунд. Неудивительно, что её предпочтения в драм-н-бейсе - это darkstep, techstep. Однако, по признанию самой девушки, ей не принципиально, к какому подстилю относится тот или иной трек, если в нём есть энергия, есть взрыв эмоций и он заставляется сердце учащённо биться - он непременно окажется в её коллекции.
Стиль Slim Si можно охарактеризовать как "женственный взгляд на drum&bass", это всё те же мощные удары drum&bass'а, однако с более женственной, если хотите, сексуальной, энергетикой.
Её уже знают во многих городах России, она в хороших отношениях с лучшими музыкантами drum&bass индустрии. Однако лучше один раз услышать и увидеть, чем 1000 раз прочитать. Поэтому запомните это имя и следите за анонсами в Вашем городе!

ESPUMA

Под псевдонимом Espuma скрывается молодая талантливая девушка dj Надя Воронина. С раннего детства она увлекалась музыкой,постепенно ее увлечение переросло в образ жизни. На данный момент Надя является резидентом клуба Вермель и частой гостьей в клубах москвы.На ее счету выступления с такими звездами drum&bass сцены как Implex,nPHONIX,Dereck и т.д. В ее сэтах (собственой виниловой коллекции) можно услышать композиции от легкого романтичного соулфула до жеского техничного неирофанка.

VERSUS

ANGELS:

DENY


Начало карьеры Дэни приходится на 2003 год. Тогда, его дебютный сет совпал с дебютной организацией вечеринки в никому неизвестном клубе «Абриколь», в Царицыно… Это положило начало долгого пути. Менялись клубы, люди, времена года, и только одно было неизменно - это Drum&Bass, который всегда звучит в его сетах…
Дэни является идейным вдохновителем проектов ”Dynamic Dimension” и ”Darkside Crew”.
На его счету организация фестивалей Worldwide Darkside, Therapy Sessions, Rave Music Resurrected, Трепанация, Underground Elite, Underworld, Darkside Sessions и другие…
Дэни играл во всех культовых и значимых клубах двух столиц, СПб: Порт, Тоннель, Apollo, Friday, Москва: Город, Тень, Эстакада, Рассвет, Жесть, Планета...
В 2008 году Дэни, совместно с Дереком и Мастером основал проект SINTAX и на данный момент активно занимаются продюсированием собственных треков и работой над ремиксами.
За долгий период постоянных привозов, Дэни подружился с внушительным списком артистов со всех концов света и поддерживает с ними теплые дружеские отношения, в его телефонной книге можно увидеть таких музыкантов как Black Sun Empire (Nl), Counterstrike (SA), Limewax (Nl), Current Value (De), G-I-S (De), Misanthrop (De), Aphrodite (Uk), Dylan (Uk), Tech Itch (Uk), Propaganda (Uk), Raiden (Uk), Adi-j (Nl), D-Monica (Nl), Panacea (De), Evol Intent (USA), Ewun (USA), Alien (USA), Bad Girl (Ee), Mutated Forms (Ee), Cooh (Bl), Bios (Ee) и многих других...
Его сеты бескомпромиссны и полны энергии, а выступления всегда оставляют впечатления.
Дэни очень гордится своей уникальной музыкальной коллекцией, накопленной за долгие годы увлечения электронной музыкой, на данный момент, которая насчитывает сотни виниловых пластинок и оригинальных CD.
Самая главная награда для Дэни - это внимание аудитории и поддержка постоянных слушателей.

MASTER

Алексей так же известный, как Master начал свою карьеру ди-джея в 1996 году. В свои молодые годы работал в российской музыкальной академии имени Гнесиных. Был участником и организатором "Love Parade" в Москве в 2001 году 26 мая. На его счету соорганизация вечеринок Therapy Sessions, Rave Music Resurrected, Clash of Titans, Gagarin Come Back, Трепанация, Underground Elite, Underworld, Darkside Sessions и другие в столице. Привозил таких звезд как Black Sun Empire (Nl), Counterstrike (SA), Limewax (Nl), Current Value (De), G-I-S (De), Misanthrop (De), Aphrodite (Uk), Dylan (Uk), Tech Itch (Uk), Propaganda (Uk), Raiden (Uk), Adi-j (Nl), D-Monica (Nl), Panacea (De), Evol Intent (USA), Ewun (USA), Alien (USA), Bad Girl (Ee), Mutated Forms (Ee), Cooh (Bl), Bios (Ee) и многих других. На данный момент состоит в проекте SINTAX.

XPANDER

Андрей (Xpander) на российской drum'n'bass сцене с 1999 года. Продюсированием собственного проекта занялся в 2000 году. В настоящее время успешно гастролирует по городам России, Украины и Белоруссии. На данный момент сотрудничает с такими продюсерами, как: Current Value (Barcode/Future sickness), Identity (Freak/Barcode), Dylan (Freak/Hardware), Evol Intent (Barcode/ Evol Intent), Counterstrike (Algorythm), BSoul (Barcode/Section8), Mark Tailor (WDM) и другими. Его композиции играют ведущие деятели drum'n'bass культуры, такие как: Current Value, Limewax, Dieselboy, Fresh, Evol Intent, Dylan, Technical Itch, Counterstrike, Audio, SPL и многие другие... Является участником всемирно известной серии мероприятий, проводимых агентством Anger managment под названием Therapy sessions. Преимущественно в его сетах можно услышать такие направления drum'n'bass музыки как techstep/darkstep. Выпускается на различных лейблах мирового уровня, таких как, Barcode, Evol Intent, Foulplay,Mindsaw, AT, Force и многих других... В последнее время занялся продюсированием и выпуском funky house музыки как в пределах России, так и за рубежом, выступает в различных клубах со своими house сетами.

NIGHTMARE

Начал увлекаться музыкой с детства.
В конце 80-х увлекся электронным звучанием и знакомится с зарубежной электронной культурой.
В 90-е годы начинает первые шаги в DJ-инге, играя на школьных дискотеках и знакомя людей с новыми стилями, такими как TECHNO, TRANCE, HARDCORE, HAPY HARDCORE и новыми на то время командами: 2 UNLIMITED, MARUSHA, MARK’OH, SCOOTER и пр.
В середине 90-х обучается в музыкальной студии и делает первые шаги в написании электронной музыки…
Чуть позже покидает музыкальную индустрию и начинает заниматься разработкой световой и звуковой техники…
Его повторное появление как DJ-я можно отнести к середине 2003 года.
Он активно сотрудничает с разными промо-группами и работает в стилях HARDTRANCE, HARDHOUSE, HARDSTYLE, HARDCORE.
После создания промо-группы DYNAMIC DIMENSION, начинает с ними работать.
В середине 2004 года увлекается ломаными ритмами и начинает, как DJ и продюсер активно работать в стиле DRUM’N’BASS, и уже в 2006 году люди услышали одну из первых его работ – SILENT HILL.
Продолжая развиваться и экспериментируя с ломаными ритмами, появляются на свет его треки: RESIDENT EVIL и SPEEDER.
За время своей карьеры успел поработать с разными промо-группами и поиграть c такими гуру андеграунд сцены как: COOH, BSE, CURENT VALUE, EVOL INTENT, SPL, EWUN, EXPANDER, LIMEWAX, COUNTERSTRIKE, DYLAN, B-KEY, BAD COMPANY, RAIDEN и др.
На данный момент является одним из перспективных андеграунд drum’n’bass ди-джеев…

LINE UP:

DEMONS:

MARINA FAIB
(Hmsu, Tilt, Wayside)

ANNGREE
(Pussy Crew)

SLIM SI
(Junglistic Sistaz, Pussy Crew)

ESPUMA

VERSUS

ANGELS:

DENY
(Dynamic Dimension)

MASTER
(Dynamic Dimension)

XPANDER
(Freak Records)

NIGHTMARE
(Dynamic Dimension)


Клуб:
Планета Льда. ул. Воронежская 13/3, м. Домодедовская, 10 мин. от метро.

- низкие цены в баре
- бильярд, керлинг
- мощный рупорный звук tour в 15000 Вт
- доброжелательный и вежливый персонал

Начало в 23:00

Вход:
300р. с флаером, 350р. без флаера.
250р. в костюме демона или ангела.
C GOLD VIP CARD DYNAMIC DIMENSION 250 РУБЛЕЙ.
По вопросам приобретения VIP карт "Dynamic Dimension Gold" пишите на SOUR_SMILE@MAIL.RU.

CLUB KIDZ SHOP:
Клубная одежда и мерчендайз на любой вкус.
http://vkontakte.ru/club1356826

SMS FLY DD PROMO:
Чтобы получить бесплатный SMS-флаер Dynamic Dimension, пришлите нам номер вашего мобильного телефона на номер 8-926-864-23-76.

ВСТРЕЧА В КОНТАКТЕ

http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=4094602

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 002.2(login) + 040.7(dispatch) + 000.4(menu2) = 045.0 мс

Сейчас на сайте: