(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаMAYDAY


MAYDAY @ СК Юбилейный

08 мая 2005, Вс  

Место: СК Юбилейный
Адрес: ст.м. "СПОРТИВНАЯ". Адрес СК "ЮБИЛЕЙНЫЙ": пр.Дoбролюбова, д.18
Телефон:

8 мая «Контрфорс» и немецкая компания «Low Spirit» в четвертый раз проводят фестиваль современной электронной музыки MAYDAY, который состоится в спортивном комплексе «Юбилейный».

 

Лучшие представители музыкального движения Европы представят образцы последних музыкальных технологий и соберут 14 тысяч человек на самый значительный фестиваль современной электронной музыки MAYDAY.

MAYDAY (www.mayday.de) - самое узнаваемое событие в современном музыкальном мире. Акустические и визуальные концепции каждого MAYDAY на протяжении 14 лет задавали стандарты для всей Европы и мира в целом.

Организаторы проекта MAYDAY Low Spirit наработали за долгие годы неповторимое ноу-хау в проведении мероприятия, при этом разбивая стереотипы и обходя классические образцы индустрии развлечений.

MAYDAY еще до своего коммерческого успеха представлял лучших электронных музыкантов. Для многих выступление на арене «MAYDAY» ознаменовались прорывом на мировую музыкальную арену.

 MAYDAY давно вышел за границы Германии: Польша, Венгрия, Австралия, а с 2001 года и Россия. В разные годы фестиваль собирал от 5 до 34 тысяч человек по всему миру, а среди хэдлайнеров значились такие имена как Westbam, Paul van Dyk, Marusha, Prodigy, Moby, Carl Cox, RMB, Hardsequencer, Hooligan, Jeff Mills, CJ Bolland, Miss Djax, Jimi Tenor, SS Sputnik и многие другие.

8 мая 2005 года арена СК превратиться в арену поединка таких великих мастеров как WestBam, Paul Van Dyk, Chris Liebing, Marco Bailey. Так же среди хэдлайнеров грядущего MAYDAY выступят Marco Carola, Lexy & K-Paul, Zombie Nation, Reinhard Voigt и, конечно же, легендарные Members of Mayday. Тысячи сердец запульсируют в ритм музыке, и каждый пришедший будет проникнут атмосферой, когда-то уже созданной и бережно хранимой организаторами.

В России мероприятие широко освещаемо в прессе, радио и сети Интернет. По признанию программы «Танц-класс» ( “СТС Петербург”)  MAYDAY Russia 04 был признан лучшим массовым мероприятием года. 14.000 человек пришедших 9 мая в СК Юбилейный 2004 году явное тому подтверждение. Кроме того, MAYDAY Russia - фирменное европейское мероприятие, так как все уникальное светотехническое оборудование, звуковые и видео проекционные системы устанавливает берлинская MAYDAY CREW.

Со всей России тысячи людей едут за возможностью услышать интернациональный  язык музыки и ощутить ее драйв. Сегодня MAYDAY – не только крупнейший и наиболее технически совершенный музыкальный фестиваль мира, MAYDAY - это стиль жизни, идеология, культ.

Текущая оценка: 9.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
ftb FTB   24/04/2005 00:46
Суппа! Быть ТочноСрочно! Пииитерр)
Солнце, Невский, Май..)

Anet Anet   24/04/2005 21:33
Не,ну я то точно пойду!!!!!)))))

lemyrr lemyrr   03/05/2005 19:27
мечта.....

smaque smaque   04/05/2005 10:32
взял билеты :) всё ништяк :)

steem steem   05/05/2005 17:01
про свет: фигня на медее свет (по сравненю с др. тамошними мероприятиями) , но сходить стоит ...а я не могу

Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 001.0(menu) + 002.9(login) + 040.7(dispatch) + 000.5(menu2) = 045.9 мс

Сейчас на сайте: