(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаMONACO: ПИТЕРСКИЙ ДЕСАНТ


MONACO: ПИТЕРСКИЙ ДЕСАНТ @ RAЙ

22 августа 2008, Пт 23:00  

Место: RAЙ
Адрес: Болотная набережная, д. 9 а ("Золотой остров" территория шоколадной фабрики "Красный Октябрь")
Телефон: 767-14-74
DJs: MILLER, NEJTRINO, ШЕВЦОВ, NIKI

DJ MILLER, NEJTRINO, ШЕВЦОВ, NIKI

Продолжая партнерские отношения, заложенные в Австрии во время Чемпионата Европы по футболу, компания Mirax Group и клуб «Rай» 28-29 августа затевают в Монако совместный проект в поддержку игроков питерского клуба «Зенит». Благодаря представительному русскому десанту наши футболисты смогут провести матч на Суперкубок на своем поле. В преддверии этого исторического события клуб "Rай" 22 августа устраивает "разогревочную" вечеринку в честь наших футболистов.

Инвестиционная компания Mirax Group обрела в лице клуба «Rай» надежного партнера. Пробный шар был запущен в июне 2008 года, когда на время Чемпионата Европы по футболу в центре Инсбрука открылся клуб «Mirax Rай», ставший настоящим домом для всех настоящих фанатов  этой игры. На протяжении двух недель клуб был настоящим футбольным сердцем города, местом, где праздновали наши победы и оплакивали наши поражения. «Mirax Rай» показал Европе лицо новой России, динамичной, уверенной в собственной силе страны, которая умеет хорошо работать и правильно отдыхать.

Разумеется, что после такого удачного старта, Mirax Group и «Rай» не смогли игнорировать другой знаменательный футбольный повод – победу питерского «Зенита» в Кубке УЕФА и исторический матч за Суперкубок с победителем Лиги Чемпионов, «Манчестер Юнайтед». После непростительно долгого перерыва русская команда наконец-то получила право сражаться за столь серьезный трофей. Mirax Group и «Rай» сделают все возможное, чтобы 29 августа игроки «Зенита» играли в Монако на своем поле.

Этот проект стартует в Москве за неделю до матча. 22 августа клуб «Rай» проводит первую, «разогревочную» вечеринку для отправляющихся в Монако поклонников российского футбола. Ночь обещает быть бело-синей – на вечеринку приглашены все истинные болельщики питерского «Зенита», которых в Москве на удивление много. Гости клуба имеют шанс попасть в состав представительной делегации, отправляющейся на следующей неделе на Лазурный Берег, болеть за наших. Вместе с преданными болельщиками питерского «Зенита» в Монако отправляются делегаты от клуба «Rай», а также сорок русских красавиц, претенденток на звание «Мисс Зенит» и сборная лучших московских диджеев – Miller («Rай»), Кореец, Венгеров & Федоров. Благодаря их стараниям на два дня Монако станет второй русской столицей. Два дня  возле отеля Le Meredian будет работать «Mirax Пляж»,  - место, где настоящие поклонники «Зенита» смогут загорать в компании русских моделей и go-go клуба «Rай» под расслабляющие сеты DJ Miller. В это время на улицах Монте-Карло появятся… ленинградские девушки-милиционеры. Вполне серьезно они будут штрафовать припаркованные в неположенном месте Ferrari и Lamborghini – на самом деле квитанции являются приглашением на официальную  послематчевую вечеринку в самом известном клубе города, Carement. Вечеринка поистине соберет всех звезд российской клубной индустрии – известных на всю Москву танцовщиц клуба «Rай», звездный поп-хаус дуэт Михаила Венгерова и Дмитрий Федорова, популярного московского диджея и ведущего шоу на радио «Серебряный дождь» Пашу Корееца и знающего в лицо всех клубных персонажей двух столиц Пашу Facecontrol.

Болейте за наших вместе с Mirax и клубом «Rай». Только футбол. Только «Rай»!

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 001.0(menu) + 002.1(login) + 039.7(dispatch) + 000.5(menu2) = 044.0 мс

Сейчас на сайте: