(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфиша“Carnival” Party


“Carnival” Party @ Fabrique

23 августа 2008, Сб 23:00  

Место: Fabrique
Адрес: Космодамианская наб., д.2 , м. Новокузнецкая
Телефон: 953-65-76
DJs: VANDALISM, Memfisa, Losev, Cat

SPECIAL GUESTS- VANDALISM
with Memfisa, Losev, Cat
Carnival show!

Vandalism – это совместная деятельность Andy Van, Kam Danny и Cassie Van. Их первый сингл “Never say never” стал суперхитом танцполов и радиостанций по всей Австралии, удерживая первую позицию в Австралийском чарт-кубе ARIA на протяжении 8 недель. Затем этот успех перерос в лидирующую позицию чата BUZZ в Великобритании, что привело к заключению контракта с «гигантами» WARNER UK и EMI Australia.

Стремительная атака продолжилась с выходом второго сингла “Twisted”, который достиг 7 строки в клубе ARIA и танцевальных чартах. Vandalism гастролировали с программой ‘in-yer-face’ по всей Австралии. Благодаря прекрасному звучанию их творений, они стали известны за рубежом и вскоре их шоу пройдет в Великобритании. В промежутках между выступлениями в веренице клубов, написанию постоянно обновляющихся суперхитов, Vandalism готовит два новых релиза «Smash Disco» и «We are Electric».

Andy Van является одним из лидирующих австралийских ди-джеев на протяжении десятилетия. Он играл, на самых громких и жарких вечеринках в лучших клубах мира, включая Summadayze, Gatecrasher, One Love, Kink, Family & Home. Он участвовал в тысячах мероприятий, среди них  Love Parade (UK), Creamfields, Manumission, Ministry UK. Его работы можно было слышать на радиостанциях Britain’s Radio 1, Australia’s Austereo Network (Loaded) и Мельбурнский Kiss FM (Пятничные ночи Vandalism.TV).

У Andy есть собственный лейбл Vicious, который стал «домом » для таких диджеев, как Dirty South, mr Timothy, Potbelleez, Mind Electric и многих других. Также совсем недавно он записал новые Миксы (включая 3 ежегодных летних хита MOS). Но, безусловно, максимального успеха он добился, благодаря его продюсерской деятельности. Сюда можно отнести многомиллионные продажи синглов и альбомов, первые строчки в Британском и Австралийском чартах.

Работы Kam Denny’s напоминают ураган. Он в буквальном смысле слова устраивал настоящие бунты по всему миру с тех пор, как вышел его первый релиз в ’96. Благодаря упорству и старанию, на данный момент он имеет репутацию поистине профессионального ди-джея.  В 2002 году состоялось его завораживающее выступление в рамках программы «16 элемент», которое послужило толчком для распространения его популярности по всему миру. Вскоре, заключив договора с Loaded (UK) и Subliminal (US) WARP, он получил признание таких ди-джеев, как Roger Sanchez, Timo Maas, Eric Morrillo и Pete Tong. Но еще больший успех ему принес его псевдоним Denny. Учитывая его бесконечный потом ремиксов и совместных проектов, включая X-press 2, TV Rock and Rogue Traders, Denny постоянно выступает в клубах. Об этом свидетелдьствует его участие в местных и международных клубных чартах. Благодаря своему умению, он путешествует из одного конца страны в другой. В своем родном городе Мельбурне он является резидентом лучших клубов. К ним относятся Q Bar, Seven и GPO.

Cassie Van - профессиональная певица и танцовщица. Она начала свою деятельность в раннем возрасте. Песни она начала писать несколько лет назад, после чего поняла, что хочет работать с Kam и Andy. C Andy  она познакомилась, будучи участницей его группы Madison Avenue. Cassie гастролировала с ними по всему миру на протяжении двух лет, когда они были на пике своей популярности. «Тур с Madison Avenue послужил толчком для понимания музыкально- танцевальной сцены, и все это помогло мне стать той, кем я являюсь сейчас» - говорит Cassie. В конце концов они пришли в студию и сделали запись для «Never say never», после чего больше никогда не «оглядывались назад». «Голос Cassie идеально подошел для Never say Never» - говорит Andy – «Слушая ее мы понимаем, что она была создана для того, чтобы быть нашей вокалисткой».

Текущая оценка: 1.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 003.0(login) + 035.8(dispatch) + 000.4(menu2) = 040.8 мс

Сейчас на сайте: