(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаStan Williams Sessions


Stan Williams Sessions @ Zona

23 августа 2008, Сб 23:00  

Место: Zona
Адрес: ул. Ленинская слобода, д. 19, корп. 2, м. Автозаводская
Телефон: 675-69-75
DJs: Stan Williams

Live from Radio Megapolis FM
DJ STAN WILLIAMS (New York)
DJ EMO (Bulgaria)
DJ MAX MARTIN (Sweden)
Dj Taran (2 этаж)
Dj Sunrise (2 этаж)
Dj Sasha Fish (XO)
Dj Исаев Максим (XO)
Dj Jeremy (RNB)
Dj Graff (RNB)
Dj Таня Rise (летняя)
Dj Svet (летняя)

23 августа, 23 часа
До 00.00 вход бесплатный!

«Stan Williams Show» - единственная программа на английском языке в эфире радио MEGAPOLIS FM. Яркое авторское шоу в лучших традициях клубной жизни Нью-Йорка в формате «in the mix». Ведущий программы - американский dj Stan Williams.


Stan Williams уже более 20 лет несет в массы музыкальные новинки, используя для этого самые различные способы и формы. Свою диджейскую карьеру Stan начинал в модных клубах Нью-Йорка: Studio 54, Area, Roxy, Limelight, The Tunnel, Webster Hall и др. Программа «THE STAN WILLIAMS SHOW» родилась в 80-х годах, в США, как студенческая радиопередача.
Stan Williams помог получить известность многим американским исполнителям, в числе которых Moby, Lisa Stansfield, The Orb, Stereo MCs и др. Он также уделял большое внимание продвижению музыки на радио и розничным продажам, работая в звукозаписывающей компании Mercury/PolyGram Records, а затем менеджером по работе с исполнителями и репертуару в легендарном Profile Records New York/L.A./London.

В начале 90-х один российский предприниматель пригласил Stanа в Москву. Williams как раз думал о том, что неплохо было бы что-то поменять в своей жизни, и принял предложение о переезде. В 1993 г. он открыл первый магазин западной музыки в Москве, затем, в конце 90-х, продюсерский центр.

В июне 2005 г. Stan Williams при поддержке ди-джеев Славы Шелеста и Пилота возобновил свою радиопередачу «THE STAN WILLIAMS SESSIONS» на радио «Мегаполис 89.5 FM».

Диджейскую карьеру Emo начал в 1991г.. За 16 лет переиграл во многих клубах Европы и России. Его сеты звучат каждый четверг на волнах "Альфа Радио" Варна. Emo является частым гостем клубов "Arrogance" (Golden Sands), "Mania" (Sunny beach) и "Yalta" (Sofia). Играл на одной сцене с такими артистами, как Jerry Ropero, Simon Garcia, Bob Sinclar, Seamus Haji, Stanley Wiliams и др.

Martinmax - продюсер и диджей из Швеции, создавший известный испанский рекорд лейбл "Stereo Production".

Martinmax является диджеем уже почти 20 лет. Начав когда-то свою деятельность с маленьких закрытых вечеринок, в итоге стал широко известен по всему миру.

Диджей Элиас, игравший в крупнейших клубах на Ибице, и несколько его друзей однажды услышали игру Мартинмакса на домашней "автапати". Никому не известный, он, тем не менее, играл значительно лучше многих диджеев с мировым именем. Эта встреча стала отправной точной в его карьере. Он оставил продюсирование и сосредоточился на музыке. На тот момент у него было свое собственное популярное радио шоу, и он решил, что настало время выйти со своей музыкой "в люди".

Когда руководство клуба "Привелегия" попросило его остаться на Ибице и играть в их клубе латино хаус четыре раза в неделю, Мартинмакс даже не ожидал, что это круто изменит его жизнь. До этого момента он играл только для друзей в Бельгии. Иногда на маленьких закрытых вечеринках, иногда на крупных мероприятиях, но всегда только для друзей. Аналогичная история была и в "Привелегии" - он играл там для друзей. Но в итоге клуб стал самым большим в мире, и после этого лета карьера Мартинмакса, как диджея, стремительно пошла в гору. Он стал играть в крупнейшем клубе Парижа и двух крупных клубах Западной Европы. Он был гостем на таких мероприятиях, как Каннский фестиваль, парижская неделя моды, крупнейшие вечеринки на Ибице. За это время он успел открыть свой мазагин одежды, одновременно занимался продюссированием собственной музыки и вообще работал по принципу "сделай все и сразу".

Стиль его музыки очень сложно определить. Он варьируется от латино к дабу, от трайбла к прогрессиву, от дипа к тех хаусу. Музыка - это микстура для его испанского сердца, его поистине французское чувство моды, его бельгийская индивидуальность, его немецкое чувство секса, что отражено в его собственных словах: "Вся музыка о сексе", и его мировое чувство свободы. Его музыка сексуальная, теплая, она несет позитив и драйв.

Стоимость входа: 300р.
Стоимость входа для VIP: 600р.

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.5(login) + 037.2(dispatch) + 000.5(menu2) = 041.5 мс

Сейчас на сайте: