(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаDJ Sander Kleinenberg


DJ Sander Kleinenberg @ Zona

30 августа 2008, Сб 00:00   ZONA CLUB & PALL MALL представляет:

Место: Zona
Адрес: ул. Ленинская слобода, д. 19, корп. 2, м. Автозаводская
Телефон: 675-69-75
DJs: Sander Kleinenberg, Taran, Kowex, Sasha Fish, Максим Исаев, Таня Rise, Sanraise, Jeremy, Graff, Start

DJ Sander Kleinenberg (Renaissance, Holland)

Также dj’s Taran, Kowex, Sasha Fish, Максим Исаев, Таня Rise, Sanraise, Jeremy, Graff, Start и др.

Эксклюзивное видео и световое шоу

30 августа, 00.00 часов

Успешный голландский ди-джей, музыкант, продюсер и один из первых DVDJ Sander Kleinenberg, смешивающий удивительным образом фирменный хаус с мелодичным атмосферным трансом и успешно ремикширующим поп хиты, в излишнем представлении не нуждается. Его треки не покидают лучшие мировые танцевальные чарты и танцполы, его разработки в области виджеинга во всю используются на клубных аренах, а его имя уже давно стало культовым. Sander входит в состав мировой музыкальной элиты и по праву считается одним из лучших в своей профессии. На «Winter Music Conference» он был признан лучшим Европейским ди-джеем 2006 года, а Justin Timberlake и Janet Jackson попросили его сделать ремиксы на их песни. Ремикс Sander’а на песню «Rock your body» Timberlake в 2004 году получил премию «DanceStar Award» как лучший ремикс, и с тех пор не вылезает из танцевальных чартов. Sander управляет лейблом Little Mountain Recordings и является первым в мире ди-джеем, смешивающим свои музыкальные сеты с DVD технологиями в режиме он-лайн (DVDJ-инг). Словом, у него есть, чему поучиться.

Как ди-джей, Sander играет невероятную смесь первоклассной танцевальной музыки и является украшением лучших клубов и фестивалей по всему миру. В 2006 году его «Radio 1 Essential Mix» был признан миксом года. В том же году он совершил мировой тур, во время которого продемонстрировал свой фирменный перфоманс в лучших клубах мира: Pacha (Ibiza), Ministry of Sound (London), Panama (Amsterdam), Redlight (Paris), Crobar (New York) и др.

Sander – один из первых ди-джеев, добавивших аудио-визуальные технологии в свои выступления. Он придумал и разработал уникальный контент по созданию уникального музыкального видео в режиме он-лайн, который теперь используется по всему миру.

Начиналось все довольно обычно. Sander родился в Восточной Голландии, в семье художников. В детстве делал все тоже самое, что делают обычные дети – играл, дурачился, ходил в школу... Но вскоре стало понятно, что он – не совсем обычный ребенок. Чем старше он становился, тем сильнее проявлялась его любовь к музыке. В 14 лет Sander всерьез увлекся ди-джеингом и вскоре был признан школьным ди-джеем. На тот момент он играл всякую разную музыку – от рока до мелодичных танцевальных композиций. В 15 лет он получил свое первое резидентство в баре, находящемся недалеко от его дома.

Вскоре Sander переезжает в Гаагу, где его карьера начинает стремительно развиваться. В 1992 году выходит его первый релиз на легендарных лейблах Superstition и Wonka Beats. Теперь он играет уже в известных европейских клубах и на крупных фестивалях.

В качестве музыкального продюсера Sander впервые заявил о себе в 1996 году треком «Y.D.W. (You Do Me Wrong)», ставшим гимном в известном клубе Нью-Йорка – Anthem, который чуть позже был выпущен на лейбле Strictly Rhythm под псевдонимом S&S Project. К 2006 году Sander имел в запасе несколько очень успешных релизов, множество абсолютных клубных хитов собственного производства и огромное количество ремиксов на песни известных исполнителей, принесших Sander всемирную популярность.  

Настоящим прорывом 1999-го года стал его релиз Four Seasons Eps, в который вошли уже ставшие классикой треки «My Lexicon» и «Sacred». В подтверждение неожиданно свалившейся славы, он становится первым европейским ди-джеем, сделавшим компиляцию «Nubreed series» для лейбла Global Underground. DJ Sasha подписывает его на букинг в своем элитном агентстве Excession. В 2002 году выходит его компиляция «Everybody» на лейбле Renaissance, а в 2004 году там же – компиляция «This is Everybody Too», после чего Sander отправляется в огромный мировой тур. В 2005 год он основывает собственный лейбл - Little Mountain Recordings. 

Охарактеризовать музыкальный стиль Sander Kleinenberg’а довольно сложно. Это смесь мелодичного funky звучания с традиционными американскими танцевальными ритмами и атмосферным трансом. Стоя за вертушка, он не просто сводит пластинки, а устраивает самый настоящий перфоманс, бесконечно удивляя слушателей своей техникой игры и различными хитрыми приемами.

Несмотря на плотный гастрольный график, очень много времени Sander проводит в студии, создавая новые хиты, имеет резидентство в лучших клубах Голландии, Нью-Йорка, Парижа, Лондона, Амстердама и Ибицы, а также продолжает развивать технологии DVDJ-инга. В настоящее время популярность Kleininberg'a настолько велика, что затмевает многих звезд мировой танцевальной сцены. Sander продвигает в массы музыку, которая выпускается на его собственном лейбле Earth. Его ремиксы на Oliver Lieb, Destinys Child и Junkie XL разошлись огромными тиражами, а синглы пользуются популярностью у многих влиятельных в клубных кругах персон, среди которых Sasha, Pete Tong, Seb Fontaine, John Degweed и др. Звезда, одним словом.

www.zonaclub.ru

м. Автозаводская, ул. Ленинская слобода, д. 19, корп. 2

тел. 229-14-28

Текущая оценка: 10.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.7(login) + 038.7(dispatch) + 000.4(menu2) = 043.3 мс

Сейчас на сайте: