(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфиша1000 ДРУЗЕЙ АНДРЕАСА


1000 ДРУЗЕЙ АНДРЕАСА @ RAЙ

23 августа 2008, Сб 23:00  

Место: RAЙ
Адрес: Болотная набережная, д. 9 а ("Золотой остров" территория шоколадной фабрики "Красный Октябрь")
Телефон: 767-14-74
DJs: MICHAEL MIND, MILLER, NEJTRINO, ШЕВЦОВ, ЛУПИН, NIKI

DJ MICHAEL MIND

Клуб «Rай» и социальная сеть Odnoklassniki.ru представляют вечеринку «Тысяча друзей Андреаса», объединяющую лучших клубный персонажей ночного города.

Публичный человек обречен на популярность. Особенно если это  человек –промоутер популярного ночного клуба и, по долгу своей службы, обязан регулярно общаться с огромным количеством народа. Круг знакомств такого рода людей исчисляется не десятками, а тысячами. Невольно они становятся связующим звеном для невероятного количества людей разных профессий и социальных групп, которые бы иначе попросту не узнали о существовании друг друга.

С появлением социальных сетей и сайта Odnoklassniki.ru эти связи становятся зримыми. Загляните на персональные странички знаменитостей, отмеченных звездой на «Одноклассниках» - число их друзей в два-три раза превышает количество «френдов» среднестатистического пользователя сайта. И это, как говорят, еще не предел.

Генеральный промоутер клуба «Rай» Андреас по этим показателям бьет все рекорды. Количество его персональных друзей уверенно приближается к тысяче, а показатель «друзья друзей» перевалил за двести пятьдесят тысяч (!) человек. Среди граждан, тесно связанных с Андреасом узами общения, встречаются люди самых разных занятий – от депутатов Государственно Думы до фотомоделей. Всех их объединяет клуб «Rай» и традиционное гостеприимство его повелителя Андреаса. 

Согласно подсчетам, за заветную черту в тысячу друзей Андреас переступит в конце августа. По этому случаю 23 августа он намеревается собрать в клубе всю «горячую тысячу»,  и устроить для них настоящий праздник. Среди приглашенных – заместитель губернатора Тверской области Максим Лукинов, бизнесмен Алексей Чаленко, финалистка конкурса «Краса России» Анна Вишневская и еще 995 лучших друзей Андреаса. 

Не обойдется и без сюрпризов – гости вечеринки получат именные карты- пригласительные, которые примут участие в специальной лотереи, главным призом которой будет поездка вместе с клубом «Rай» в Монако на Суперкубок УЕФА, на исторический футбольный матч между «Зенитом» и «Манчестер Юнайтед». 

Присоединиться к списку друзей Андреса и получить персональное приглашение на вечеринку можно на личной страничке промоутера «Rая» на сайте «Одноклассники».

DJS MILLER, NEJTRINO, ШЕВЦОВ, ЛУПИН, NIKI

Текущая оценка: 10.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 001.0(menu) + 002.2(login) + 036.2(dispatch) + 000.4(menu2) = 040.6 мс

Сейчас на сайте: