(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаSEXY HOUSE PARTY


SEXY HOUSE PARTY @ WaterClub

18 июля 2008, Пт сбор гостей 23.00 - 00.30   Elite promo представляет:

Место: WaterClub
Адрес: 23.00 причал у гостиницы "Украина" - Кутузовский проспект, д.2, стр.1, набережная Тараса Шевченко. 3:00 причал на Савинской набережной напротив СК Лужники.
Телефон: 762-42-84
DJs: Nejtrino, Smile, Sahara
Вход: 1000 руб.
more info: http://www.elitepromo.ru/

Теплоход Waterclub 

Лучший теплоход акватории Москвы, курсирующий по центру города c 00.30 до 06.00 утра с промежуточной остановкой в 03.00 набережная у СК Лужники.

Причал у гостиницы Украина. Набережная Тараса Шевченко.
Карта: http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=c88b4b091cd7 
Второй причал 03.00 СК Лужники. http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=b1a9f3c14253

DJs:

  • DJ Nejtrino, 
  • DJ Smile,
  • DJ Sahara

Go-Go / Strip Show / Performans / Barmen Show.

Предпродажа билетов:   8 (916) 155-54-75
Тел: 762-42-84 VIP rezerve.

WATERCLUB – эксклюзивный клубный проект лета 2008 года! Это клуб на воде, курсирующем по центру Москвы и вмещаемый в себя 700 человек. WATER CLUB – качественный отдых и танцы с музыкой от лучших ди-джеев Москвы, и иностранных гостей. Встретить первые лучи восхода солнца на свежем воздухе, в приятной компании, с бокалом в руке - разве не этого мы ждали всю зиму?

Каждую пятницу, начиная с 4-го июля, в 23.00 у причала гостиницы Украина Вас ждет WATERCLUB! Опоздавших мы забираем на причале у Саввинской набережной в 3 часа. Маршрут пролегает в пределах Садового кольца и Воробьевых гор.

Теплоход имеет современный дизайн внутренних помещений. Днем – это двухпалубное прогулочное судно, а ночью самый долгожданный, элитный, плавучий клуб года. Здесь все условия для самой избалованной публики, посещающей модные ночные клубы. 

Это невероятное ощущение от перемещения по воде в пространстве, когда мимо проплывают огни ночной Москвы и люди, стоящие в ожидании входа  в клубы, которые кажутся  чугунно прикованными к земле, в то время как мы летим по волнам. Приятная прохлада реки и ветра. Четкий контраст между нижней палубой - где горячо, где жар тел, где приходится пробираться сквозь мощные басы и ритмы, где безраздельно правят лучшие DJ мегаполиса. И верхней палубой, где так приятно посидеть напротив окна на удобных диванах, заказав любимый напиток у незабываемой барменши с веселыми чертенятами в глазах. Хоровод энергии, танцующие люди внизу, большой, но весьма приятный VIP  с диванчиками и проектором, который испускает на потолок и стены световые волны, создающие ощущение какой-то подводной сказки. Вверху – мирные беседы, более спокойный звук, встречи знакомых и  бесконечное ночное небо, которое плавно, будто с нами по волнам, перетекает в неописуемый Московский рассвет.

WATERCLUB – по волнам элитной музыки, свежего воздуха и качественного отдыха, каждую пятницу только для Вас.

DJ Nejtrino  http://www.dj-nejtrino.com/

В  2000 году Антон закончил Академию им. Гнесиных по специализации «ди-джей». Практику он начал в том же году с гастролей по России и Украине, играл в различных клубах города Москвы. Карьеру ди-джея начал в 2001 году в ночном клубе «Герцен».

В апреле 2002 года DJ приглашен на работу в один из самых модных на то время московских клубов – клуб «Мост», резидентом которого и оставался вплоть до самого закрытия клуба. Параллельно, Антон начинает работать  арт-директором и промоутером клуба «Мост». Развивая контакты с швейцарскими промоутерами Mindimpact организовывает вечеринки  в Москве и Швейцарии. В декабре 2002 года новый опыт -  первый международный сет в клубах горнолыжного курорта Вербье и Лозанны вместе с лучшим ди-джеем Швейцарии – Djamin. C 2003 года выступления в Швейцарии становятся постоянными: 2005 год - DJ Nejtrino - резидент лучшей летней площадки Москвы Gorky Beach, а также гость First Mansion, Cabare, Bar №1, 30/7. С Марта 2006 DJ Nejtrino -  резидент   проекта I'QUEEN московского промоутера Андреаса.  А летом 2006 года - DJ Nejtrino  становится резидентом клуба  First Mansion. И в течение дальнейшего времени записывается около 30 промо миксов клуба First Mansion и лейбла Moscow Fucking City.

Летом 2006 года DJ Nejtrino становится резидентом клуба Louvre и Just cafe, а с осени того же года постоянный гость клубов Opera и XIII.

В феврале 2007 года  DJ Nejtrino - резидент клуба Rай, одного из самых модных московских клубных проектов.

DJ Smile

Вот уже около 17 лет он работает в клубах по всей стране. За этот период он успел выпустить бесчисленное количество собственных мисков, поучаствовать в крупнейшем мировом танцевальном фестивале Love Parade, сделать карьеру радио- и телеведущего, музыкального продюсера, написать множество ремиксов для отечественных музыкантов. В данный момент Саша продолжает радовать своими сетами жителей самых разных городов страны, пишет свою собственную музыку и работает с музыкантами.

Несмотря на свой сценический ник-нейм, DJ Smile серьезный человек. Это мы привыкли его видеть лишь в амплуа диск-жокея, а ведь он еще и является директором крупного концертного агентства, музыкантом, продюсером и просто хорошим человеком. Так оно и бывает: кто-то просто отдыхает, а отдельным индивидуумам приходится много и долго работать, в результате чего и приходит все то, сто зовется признанием и востребованностью. Сейчас Smile один из самых профессиональных ди-джеев Москвы. Его личный гастрольный график охватывает практически всю Россию.

DJ Sahara.  http://djsahara.ru/

Диджейская карьера очаровательной девушки с испепеляюще-жарким именем Сахара началась совсем недавно, но очень стремительно. Она уже уверенно жгет клубы России, а так же завоевывает московскую публику.

Любовь к музыке у Анны (так на самом деле зовут ди-джейку) с самого детского садика. Девушка выросла в семье музыкантов, кроме того, она получила хорошее музыкальное образование, что, правда не помогло отлично ей закончить диджей-школу. Но желание стать диджеем от этого стало еще сильнее.

DJ Сахара вспоминает: «В школьные годы я принимала участие в различных концертах, поэтому сцена для меня второй дом. До карьеры ди-джейки было еще далеко, но я уже чувствовала, что момент близок». До диджеинга Аня добилась успеха в качестве модели (победительница конкурсов красоты «Мисс Эротика 2005», «Мисс Очарование 2004» @ Мисс Москва, «Мисс Афродита 2004» в Греции) и go-go-танцовщицы (частые ангажементы в московские клубы Город, Дягилев и Нео). Но этого девушке было мало, творческая натура требовала дальнейшего развития.

Музыка, которую играет Сахара – электро, соответствует стилю жизни этой страстной девушки и ближе всего ей по духу. Играя такую музыку, даже в пафосных клубах, привыкших к коммерческому Хаусу, Сахара производит фурор и накаляет атмосферу. При этом Аня любит слушать классику, но отрывается и отрывает конечно же под звуки ЭЛЕКТРО хаус и минимал ЭЛЕКТРО. ЭЛЕКТРО-угли и ЭЛЕКТРО-сталь – вот города, где она мечтала бы провести свои самые яркие вечеринки.)))

Текущая оценка: 10.00 (2 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Alex2002 Alex2002   16/07/2008 01:37
Теплоход Жара , ломимся просто-)))

Andrewdj Andrewdj   16/07/2008 12:46
Аня любит слушать классику, но отрывается и отрывает конечно же под звуки ЭЛЕКТРО хаус и минимал ЭЛЕКТРО. ЭЛЕКТРО-угли и ЭЛЕКТРО-сталь вот города, где она мечтала бы провести свои самые яркие вечеринки.)))

BLESK BLESK   19/07/2008 15:21
НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ!!!!

Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 003.2(login) + 037.5(dispatch) + 000.4(menu2) = 042.7 мс

Сейчас на сайте: