(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаОСТРОВ BRAHMA’08


ОСТРОВ BRAHMA’08 @ Серебряный Бор, пляж №3

26 июля 2008, Сб  

Место: Серебряный Бор, пляж №3
Адрес:
Телефон:

ПЛЯЖНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ–ИМПРОВИЗАЦИЯ

Компания Sun InBev (производитель пива Brahma) представляет второй пляжный фестиваль-импровизацию ОСТРОВ BRAHMA'08.

ОСТРОВ BRAHMA'08 - серия уникальных событий, где царит истинный дух настоящей Бразилии, а все происходящее подчинено абсолютной Импровизации. Этим летом свобода и беспрерывный драйв охватят лучшие пляжи Москвы…

Импровизация – это тренд, который не оставит вас равнодушным…

26 июля 2008 года в Серебряном Бору ОСТРОВ BRAHMA’08 представит один из самых знаменитых пляжей Бразилии: COPACABANA. Бразилия для каждого – своя, и именно это позволяет ей интриговать и завораживать своей непредсказуемостью. Пластика движений, вихрь эмоций, феерическая роскошь карнавала, таинственность джунглей Амазонки, ритм современных городов, многогранность настоящей Бразилии, всё это в сочетании со свободой и легкостью, отражает главную идею Джинга – идею Импровизации, прямо «здесь и сейчас».

Каждое из сенсационных событий в рамках фестиваля ОСТРОВ BRAHMA'08 будет пронизано своим особым настроением и атмосферой.

OSTROV BRAHMA «Copacabana Air» подарит каждому гостю всю силу ветра: запуск воздушных змеев, зорбинг и многое другое… пляж превратится в многофункциональную развлекательную площадку, где будут происходить грандиозные действа:

  • ФЕСТИВАЛЬ ВОЗДУШНЫХ ЗМЕЕВ

Каждый из нас когда-то приходил в восторг от разноцветного, легкого воздушного змея, парящего в небе. Но далеко не каждому довелось запускать его собственноручно, бегая босиком по зеленой траве. Вы выросли, но мечта так и осталась неосуществленной? Готовы ли Вы рискнуть теперь, и стать участником самого масштабного фестиваля по запуску воздушных змеев? Стать эпицентром зрелищного шоу и запустить в бескрайнее небо один из тысячи других воздушных змеев – ощутить всю силу ветра, его непринужденность и напористость, слиться с ним в гармонии Импровизации.

  • МАСТЕР КЛАСС: CAPOEIRA

Национальное боевое искусство, акробатика, игра или танец, пропитанный духом свободы? Всех гостей острова ждет откровение - импровизированное шоу от виртуозов капоэйра, танцевальная «битва» на одной сцене «Капоэйра vs. и break-dance». Кроме того, каждый желающий сможет принять участие в мастер-классе по капоэйра и показать на что он способен!

  • ЗОРБИНГ

Испытайте любимое развлечение экстрималов со всего света, совершите невероятное путешествие в прозрачном, надутом шаре, диаметром больше трех метров. Вы ощутите абсолютную невесомость, когда будете скатываться с высокой горки на большой скорости. Картинки меняются так быстро, что не успеваешь понять, где у тебя голова, а где ноги. Небо с землёй меняются местами бесконечно! Это зорбинг – впечатления гарантированы.

  • МАСТЕР КЛАСС: SAMBA

Обучение желающих самому радостному и сексуальному танцу в мире. Рожденный на песчаных пляжах Атлантики, этот бразильский танец раскроет истинный характер даже самого застенчивого. Веселье и флирт, заигрывание в танце друг с другом и полная Импровизация - самба есть в каждом из Нас.

  • EXCLUSIVE HOT SUMMER SET

Уникальную пляжную атмосферу дополнят сеты самых популярных ди-джеев Столицы:

DJ KIRILOFF ди-джей-импровизатор, ведущий популярного радиошоу на радио    «Maximum». Он как никто умеет совмещать идеалы джинга с современным саундом.

DJ TINA CHARLES – фееричная мулатка, чьи сеты заставляют взрываться наши сердца. Каждый её трек  - чистая Импровизация и беспрерывный драйв. 

Настроение и атмосфера самых известных пляжей Бразилии, популярные ди-джеи, жажда жизни и жажда Импровизации – и все это непременно ждет на ОСТРОВЕ BRAHMA’08.  Вход на фестиваль свободный.

ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ ПИВА ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ

26 июля, суббота | 12:00

Пляж №3 | Серебряный Бор

«ОСТРОВ BRAHMA’08»

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.2(conf) + 003.4(db) + 006.2(menu) + 004.4(login) + 040.0(dispatch) + 000.8(menu2) = 055.1 мс

Сейчас на сайте: