(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаEUROPA PLUS LIVE


EUROPA PLUS LIVE @ Open air

12 июля 2008, Сб  

Место: Open air
Адрес:
Телефон:

12 июля / САНКТ-ПЕТЕРБУРГ / СТАДИОН «ТЕЛЕБАШНЯ»

EUROPA PLUS LIVE

Представляем артистов

Грандиозный open-air Европы Плюс!

Главные герои хит-парадов на одной сцене!

16 артистов!

Все летние хиты! Диджеи Европы Плюс!

9 часов непрерывного счастья!

Дима Билан.                                                      

Триумфатор Евровидения, что тут скажешь? Отлично поет на русском, английском, а теперь еще и на испанском. Готовит к выпуску сингл вместе с Нелли Фуртадо. На невесте своей жениться пока не собирается. Отличная новость, не так ли?

Сергей Лазарев.

Его заветная мечта  - аншлаговый концерт на стадионе Wembley в Лондоне. С каждым годом Лазарев к ней все ближе. Успех последнего сингла «Girlfriend»  и участие в международном проекте «High school musical» - тому подтверждение. А какой у Сережи торс!..

БанД'Эрос.

У них есть танцевальные боевики типа «Коламбия Пикчерз не представляет», и романтичный «Манхеттен». Вопрос - что нужно тебе?

Morandi. Герои премии Муз-ТВ и лидеры ЕвроХит ТОП-40. Их «Angels» уже стал одним из главных синглов этого года.

Lexter. We can have the sun, we can have the moon… «Freedom to love» от Lexter – самая солнечная песня этого года.

Arash. Наш давний друг. Швед по гражданству, перс по национальности, родился и вырос в Тегеране. Сейчас ему впору российское гражданство получать. Его «Девушка-красавица», записанная вместе с «Блестящими» до сих пор нам покоя не дает. К этому лету он подготовил новую песню Donya и записал дуэт с экс-«блестящей» Анной Семенович.

Винтаж. Анна Плетнева закончила «Лицей» и превратилась в роскошную женщину. Вместе с Алексеем Романовым она создала собственную группу. Последнее творение «Винтажа» - «Плохая девочка», записанная в сотрудничестве с Еленой Кориковой. Скандальное видео доступно на www.europaplus.ru.

Таня. Шакира и Бейонс в одном теле. Ее «Обломки чувств» тебя не обломают. Танцует как богиня, выглядит как богиня, поет как богиня. Теперь никто уже и не вспомнит, что когда-то она была третьей в Hi-Fi. В общем, Таню надо видеть.

Т9. «Вдох-выдох». Они опять играют в любимых. Звезды сериалов «Клуб» и «Ранетки». Самая перспективная молодая группа этого лета.

Quest Pistols. Они эпатируют, они провоцируют. Если ты еще не слышал «Для тебя» и «Я устал», значит, ты живешь за Полярным кругом. Сейчас «пистолеты» находятся в российском туре в поддержку нового альбома, но 12 июля они обязательно выступят в Питере на Europa Plus LIVE.

Danzel. Он пел «Pump it up!» и смотрел на мир сквозь синие очки. Таким мы его запомнили. Новый Danzel – это зажигательная смесь «фанки-грув-латина». 100% DANCE!

Akcent. Эти парни, как и Morandi, говорят с румынским акцентом. Но это не мешает им завоевывать европейские чарты и девичьи сердца. Ты услышишь «Kylie», «Jokero», «King of disco», и конечно, новые песни группы.

David Tavare. Он родился на Майорке, и это многое объясняет. Поет Дэвид только о лете и любви. На Europa Plus LIVE ты услышишь и «Summer Love» и «Hot Summer Night».

Ysa Ferrer. Ее «Made in Japan» взорвал эфир. На Europa Plus LIVE француженка с ангельской внешностью и решительным характером представит песни с нового альбома.

Velvet. Девушка, сделанная в Швеции – родине музыкальных сенсаций. «Electric Avenue», «Don't Stop Movin’», «Mi Amore», «Fix Me». Ты знаешь эти песни наизусть!

Дельта. Опасны, но зато свободны. Любимая группа модного режиссера Тимура Бекмамбетова. Авторы саунд-трека к голливудскому блокбастеру «Особо опасен». Приятно познакомится!

EUROPA PLUS LIVE

Грандиозный open-air Европы Плюс: главные герои хит-парадов на одной сцене, 16 артистов,  все летние хиты, диджеи Европы Плюс,  9 часов непрерывного счастья!

Адрес: Санкт-Петербург, Стадион «Телебашня», пр. Медиков, д. 17.

Вход абсолютно free, т.е. БЕСПЛАТНО!

ЕВРОПА ПЛЮС. TOP NON STOP

Текущая оценка: 1.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.0(conf) + 000.7(db) + 000.7(menu) + 001.7(login) + 038.7(dispatch) + 000.5(menu2) = 042.4 мс

Сейчас на сайте: