(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаSound of Amsterdam


Sound of Amsterdam @ neo

02 апреля 2005, Сб 22:00  

Место: neo
Адрес:
Телефон:
DJs: Dj Prom ( Amsterdam) & Dj Sender (UA), Losev, Dave, Feel, Alex Cosmo, L’vov, Yanish, Тихон
Вход: 400р. | с флаером 300р.

Что такое «звуки Амстердама»? Шорох велосипедных покрышек на асфальтовых набережных.. Гул толпы на площадях во время празднования всемирно известного Дня рождения Королевы.. Ночной плеск воды в каналах этого удивительного города.. Звуковые вибрации из глубин многочисленных ночных клубов… Все это, но прежде всего уникальный голландский саунд в танцевальной музыке. Звучание, вобравшее в себя грязный фанки-грув, металлическую дрожь транса, жесткий ритм техно.. Звуки Амстердама в диджей-сете голландского DJ Prom на вечеринке Sounds of Amsterdam.

Dj Prom – 26-летний голландец, занимается музыкой с 12 лет. Вероятно, эта
страсть к музыке и сподвигла юного неофита переехать в столицу и  центр моднейших течений – в Амстердам. После лекций и семинаров Родерик находил досуг во многих ночных клубах Амстера. Вскоре из обычного посетителя он стал диджеем, которого уже приглашают промоутеры и арт-директоры. В течение
нескольких месяцев Prom приобретает места резидента таких клубов Амстердама, как Supperclub и Hotel Arena, и регулярно играет в Sinners in Heaven, More,  а также в самом знаменитом клубе Голландии It . Как и большинство диджеев, Prom сочиняет музыку и выпускает свои пластинки на известных европейских лейблах Houseworks (Switzerland, лейбл DJ Antoine),  Sure Player (Germany), Elan (UK, лейбл его лучшего друга Ian Carey), Illegal Beats (UK) и на легендарном Американском лейбле Philly Groove ! Его треки играют известные диджеи всего мира, такие как Junior Jack, Kid Creme, Bob Sinclar, Eddie Amador  и многие другие. Помимо резидентсва в Голландии, Prom активно гастролирует по миру и за последнее время отыграл в Турции, Италии, Бангкоке, Испании, Швейцарии и Бельгии. 2 апреля его встречает Москва.  Второй специальный гость этой вечеринки уже зарекомендовавший себя в московской dance community украинский DJ Sender.

Sender родился в 1984г. в городе Луганске.
В 11летнем возрасте Сендер случайно попадает на sound check к DJ Сухову, прослушивает программу «Партизан» на Magic Radio c участием Сухова. Именно тогда Женя впервые начал подумывать о том, чтобы стать ди-джеем. В 2000г. он начинает осваивать игру на виниле вместе со своим другом DJ Биноклем. В 2001 Sender дебютирует, как DJ на днепропетровской радиостанции PowerFM. Каждую пятницу вечером он вёл в эфире танцевальное радио-шоу «Бомба». Играть и писать музыку DJ Sender начал приблизительно одновременно. Тогда, в 2001г., он находился под сильным впечатлением от работ таких продюсеров и ди-джеев, как Axwell, Antoine Clamaran, DJ FLEX, Junior Jack & Kid Creme и т.д. Сендеру было необходимо хоть как-то выразить все те музыкальные эмоции и впечатления, которые вот-вот могли прорвать его изнутри. Поэтому, он принялся активно изучать софт для создания музыки. Результатом стал выход в 2002г. его первого ремикса на одну из песен Дискотеки Авария. В том же 2002 году Sender становится редактором вечернего танцевального эфира на радиостанции
Kiss FM и перемещает туда свой проект «Бомба». Sender через эфир этой станции получает доступ к более чем 20миллионной аудитории слушателей.
C 2003 г. DJ Sender играет в клубах по всей Украине. Затем последуют выступления в Париже и Москве. Параллельно пишет новые треки и ремиксы. Возглавляет лейб Send Records. В 2004 г. Сендер едет на выставку MIDEM в Канны, где встречается с DJ FLEX’ом. На MIDEM’04 Sender отдаёт ему свой промо CD с продукцией, ознакомившись с которой Flex предлагает ему работу на Executive Records (Франция). В том же году в свет выходит первая пластинка DJ Sender PRES. – Operator EP (Operator, Fifth Gear) на Executive Records тиражом в 5000 экземпляров. Пластинку крутят во всех клубах Парижа и по всему миру такие ди-джеи, как FERGIE, SEB FONTAINE (UK); STEVE ANGELLO (SWEDEN); BAD BOY BILL, (USA) и многие другие. В августе 2004 г. выходит ремикс на SANDY W FEAT DUANE HARDEN PART2 (REMIXES). Этот трек становится очень популярным в Европе.  Сентябрь 2004г.  –  релиз ремикса DJ SENDER НА ТРЕК NARCOTIC THRUST – I LIKE IT на лейбле  FULL HOUSE SPECIAL. Оригинал этого трека занимал 3 позицию в UK TOP40. Уже сегодня Sender – ди-джей международного значения. Его треки часто занимают топовые позиции не только в украинских, но и в европейских чартах.

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.6(login) + 039.5(dispatch) + 000.4(menu2) = 044.0 мс

Сейчас на сайте: