(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаShine! Studio 54 - Drug Queens


Shine! Studio 54 - Drug Queens @ London

05 июля 2008, Сб 23:00   London Club представляет:

Место: London
Адрес: Пр-т Вернадского, д 14, к/т "Звездный"
Телефон: (499) 133-97-78
DJs: Starsky & Mazai, She, Yastreb, Noiz
Dresscode: DC
Вход: FC/DC
more info: http://www.london-club.ru/

В этот клуб приходили все - от бродяг до миллионеров. Можно было прийти в джинсах или в смокинге - это ничего не значило: мальчик в джинсах оказался внутри, а Фрэнк Синатра оказался на улице. Но попав внутрь, никто не уходил из клуба один. Это была бесконечная вечеринка, и у ее гостей никогда не возникало чувство вины.

Три десятилетия прошло с тех пор, как в бывшей телестудии CBS на 54-ой Вест стрит, Стив Рубелл и Ян Шрагер открыли Studio 54 и стали королями ночного Манхеттена. До сих пор кажется, что все это было вчера. Почему этот клуб никак не могут забыть? Почему он до сих пор вызывает такой интерес?

Студио 54 был таким насыщенным отражением своего времени, что долго прожить просто не мог. Казалось, весь мир сконцентрировался на мерцающем огнями стробоскопа танцполе. В лучших традициях Студио 54 – самая шикарная публика, сияющие улыбки, неожиданные сюрпризы – на одну ночь переместятся в London Club!

В эту ночь Shine! вспомнят атмосферу этого великого клуба. За вертушками всю ночь - резиденты лейбла - Dj Starsky & Dj Mazai, а также She, Yastreb, Noiz

Lutique – сегодня уже не просто никнейм диджея. Это Бренд! Актуальный, диктующий тенденции, обладающий собственным стилем.
Без лишних слов, он - талантливый музыкант, композитор, и продюсер танцевальной музыки в стиле House, любящий и умеющий отдавать себя любимому делу!

Как продюсер Lutique давно шагнул за пределы Украины, став частью релизов на европейских лейблах “Houseworks” и “Milk & Sugar”, “Muve Recordings” и “TBA Recordings”. Он создает собственные треки и ремикширует треки других продюсеров и песни отечественных попзвезд. Он фигурирует в их клипах и снимает собственные, разрушая стереотипы о непопулярности танцевальной музыки на телеэкранах.
Как диджей Lutique участник самых шумных вечеринок столицы, других городов Украины и стран ближнего зарубежья. Он автор и ведущий популярного микс-шоу PREVIEW на волнах радио Kiss FM Ukraine. Отдавая предпочтение музыке в стиле House, он смешивает по наростающей Vocal-, Pumping- и Electro-House с аккапеллами. Работая в полном контакте с публикой, он с легкостью и знанием дела заряжает людей позитивной энергией танцевальных ритмов.

Для него нет границ и рамок, нет разницы, какой контингент на танцполе! Он уважает всех и найдет подход к каждому, вовремя подобрав композицию, создающую нужную атмосферу!

Никогда не останавливаясь на достигнутом, Lutique осваивает все новые и новые горизонты музыкального мира, совершенствуя диджейскую технику и продюсерские навыки. Этому он целиком и посвящает себя ради того, чтобы в очередной раз увидеть на танцполе улыбки и качающиеся в такт музыке руки толпы.

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.9(menu) + 003.1(login) + 036.5(dispatch) + 000.4(menu2) = 041.7 мс

Сейчас на сайте: