(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаSIMON B


SIMON B @ Город (закрыт)

27 июня 2008, Пт 23:00  

Место: Город (закрыт)
Адрес: Старая Басманная, 20/13
Телефон:
Dresscode: Face control
Вход: 500 руб

Музыкальную карьеру Саймон Бэринг (Simon Baring) начал около 10 лет назад. В конце 90-х он собрал себе приличную студию и приступил к созданию собственных треков. Многие годы Саймон отвергал все предложения отыграть DJ-сет, выступая только с лайвами.

 

Однако с течением времени убеждения молодого британца изменились. Диджейское «ремесло» стал все больше увлекать Саймона, и он обратил внимание на minimal, progressive, breaks, techno, electro, house, lounge, acid jazz и другие, по его мнению, интересные направления.

В 2005 году Simon B получил предложение, от которого не смог отказаться. Легендарный Саймон Посфорд (проекты Hallucinogen, Shpongle, Younger Brother) пригласил Бэринга занять вакантную должность лейбл-менеджера Twisted Records и войти в его ростер в качестве диджея.

За прошедшее с того момента время Саймон Бэринг объездил с гастролями всю Великобританию, выступал в Ирландии, Франции, Швейцарии, Испании, Венгрии, Финляндии, Италии, Португалии, США, Израиле и даже Коста-Рике. Помимо активной деятельности в качестве диджея и музыканта, Саймон с успехом занимается организацией масштабных мероприятий. Его любимое «детище» — проект “Minimal Mayhem”, в рамках которого было проведено более 50 вечеринок с участием таких знаменитых артистов, как Minilogue, Extrawelt, D-Nox & Beckers, Monolake, System 7 и многих других.

27 июня Simon B выступит в Москве. В клубе «Город» он отыграет бескомпромиссный танцпольный сет из минимал-техно, тек-хауса и прогрессив-хауса. Вместе с ним свои сеты отыграют один из участников легендарного проекта Housemusic.ru Sergey Sanches, резиденты проекта Now&Wow Mike Spirit и Mario, артист лэйбла Highway records Raymond Obouvie и участница фестиваля Fortdance 2008 Miss Mini.

 

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 001.0(menu) + 003.1(login) + 035.9(dispatch) + 000.4(menu2) = 041.2 мс

Сейчас на сайте: