(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаMEGAPOLIS WORLD CLUBBING vol.3 !!!


MEGAPOLIS WORLD CLUBBING vol.3 !!! @ Gaudi Club

05 июля 2008, Сб 23:00   MEGAPOLIS 89,5 FM представляет:

Место: Gaudi Club
Адрес: ул. Складочная д.1, стр. 19, м. Савеловская
Телефон: 508-80-60
DJs: ANDY MOOR, GAVYN MITCHEL, MICHAEL DEMOS & MISS YO-YO, M-VOICE, AQUA RESISTANCE, IVAN FROST, SOBOLEV, OGAREV, AXL, MISS MINI, DAVYDOV DJ BOYTSOV

НЕ ПРОПУСТИ…

Единственная клубная радиостанция России MEGAPOLIS 89,5 FM представляет одно из самых главных событий передовой, клубной жизни столицы. Следующий прорыв на новый уровень восприятия электронной музыки мы увидим под сводами самой лучшей клубной площадки Москвы.

05 июля, в клубе GAUDI состоится третья часть фестиваля MEGAPOLIS WORLD CLUBBING с участием легендарного дискжокея ANDY MOOR (Великобритания) и не менее известного GAVYN MITCHEL (Великобритания), приготовивших заряд позитивной энергии и специально подобранных треков всем клабберам России на многие недели вперед. Но это еще не все.

MEGAPOLIS WORLD CLUBBING

VOL#03

Гости выступления увидят захватывающее live-show из смеси музыки и визуального перформанса, в сопровождении удивительных танцоров театра Megapolis Sensations, счастливых уличных музыкантов ночного Лондона, лучшего fire-show Svenson Pyromania, веселых травести, ловких жонглеров, виртуозных художников и конечно множества полезных призов от компании Pioneer. Перед клубом будут прожигать резину своих уникальных спорт-каров наши друзья из клуба японских автомобилей GT-CAR. И все это произойдет в прямой, 8-и часовой трансляции на волне радио MEGAPOLIS 89,5 FM.

M-VOICE
GAVYN MITCHEL
ANDY MOOR
DJ MICHAEL DEMOS & DJ MISS YO-YO (back2back)


AQUA RESISTANCE (live set)
DJ IVAN FROST
DJ SOBOLEV
DJ OGAREV
DJ AXL
DJ MISS MINI
DJ DAVYDOV
DJ BOYTSOV


ANDY MOOR
Талант из Великобритании, самый молодой среди лучших 30-ти дискжокеев мира. Он уже успел выиграть награду “Лучшая Танцевальная композиция Underground - музыки” за свой хит “Air of Life”, опередив номинировавшихся вместе с ним Eric Prydz, Mylo и Bob Sinclair. Его музыкальный путь начался с пяти лет (игра на пианино), к десяти годам он уже овладел пятью музыкальными инструментами, а в 15 выпустил свой первый альбом.

В возрасте 21 год Andy Moor впервые выступил перед многотысячной аудиторией на фестивале танцевальной музыки как один из лучших ди-джеев мира. Он делает ремиксы для таких звезд как Бритни Спирс, Эврил Лавин, Браен Ино, Пол Оакенфолд, Пол Ван Дайк и Тиёсто. Andy прославился на весь мир своими совместными работами с продюсером Leama, а именно, ремиксами для Нели Фуртадо, Орбитал, Старкид и Тиёсто, в которых они создали уникальное звуковое решение. На сегодняшний день Энди Мур посетил более пятидесяти стран мира, играя в лучших клубах и на больших фестивалях.

В 2006 Andy получает награду за лучший танцевальную композицию на International Dance Music Awards (трек ‘Air for Life’), а в 2007 номинацию Grammy за его ремикс ‘Delerium - Angelicus’

GAVYN MYTCHEL
в последние годы получил головокружительную известность. Начиная со скромного дебюта в качестве завсегдатая ночных клубов, в первую очередь на вечеринке «Крим» («Cream») в клубе «Нэйшн» («Nation»), заканчивая завсегдатаем на тансполах шоу «Геллари» (The Gallery), Гевин всегда гнался за своей мечтой.

Он выступал на различных продвинутых мероприятиях, бок о бок с величайшими и лучшими ди-джеями и продюсерами. Победитель года конкурса Лондонского журнала «Миксмэг» («Mixmag») на протяжении последних трех лет, шоу «Геллари» («The Gallery») отметило 13 лет его резиденства еженедельными клубными вечеринками. Гевин стал устойчивым фаворитом не только шоу «Геллари» («The Gallery»), но и клуба «Турнмиллс» («Turnmills»), опережая ведущих ди-джеев Армина ван Бьюрена (Armin van Buuren) и Гернана Катанео (Hernan Cattaneo).

Завсегдатай продвинутых клубов Великобритании и фестивалей «Годскичен» («Godskitchen»), «Cream» («Крим»), «Инсайд аут» («Inside Out»), «Пэшн» («Passion»), «Промис» («Promise») и «Тэнглд» («Tangled») и т.д. Гевин также имеет напряженный график международных гастролей, пополняя свои «авиамили» недавними поездками в Дубай, Сингапур, Индию, Таиланд, Кипр, Мальту, Ибицу, Россию, США, Китай, Египет, Италию, Голландию и многие другие страны.

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.9(menu) + 002.7(login) + 039.7(dispatch) + 000.4(menu2) = 044.4 мс

Сейчас на сайте: