(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаDISCO FEVER: DISCO BOYS


DISCO FEVER: DISCO BOYS @ RAЙ

28 июня 2008, Сб 23:00  

Место: RAЙ
Адрес: Болотная набережная, д. 9 а ("Золотой остров" территория шоколадной фабрики "Красный Октябрь")
Телефон: 767-14-74
DJs: DISCO BOYS, MILLER, NEJTRINO, ШЕВЦОВ, NIKI

28 июня на ностальгической вечеринке DISCO FEVER в клубе «RАЙ» выступит немецкий дуэт DISCO BOYS – ветераны клубной жизни Гамбурга, лауреаты премии Dance Music Awards 2005 и авторы незабываемого хита For You.

Клубные приключения Рафаэля и Гордона из Disco Boys начались в далеком 1995-м году. Выросшие на музыке диско, ребята, под влиянием Ларри Левина и Ники Сиано, начали смешивать знакомые с детства мелодии с новым хаус-битом. Впервые заявив о себе вечеринками Disco Fever в маленьком гамбургском Prinzenbar, Disco Boys вскоре перебираются в знаменитый клуб Kontor, надолго ставший их резиденцией.

Безупречный музыкальный вкус, ориентация на ностальгическое диско и упорное нежелание переходить на новые аудио-носители (Disco Boys и в 2007-м принципиально играют исключительно на виниле) сделали дуэт легендой ночной жизни Гамбурга. Их фирменные вечеринки Disco Fever на протяжении пяти лет проходили при полных аншлагах. Плечом к плечу c Рафаэлем и Гордоном играли Роджер Санчес и Джон Аквавива, Феликс да Хаускэт и Маршалл Джефферсон, – подлинный цвет мирового диджейства.

В 1999 году Disco Boys дебютируют на Ибице, где  на протяжении двух лет c успехом устраивают авторские вечеринки в клубе El Divino.

В 2001-м выходит первая компиляция из серии The Disco Boys – квинтэссенция музыкального стиля дуэта. Изданная ограниченным тиражом, пластинка стала настоящим раритетом – сегодня на аукционе E-Bay коллекционеры готовы выложить за нее 80 евро.

Окрыленные успехом, Disco Boys продолжают экспериментировать со звуком. Упругое диско 70-х никак не дает им покоя, и вскоре танцполы уже сходят с ума от танцевальных переделок классических боевиков Born To Be Alive, Play With Bootsy и инспирируемый творчеством Manfred Mann’s Earth Band хит For You.  Награда быстро нашла героев – в 2005 году Disco Boys были признаны «лучшим хаус-артистом» на церемонии Dance Music Awards.

Несмотря на солидный для хаус-проекта возраст, Disco Boys находятся в прекрасной форме. Недавно вышел их новый сингл Hey St. Piter – еще одна переделка, на этот раз – new wave классики 80-х. Очередная, шестая по счету компиляция The Disco Boys неплохо продается. А сами музыканты продолжают гастролировать по миру, радуя своей музыкой клабберов Британии, США, Китая и России.  27 июня их ждет благодарная публика «RАЯ». Вот уж действительно – Born To Be Alive.

КЛУБ «RАЙ»

www.raiclub.ru

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.2(conf) + 003.3(db) + 006.3(menu) + 004.2(login) + 038.2(dispatch) + 000.8(menu2) = 053.0 мс

Сейчас на сайте: