(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаTom Novy


Tom Novy @ Fabrique

27 июня 2008, Пт 23:00  

Место: Fabrique
Адрес: Космодамианская наб., д.2 , м. Новокузнецкая
Телефон: 953-65-76
DJs: Tom Novy, Cat, Fenix

SPECIAL GUEST- TOM NOVY!!
Специальное Шоу «Радуга Вишну»
Он не оставит Вас равнодушными благодаря своему невероятному обаянию и бешеному интересу к каждому музыкальному событию! Tom Novy считают одним из немногих поистине одаренных артистов на музыкальной сцене.

Успехи в мировых чатах и выступления в лучших клубах мира стали частью его карьеры, так же, как и работа в качестве VJ или ведущего на радио.

Tom Novy родился 10 марта 1970года. Свою первую запись «I House You» он выпустил в 1995 году и сразу же попал в десятку немецкого танцевального чарта. Всего год спустя он добился международного признания со своим синглом “Superstar”, который занял 15 строку в немецком чарте Media-Control и лидирующие позиции в 18 странах. В 1998 году вышла композиция «I Rock», которая стала не просто хитом, а  целым гимном, продержавшись около 10 недель в чарте Media-Control, а в Airplay-Top-100 целых 20 недель.

Его сингл «Pumping» занял 19 место в Британском чарте в июне 2000 года. В том же году Tom Novy был признан первым немецким артистом, который сделал компиляции для “Ministry of Sound”.

В 2001 году Tom выпустил дебютный альбом «My Definition» (Top 30-Media Control) и создал трек-гимн «Welcome to the race» (Официальный трек Mercedes-Benz к гонкам формула-1) совместно с певицей Lima Ben-Jannett.

В 2004 году его сингл «Lovin U» стал популярным по всему миру, а в Южной Африке он занял лидирующие строчки в хит-параде ТОП 10.

Его трек “Take it”, написанный совместно с Lima, стал самой зажигательной работой, звучащей на радио, поднявшись на первые строчки в чарте ТОП 20.

Хит “Your body”, записанный совместно с певцом Mike Marshall, занял первые строки в британском чарте ТОП 10 в декабре 2005, кроме того он занял лидирующие места еще в 20 странах.

Превосходный вкус Тома ценится многими музыкантами. Он сделал ремиксы для таких людей как: 10СС, Backstreet boys, Dj Thomilla, Eric Morillo, DJ Thomilla, Eric Morillo, Jimmy Sommerville, Joachim Deutschland, Sander Kleinenberg, Snap, Stefan Remmler (Trio), Ludacris, Marianne Rosenberg, Mousse T., Moonbootica и Sonique.

В дополнение Тоm вел такие теле-шоу, как "Dance Floor Charts", "Streetlife", "Battle of DJ's", "Nightlife" на MTV  и  "Mac Chart-Show" (2004). 

Сейчас Тоm продолжает делать миксы для еженедельного радио-шоу на FFN, а также ведет программу на радио Energy Munich с 1999. Он планирует принять участие в популярном Energy Mastermix, который транслируется по всем радиостанциям!

dj’s Cat, Fenix

Фотографии по теме

Текущая оценка: 10.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.4(login) + 035.4(dispatch) + 000.4(menu2) = 039.6 мс

Сейчас на сайте: