(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаОфициальное afterparty 5-го фестиваля "Усадьба.Джаз"


Официальное afterparty 5-го фестиваля "Усадьба.Джаз" @ 16 тонн

21 июня 2008, Сб 22:00  

Место: 16 тонн
Адрес: Пресненский Вал, 6 стр. 1, м. Улица 1905 года
Телефон: 253-53-00, 253-05-30
DJs: Z-Star

Главное событие лета

УСАДЬБА.ДЖАЗ

V Международный фестиваль

21 июня в «16 Тонн» пройдет after-party самого грандиозного джазового open-air – «Усадьба.Джаз». В 2008 году фестиваль отмечает свой первый юбилей – 5 лет! Организаторы фестиваля - агентство «АртМания» - решили отметить это событие весело и с настоящим джазовым драйвом. В Клубе соберутся те, кто каждый год организует в Москве настоящий большой джазовый open-air и кто делает этот праздник возможным – партнеры агентства «АртМания», волонтеры и просто друзья, те, кто принимает участие в фестивале и кто ежегодно начинает летний сезон именно в усадьбе Архангельское - на травке «Партера», на танцполе «Каприза», в коллонаде «Аристократа» или в апельсиновом раю «Лаунжа».

Звездой after-party «Усадьба.Джаз» станет восхитительная Z-Star. Про взрывную негритянку известно следующее: бoльшую часть времени живет в Лондоне, родилась в Тринидаде, играет с итальянскими музыкантами и гастролирует по всей Европе. Настоящий человек мира. Это надо увидеть и услышать хотя бы раз в жизни.

Всемирную славу ей принес лаунж-проект Slow Train Soul, созданный в сотрудничестве с датским диджеем и продюссером Варано. Варано случайно услышал ее на концерте и "абсолютно влюбился в голос". С тех пор прошло четыре года и теперь голос Зи-Стар можно услышать в России - на радио, по телевизору (в популярном рекламном ролике) и, наконец, вживую на фестивале "Усадьба.Джаз".

Потрясающий джазовый вокал - не единственное достоинство Зи. Количество энергии, которую она выдает на концерте, уже заслужило певице сравнения не только с Ниной Симон (что было бы логично), но и с Джимми Хендриксом - Зи Стар сочетает джазовую виртуозность с архаичными ритмами блюза Дельты и напором классического рока. Недаром недавно в Лондоне состоялся большой совместный концерт Зи-Стар и ветерана Вудстока ямайца Ричи Хевенса.

Но самый главный сюрприз – это мега-джем-сешн, во время которого 20 музыкантов – участников и друзей фестиваля «Усадьба.Джаз» - выйдут на сцену «16 Тонн». И в этот самый момент Москва превратится в Нью-Йорк, Новый Орлеан и Париж одновременно, а зрители закружатся в вихре бесконечно сексуального, вечно молодого и навсегда авангардного музыкального стиля – джаза!

21 июня, с 22.00 - официальное afterparty V Международного фестиваля "Усадьба.Джаз" с Z-Star!

Текущая оценка: 2.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.5(login) + 039.7(dispatch) + 000.4(menu2) = 044.1 мс

Сейчас на сайте: