(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаОФИЦИАЛЬНЫЙ СТАРТ COCOON В РОССИИ 11 ИЮНЯ


ОФИЦИАЛЬНЫЙ СТАРТ COCOON В РОССИИ 11 ИЮНЯ @ ARMA17

11 июня 2008, Ср 23:00  

Место: ARMA17
Адрес: Нижний Сусальный, д. 5 стр. 17
Телефон:
DJs: Johannes Heil, Andre Galluzzi, Frank Lorber, Санчес
Dresscode: FC/DC
Вход: 800 руб.

11 июня 2008 года состоится российский старт Cocoon – всемирно известных вечеринок, автором и идеологом которых является Свен Ват. Выступление в Москве легенды немецкой техно-сцены стало официальным прологом новой серии событий, проведение которых запланировано на территории АРМА 17. Своим сетом 9 мая отец-основатель культового Cocoon открыл шлюз для приезда в Россию десятка андеграундных европейских ди-джеев первой величины, чьи имена давно значатся в списке резидентов авторитетного музыкального лейбла.

Имя хедлайнера первого события из серии Cocoon – Йоханнес Хейл (Johannes Heil). Однако одной звездой устроители мероприятия в этот вечер решили не ограничиваться. Компанию второму после Свена Вата величайшему немецкому техно-продюсеру 11 июня в АРМА 17 составят ди-джеи Франк Лорбер (Frank Lorber) и Андре Галуцци (Andre Galluzzi).

Johannes Heil

Один из самых известных немецких техно-продюсеров, имя которого в последнее время также сопровождает определение «Лучший лучший live-проект Германии». Первые шаги к славе Йоханнес Хейл сделал благодаря Хейко Лауксу. Став резидентом клана Kanzleramt, которым заправлял легендарный музыкант, наш герой запустил вместе со старшим коллегой не нуждающийся сейчас в особых представлениях проект ITEM ONE.

Еще большую известность Йоханнес Хейл приобрел благодаря большому количеству совместных работ с легендарным Свеном Ватом и сотрудничеству с Энтони Ротером (Antohny Rother), увековеченному в релизах на лейбле Anthony – Datapunk.

В Москву ди-джей и продюсер Хейл едет в качестве полноправного члена семьи Cocoon, куда, как известно, допущены только лучшие техно-ди-джеи мира. В рамках live-сета Йоханнес Хейл представит российским слушателям свои новые работы.

Frank Lorber

Ветеран европейской техно-сцены, верный друг и сподвижник Свена Вата. Франк Лорбер, как и глава Cocoon, в начале 90-х был резидентом клуба Omen - главной платформы для культивации техно-музыки в Европе.

Талант продюсера он впервые показал в совместной студийной работе с Pascal F.E.O.S., результатом которой стали две пластинки для лейбла Explizit. За этим событием последовали другие – совместные проекты с Тони Риосом (Toni Rios), Энтони Ротером, главой Delirium Records Джорджем Хенцем (Joerg Henze) и др.

Последние 15 лет Франк посвятил экспериментам в музыке и настолько углубил свои знания в области ди-джеинга, что это дает право называть его одним из самых сильных мастеров ди-джейского искусства в Германии.

Andre Galluzzi

Представитель второго поколения семейства Cocoon, совмещающий почетное звание официального артиста лейбла с должностью резидента клуба Tresor. Его треки, выпущенные на собственном лейбле Taksi, с завидной периодичностью включают в свои миксы Свен Ват и Ричи Хотин. Андрэ Гуллуцци – частый гость клубов Швейцарии, Канады, Турции и Голландии – также является постоянным поставщиком треков для таких известных танцевальных радиостанций, как Kiss FM, HR XXL, Sputnik, Fritz.

Собственные концептуальные вечеринки Cocoon Свен Ват придумал устраивать в конце 90-х. Одноименный клуб впервые открыл свои двери в 2004-м во Франкфурте. Набрав обороты в Германии, вечеринки Cocoon очень скоро выстрелили на Ибице. В течение уже нескольких сезонов они держат пальму первенства в среде поклонников минимал-техно, а приютивший Cocoon клуб Amnesia каждый понедельник лета буквально трещит по швам от количества желающих услышать и увидеть своими глазами резидентов серии, среди которых, помимо Свена Вата, значатся такие звезды, как Риккардо Виллалобос, Ричи Хотин и Luciano.

Сегодня Cocoon - это самый дорогой клуб планеты, ежегодные летние серии вечеринок на Ибице, выездные рейвы на лучших площадках мира, сильная звукозаписывающая компания, успешное агентство, услугами которого пользуются лучшие немецкие ди-джеи да и, вообще, один из самых известных музыкальных брендов Европы, чье влияние ощутимо во всем мире.

Основатель Cocoon Свен Ват, всегда отличавшийся разборчивостью в выборе резиденций для своих вечеринок, лишь недавно позволил присоединиться к лучшим площадкам Франкфурта, Мадрида, Роттердама и Ибицы лондонскому клубу The End. Тот факт, что Москва смогла претендовать на участие в серии Cocoon только сейчас, говорит о появлении на ее карте в лице АРМЫ 17 действительно достойной площадки, способной встать в один ряд с лучшими европейскими клубами.

Официальное открытие серии Cocoon - это не просто выступление резидентов лейбла, но и попытка воссоздать атмфосферу, присущую вечеринкам Свена Вата во Франкфурте и на Ибице. На одну ночь московская АРМА 17 превратится в легендарный франкфуртский Cocoon, дизайн и танцоры которого (последние специально едут в Москву из Германии) давно стали притчей во языцех клабберов всего мира.

Line-up: Johannes Heil, Andre Galluzzi, Frank Lorber (Германия), Санчес (Россия).

Место: ARMA 17, Территория завода <Арма>

Адрес: Нижний Сусальный пер., 5, строение 17

Время: 11 июня, среда. Начало в 23.00.

Вход: FC/DC, 800 руб.

Телефон для справок: 7 (915) 404 0044.

Фотографии по теме

Текущая оценка: 10.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.2(conf) + 003.2(db) + 006.2(menu) + 003.9(login) + 040.1(dispatch) + 000.9(menu2) = 054.4 мс

Сейчас на сайте: