(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаКурс на Тecktonik


Курс на Тecktonik @ САХАР

21 июня 2008, Сб 23:00  

Место: САХАР
Адрес: ул. Сретенка 25/23, м. Сухаревская
Телефон: (495) 607-2838, 608-7064
DJs: Dim Chris, Nastasya, Dim Chris, Andersen

Special guest: DJ Dim Chris (Франция)

DJ Nastasya, DJ Dim Chris,  DJ Andersen

Очередные музыкальные изыски дарит нам один из самых прогрессивных музыкантов современности и один из самых ярких представителей музыкального движения  techtonik. Так же за музыкальный дизайн это ночи буду отвечать резиденты клуба. Не забывайте о самой дружественной атмосфере и искренних улыбках!

Dim Chris стал популярным в 2006 году, после того, как Он выиграл соревнование «Юные талантливые музыканты», организованное небезызвестным французским композитором Joachim Garraud (“вспомогательным инструментом” David’a Guetta).

Благодаря написанию композиций, выпускаемых на таких именитых лейблах как: PoolEmusic, Cyper Prod, Unlove Records,Blowmedia, Stoneyboy Music, и получая превосходные отзывы о созданных ремиксах на разных исполнителей французской сцены, Dim становится с каждым разом всё популярнее у Себя на родине и во всем мире.

В начале 2007 года Dim Chris’a заметили одни из самых популярных радио станций: FG DJ Radio (бывшее Radio FG) и Fun Radio, где Он был приглашён в качестве нового талантливого музыканта.

В апреле 2007-го, релиз Dim Chris’a “French Kiss” выпускается на известном лейбле DJ Center Records, а также на дочернем лейбле Paradise Recordings, за счет которого, Dim становится узнаваем среди таких мейнстрим исполнителей как: David Vendetta, Kurd Maverick, Roger Sanchez, John Dahlback, Chris Lake.

Композиция “French Kiss” являлась всего лишь началом глобального движения к известности. Следующее достижение – композиция “Sucker”, бившая вершину хит-парада на радио FG DJ. Это повлияло на решение владельцев радио станции, чтобы взять Dim Chris’а в качестве резидента, транслирующего Свои великолепные DJ-миксы еженедельно.

DJ Center и Virgin приняли решение выпустить сингл “Sucker”, который впоследствии становится официальным гимном танцевального движения - Tecktonik. Результаты были ошеломляющие: продажи были лучше, чем у известных деятелей house движения Франции: Bob Sinclar, David Guetta, David Vendetta… Он достиг ТОП 15-ти продаж за 15 недель с наилучшей позицией – 5.  Достаточно феноменальное событие, если учесть, что Dim Chris находился рядом со списком таких имен как: Madonna, Rihanna, и др. Сразу после этого, Dim Chris’a попросили написать ремикс для нового сингла Moby - “Disco Light”.

Dim всегда играет с позитивом, общаясь с публикой и адаптируясь Их настрою. Он всегда заставляет гостей танцевать на полную катушку!

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 002.8(login) + 040.3(dispatch) + 000.4(menu2) = 045.2 мс

Сейчас на сайте: