(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаСТВОЛЫ


СТВОЛЫ @ 16 тонн

05 июня 2008, Чт 21:00  

Место: 16 тонн
Адрес: Пресненский Вал, 6 стр. 1, м. Улица 1905 года
Телефон: 253-53-00, 253-05-30
DJs: СТВОЛЫ

Группа "Стволы" - это молодая рок-команда профессиональных музыкантов. Перед тем, как познакомиться, и объединиться в группу, ребята оттачивали свое мастерство в различных музыкальных коллективах. Самое интересное, что почти все участники группы "Стволы" - земляки, родом из Екатеринбурга, но встретиться, реализовать свои желания и таланты они смогли только в Москве...


Все началось со знакомства Антона Хабибулина (ХБ) с Сергеем Мазаевым. Играя в Москве в различных группах ("Сахара", "Panda", "Medicin", "Танцы Минус", а затем и "Моральный кодекс"), Антон писал собственную музыку. Именно Сергей Мазаев, маститый рок-н-ролльщик, послушав демозаписи ХБ, предложил Антону создать свою группу. Автором текстов почти всех песен первого альбома стал питерский поэт и музыкант Антон Сидоренко по прозвищу Сидор (ранее солист небезызвестной группы "Лифт").

"Когда Сидор приехал, - рассказывает Антон, - мы с ним за один вечер написали 16 песен". Социальные тексты Сидора гармонично состыковались с брит-поповскими мелодиями ХБ. На роль вокалиста свердловские музыканты-асы нашли талантливого московского музыканта Сергея Чупрасова. В общем, Антону удалось собрать команду настоящих профессионалов, которым хватило лишь одной репетиции, чтобы сыграться. Сейчас музыканты трудятся, не покладая рук: записывают новые песни и готовятся к концертам. Кроме того, песни группы в начале 2008 года попали на звуковую дорожку к одному из хитов отечственного проката, фильму "Индиго" Романа Прыгунова с участием Гоши Куценко, Ивана Янковского и Марии Шукшиной.

Осенью же предыдущего, 2007 года вышел дебютный альбом "Стволов". Свердловские ребята так рассказывают о своей музыке: "Мы играем позитивную гитарную музыку, - скромно говорят "Стволы", - но определить наш стиль точнее вряд ли получится. Дело в том, что каждый из нас офигенно разбирается в музыке и предлагает вал музыкального материала, так что даже приходится отсекать излишнее. У нас есть и тяжелые гитарные композиции, и лирические песни, и альтернатива. Так что музыка на нашем дебютном альбоме очень разнообразна".

"Стволы" 5 июня в "16 Тонн", начало в 21.00.

Текущая оценка: 8.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 001.0(menu) + 002.1(login) + 039.8(dispatch) + 000.4(menu2) = 044.1 мс

Сейчас на сайте: