(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаЭДИПОВ КОМПЛЕКС + PETER from FOOL'S GARDEN


ЭДИПОВ КОМПЛЕКС + PETER from FOOL'S GARDEN @ 16 тонн

07 июня 2008, Сб 21:00  

Место: 16 тонн
Адрес: Пресненский Вал, 6 стр. 1, м. Улица 1905 года
Телефон: 253-53-00, 253-05-30
DJs: "Эдипов Комплекс"

ЭДИПОВ КОМПЛЕКС + PETER from FOOL'S GARDEN (Германия)

Презентация нового альбома одной из лучших англоязычных групп российской сцены состоится "16 Тонн" уже 7 июня. Экс-флейтист "Сплина" и экс-вокалист группы "Сеtи" Ян Николенко и музыканты споют песни с нового альбома вместе с лидером Fool’s Garden Питером Фройденталером, исполнителем знаковой для 90-х песни Lemon Tree…
История других участников группы Эдипов Комплекс не менее звездна. Басист Михаил Хаит сотрудничает по сей день с группой "Танцы Минус", клавишник Евгений Арсентьев был одним из основателей коллектива "Гости Из Будущего", а гитарист Владимир Коляда вместе с Яном играл в группе "Сеtи". Барабанщик Сергей Наветный известен каждому, кто хоть как-то интересуется русской музыкой, как и Ян, он играл в "Сплин".



"Эдипов Комплекс" - это не просто брит-поп. На российской сцене нет другой команды, которая бы имела такое качественное и европейское звучание. Коллектив успел получить признание не только в России, но и в Европе. Композиции команды – это стильная мелодичность, бесподобная ритм-секция и неподражаемая манера исполнения песен Яном Николенко.

Музыканты уже получают многочисленные предложения от европейских клубов с предложением выступить в их залах. Песня Space Shuttle уже попала на вершины радиочартов. Релиз новой пластинки состоится в России и Европе, а восхождение коллектива на рок-вершину будет громким и стильным - другой вариант развития событий просто невозможен. Не зря же вокалист культовой немецкой группы Fool’s Garden Петер Фройденталер, прослушав песни группы, сам предложил Яну записать дуэт с "Эдиповым Комплексом".

Пластинка Lost&Found - 12 разноплановых треков, объединенных общей мелодикой. Профессионализм и талант участников группы позволили создать музыку, которая будет актуальна во все времена. Ян Николенко с музыкантами сделали альбом не для избранной аудитории, это песни для самых широких слоев поклонников настоящей музыки. Меломаны по достоинству оценят работу группы и, несомненно, захотят иметь в своей коллекции этот альбом и на “виниле”. В композициях "ЭК" брит-поп тесно сплетен с арт-роком и танцевальной музыкой. Такую музыку делают на Западе, но у нас ребята стали первыми.

Замечательное оформление обложки осуществил известный художник-аниматор Олег Куваев (создатель Масяни) - музыка группы вдохновила его на столь креативный рисунок: "Я на полном серьезе считаю что "Эдипов Комплекс" - одна из лучших российских групп. Причем на международном уровне. Их музыка обладает редкой прекрасной мелодичностью, тексты неглупы и аранжировки очень продуманы и чертовски гармоничны. К тому же они представляют собой тот редкий случай, когда талант и профессионализм идут вместе, не мешая друг другу. Удачный состав музыкантов и яркая мелодическая одаренность солиста делает музыку группы очень кайфовой и настоящим подарком для тех, кто любит музыку с большой буквы… как, впрочем, и со всех других букв прочих размеров”, - оценивает работу группы Олег.

"Эдипов Комплекс" вместе с Яном Николенко и при участии легендарного голоса Fool's Garden Питера Фройденталера: 7 июня на сцене 16 Тонн", начало в 21.00.

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 003.0(login) + 038.0(dispatch) + 000.4(menu2) = 042.9 мс

Сейчас на сайте: